Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

США вновь введут санкции против Ирана

Добавлено:2017-05-17 19:57:04
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «США вновь введут санкции против Ирана»
 В администрации президента США заявили о возобновлении санкций в отношении Ирана. Напомним, что летом 2015 года санкции против Ирана были сняты после того, как стороны заключили "историческую" сделку. По условиям той сделки иранская сторона должна была ограничить ядерную программу и допустить инспекторов на соответствующие объекты. "Администрация главы США официально объявит возобновление санкций, ранее приостановленные в рамках сделки, в со...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Конгрессменам пришлось переголосовать за санкции против Ирана

Палата представителей Конгресса США во вторник вновь приняла законопроект, который запрещает президенту США снимать с Ирана некоторые уже наложенные санкции...

США введут санкции против Сбербанка

США введут санкции против Сбербанка и ужесточат уже существовавшие ограничительные меры против других российских банков, передает в четверг агентство Рейтер со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией....

Керри: США введут санкции против РФ, если кризис в Украине не будет решаться

Вашингтон вновь пригрозил Москве третьим этапом санкций...

США выходят из ядерной сделки с Ираном

США выходят из соглашения по ядерной программе Ирана и вновь введут связанные с ней санкции. Об этом во вторник объявил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. "Сегодня я объявляю о том, что Соединенные Штаты выйдут из иранской ядерной сделки", - сказал он, добавив, что подпишет меморандум о том, что ранее замороженные санкции вновь начнут действовать. "Мы введем экономические санкции...

США введут санкции против оборонного сектора экономики России

США в понедельник введут санкции против оборонного и технологического секторов российской экономики, передает РИА Новости со ссылкой на заместителя советника президента США по национальной безопасности Тони Блинкена....

США введут против Ирана дополнительные новые санкции

В Белом доме пояснили, что хотят быть полностью уверены, что у Ирана не будет доступа к ядерному оружию...

Эльхан Алескеров: США введут санкции против Армении из-за приобретения российских ракет «Искандер»

Президент США Дональд Трамп в августе прошлого года подписал закон об ужесточении санкций против России, Ирана и Северной Кореи....

Глава МИД Ирана предостерег США от санкций против Корпуса стражей исламской революции

Министр иностранных дел Ирана Джавад Зариф заявил в понедельник, что Тегеран примет ответные меры, если США введут новые санкции против Корпуса стражей исламской революции (КСИР)...

Конгресс США предложил ввести новые санкции против Ирана

По словам Пола Райана, санкции против Ирана должны действовать пока режим не прекратит свое агрессивное, провокационное поведение, направленное против США и их союзников....

В Госдепе США объяснили, когда введут новые санкции против России

Госдепартамент США признал, что использует санкции как инструмент сдерживания Кремля...

США введут санкции против российских олигархов

В Белом доме отказались комментировать, планируют ли они объявить о санкциях на этой неделе...

Путин считает контрпродуктивными санкции США против Ирана

Новые санкции против Ирана, объявляемые Конгрессом США, контрпродуктивны....

США ввели новые санкции против Ирана

Вашингтон ввел санкции против лиц и компаний, связанных с ракетной программой Ирана....

США ввели санкции против главы центробанка Ирана

Ограничения против Ирана расширяются после выхода Вашингтона из ядерной сделки...

США продлили санкции против Ирана на год

Президент США Барак Обама продлил сроком на один год действующие санкции США против Ирана...

США введут санкции против Мьянмы

Вашингтон планирует ввести санкции против некоторых граждан и служащих правительства, причастных к репрессиям против мусульман-рохинджа....


Cгенерировано за 0.299899 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств