Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

В США скончался музыкант Крис Корнелл

Добавлено:2017-05-18 12:14:18
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В США скончался музыкант Крис Корнелл»
В Детройте (США), спустя несколько часов после концерта, скончался музыкант, фронтмен групп Soundgarden и Audioslave Крис Корнелл. Его официальный представитель Брайан Бамберри сообщил СМИ, что смерть была «внезапной и неожиданной», а семья Криса Корнелла испытывает шок. По его словам, чтобы узнать истинную причину смерти музыканта, родственники покойного отправили тело на медэкспертизу, и будут с нетерпением ожидать результатов исследований. От...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Американский музыкант Крис Корнелл умер в возрасте 52 лет

Американский вокалист и музыкант Крис Корнелл, известный по работе в группах Soundgarden и Audioslave, скончался на 53-м году жизни...

Похороны Криса Корнелла пройдут 26 мая в Лос-Анджелесе

Музыкант группы Soundgarden Крис Корнелл будет похоронен 26 мая. Как сообщают западные СМИ, похороны Корнелла пройдут в Лос-Анджелесе. Известный музыкант будет похоронен на кладбище “Голливуд навсегда”. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179090.html Именно здесь хоронят деятелей голливудской киноиндустрии. Также в сообщении одного из изданий говорится, что семья Корнелла рассматривает возможность проведения публичной панихиды для фанатов. Напомним, что Крис Корнелл скончался 18 мая в Детройте в возрасте 52 лет. Позже стало известно, что Крис Корнелл покончил жизнь самоубийством. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179090.html ......

Скончался легендарный американский музыкант

Брэдли умер после года борьбы с раком желудка...

Российский музыкант Крис Кельми сел за руль пьяным и едва не убил мотоциклиста

Певец устроил аварию в Москве...

Умер американский джазовый музыкант и певец

Эл Джерро, американский джазовый музыкант и певец скончался в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) в возрасте 76 лет Об этом говорится в распространенном сообщении его менеджера Джо Гордона, пишет ТАСС. Эл Джерро обладатель семи премий Grammy. По его словам Гордона, музыкант скончался в окружении близких, находясь в больнице. «Причина смерти в заявлении не указывается, однако, по данным портала ......

Скончался известный украинский джазовый музыкант

Кузнецов умер от онкологического заболевания в ночь на 2 мая...

Легендарный музыкант Глен Кэмпбелл скончался в США

Последние месяцы артист провел в отделении страдающих болезнью Альцгеймера...

Музыкант Дэвид Боуи скончался в возрасте 69 лет

Британский музыкант Дэвид Боуи скончался в воскресенье в возрасте 69 лет, сообщает ВВС со ссылкой на официальную страницу певца в Фэйсбуке....

Умер известный джазовый музыкант Тутс Тилеманс

Музыкант скончался в Бельгии в возрасте 94 лет....

В жизни Брэда Питта случилась еще одна драма

По сообщению западного таблоида E! News, Брэд Питт вновь переживает тяжелые времена. В его жизни случилась еще одна драма: двое близких друзей актера — 52-летний рок-музыкант Крис Корнелл и 59-летний экс-глава Paramount Брэд Грей – умерли."Это ужасная утрата оказалась двойным ударом для Питта. Он пытается справиться с обрушившимся на него горем. Сейчас ему невероятно тяжело", —...

В США скончался исполнитель хита I'll Be Your Everything: музыкант мог совершить самоубийство

В последние годы Томми Пейдж занимал должность одного из издателей журнала Billboard...

Скончался легендарный джазовый музыкант Тутс Тилеманс

Артист умер от старости...

Выдающийся азербайджанский музыкант Чингиз Садыхов скончался в США

В субботу в США скончался выдающийся музыкант, талантливый пианист Азербайджана Чингиз Садыхов...

Музыкант группы AC/DC скончался в Австралии

Австралийский рок-музыкант Джордж Янг, игравший в группах «Easybeats» и AC/DC, скончался утром 23 октября в возрасте 70 лет.   Информация об этом появилась на официальной странице рок-группы AC/DC в социальных сетях. «С болью в сердце мы должны объявить о смерти нашего возлюбленного брата и наставника Джорджа Янга. Без его помощи и руководства не было бы AC/DC. Нельзя было найти более профессионал...

В Лос-Анджелесе скончался Эл Джерро - американский джазовый музыкант и певец

Эл Джерро, известный американский джазовый музыкант и певец, скончался в Лос-Анджелесе в возрасте 76 лет....


Cгенерировано за 0.007119 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств