Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

США вновь введут санкции против Ирана

Добавлено:2017-05-17 19:57:04
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «США вновь введут санкции против Ирана»
 В администрации президента США заявили о возобновлении санкций в отношении Ирана. Напомним, что летом 2015 года санкции против Ирана были сняты после того, как стороны заключили "историческую" сделку. По условиям той сделки иранская сторона должна была ограничить ядерную программу и допустить инспекторов на соответствующие объекты. "Администрация главы США официально объявит возобновление санкций, ранее приостановленные в рамках сделки, в со...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Конгрессменам пришлось переголосовать за санкции против Ирана

Палата представителей Конгресса США во вторник вновь приняла законопроект, который запрещает президенту США снимать с Ирана некоторые уже наложенные санкции...

США введут санкции против Сбербанка

США введут санкции против Сбербанка и ужесточат уже существовавшие ограничительные меры против других российских банков, передает в четверг агентство Рейтер со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией....

Керри: США введут санкции против РФ, если кризис в Украине не будет решаться

Вашингтон вновь пригрозил Москве третьим этапом санкций...

США введут санкции против оборонного сектора экономики России

США в понедельник введут санкции против оборонного и технологического секторов российской экономики, передает РИА Новости со ссылкой на заместителя советника президента США по национальной безопасности Тони Блинкена....

Конгресс США предложил ввести новые санкции против Ирана

По словам Пола Райана, санкции против Ирана должны действовать пока режим не прекратит свое агрессивное, провокационное поведение, направленное против США и их союзников....

Путин считает контрпродуктивными санкции США против Ирана

Новые санкции против Ирана, объявляемые Конгрессом США, контрпродуктивны....

США ввели новые санкции против Ирана

Вашингтон ввел санкции против лиц и компаний, связанных с ракетной программой Ирана....

США продлили санкции против Ирана на год

Президент США Барак Обама продлил сроком на один год действующие санкции США против Ирана...

Джеб Буш призвал вернуть санкции против Ирана

США должны возобновить санкции против Ирана, восстановить свою военную мощь и перенести посольство в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим...

Новые санкции против Ирана помешают переговорам по ЯИП - США

Дополнительные санкции США против Ирана могут "взорвать переговоры" по ядерной программе Тегерана, заявила на конференции в Вашингтоне помощник президента Барака Обамы по национальной безопасности Сюзан Райсб пишет РИА Новости....

Односторонние санкции США против Ирана это нарушение СВПД

Бахрам Касеми заявил, что недавно принятый в США в одностороннем порядке акт о продлении санкций против Ирана идёт вразрез с ядерной сделкой Ирана с мировыми державами...

США собираются незначительно ослабить санкции против Ирана

Экономические санкции против Ирана на первом этапе договорённости по его ядерной программе могут быть ослаблены лишь незначительно....

Обама вновь высказался против введения новых санкций против Ирана

Президент США Барак Обама во время встречи с премьер-министром Испании Мариано Рахоем вновь отметил, что выступает против введения новых санкций против Ирана...

США на год продлили санкции против Ирана

Президент США Барак Обама считает, что отношения с Ираном еще не вернулись в нормальное русло...

США введут санкции против глав Газпрома и Роснефти - NYT

CША могут ввести новые санкции против Алексея Миллера и Игоря Сечина уже в начале текущей недели...


Cгенерировано за 0.296138 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств