Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко назвал условие для снятия блокировки с российских сайтов

Добавлено:2017-05-17 18:55:34
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Порошенко назвал условие для снятия блокировки с российских сайтов»
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что решение о блокировании российских сайтов может быть пересмотрено. Как заявил украинский лидер после церемонии подписания безвизового режима для Украины, для этого должна прекратиться российская агрессия в Украине. "Я могу отметить, что сразу же после прекращения российской агрессии против Украины, сразу, когда последний российский солдат покинет суверенную и независимую территорию Украины, мы будем готовы к п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Климкин объяснил Совету Европы причины блокирования российских сайтов в Украине

В пятницу, 19 мая министр иностранных дел Украины Павел Климкин принял участие в 127-м заседании Комитета министров Совета Европы на уровне глав внешнеполитических ведомств, которое состоялось в г. Никосия, Республика Кипр. Как сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Украины, глава внешнеполитического ведомства проинформировал министров СЕ о причинах блокирования российских сайтов в Украине. ЧИТАЙТЕ: Порошенко назвал условие для снятия блокировки с российских сайтов «Министр иностранных дел Украины проинформировал коллег о принятом Советом национальной безопасности и обороны Украины решении о введении отдельных ограничительных мер (санкций) в отношении российских компаний, которые работают в Украине в сфере Интернет-технологий, отметив, что такой шаг является ответом на использование отдельных российских Интернет-ресурсов в гибридной войне, ведущейся против Украины», - сообщили в пресс-службе МИД. В свою очередь в Совете Европы отметили, что этих аргументов недостаточно. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179071.html ......

Обама назвал ключевое условие для снятия санкций с РФ

Президент назвал встречу с Путиным открытой, честной и деловой...

В украинском AppStore начали предлагать приложения для обхода блокировки российских ресурсов

В украинском AppStore появились VPN-приложения, которые позволяют обходить блокировку российских сайтов.  Об этом пишет Страна.ua. Из-за блокировки сайтов РФ в Украине снизится скорость интернета В частности, пользователям iPhone предлагают установить VPN Browser, VPN Master, а также VPN-утилиты для нормальной работы российских сайтов. Данные приложения появились в онлайн-магазине после......

Обама назвал условие для снятия санкций с РФ

Россия должна изменить свою позицию по Украине...

Специалисты создали браузер для обхода блокировок российских сайтов

Примерно с 20 мая 2017 года социальная сеть "ВКонтакте" стала предлагать своим пользователям из Украины устанавливать на персональные компьютеры (ПК) интернет-браузер FreeU для обхода блокировки российских социальных сетей, передает "Страна". Как сообщается, он является модифицированной версией браузера "Амиго" со встроенным программным кодом "Tor", используемым для обхода блокировки сайтов.......

Порошенко назвал условие для отмены запрета сайтов

"Последний российский солдат" должен покинуть территорию Украины, заявил президент в Страсбурге. Президент Петр Порошенко заявил, что решение о блокировании российских сайтов в Украине будет пересмотрено после прекращения российской агрессии. Об этом он сказал в Страсбурге после церемонии подписания безвизового режима для Украины, передает УНИАН. "Я могу отметить, что сразу же ......

Тарифы вверх, скорость вниз: как изменится украинский интернет после блокировки российских сайтов

Для начала блокировки российских сайтов нашим провайдерам необходимо не менее года и $1 млрд. на модернизацию оборудования. Чтобы отбить свои затраты, поставщики услуг собираются повысить свои тарифы, как минимум, вдвое, при этом скорость соединения может упасть в разы. Помимо этого, от блокировки могут пострадать и ближайшие по ip-адресам с санкционными сайтами другие интернет-страницы.......

За отказ от блокировки российских сайтов введут наказание, - Шевченко

За невыполнение решения Совета национальной безопаности и обороны о блокировании российских сайтов вполне возможна ответственность....

Главные новости мира и Украины за 17 мая 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 17 мая 2017 года. США вновь введут санкции против Ирана В администрации президента США заявили о возобновлении санкций в отношении Ирана. Напомним, что летом 2015 года санкции против Ирана были сняты после того, как стороны заключили "историческую" сделку. Порошенко назвал условие для снятия блокировки с российских сайтов Президент Украины Петр Порошенко заявил, что решение о блокировании российских сайтов может быть пересмотрено. Как заявил украинский лидер после церемонии подписания безвизового режима для Украины, для этого должна прекратиться российская агрессия в Украине. Финал Кубка Украины 2016/2017: «Шахтер» одолел «Динамо» Вчера состоялся финал Кубка Украины 2016/2017 «Шахтер»-«Динамо». Донецкий клуб одержал минимальную победу над своим главным соперником, и таким образом оформил золотой дубль (чемпионство+Кубок). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179028.html ......

Что значит блокировка сайтов РФ для бизнеса и рядовых украинцев: все последствия

Как уже писал UBR.ua, 15 мая президент Петр Порошенко подписал указ о блокировке доступа к ряду российских сайтов и программных продуктов. Под санкции попадут три основные группы российских компаний: социальные сети, производители и поставщики ПО и системные интеграторы/дистрибьюторы. Как и когда в Украине начнут отключать российские сайты Помимо блокировки российских соцсетей, почтовых......

В Интернет-ассоциации объяснили, сколько времени и денег потребуется для полной блокировки российских сайтов

Блокировать, скорее всего, будут всю автономную систему, на которой находятся сайты  ...

В СБУ рассказали, как идет процесс блокировки российских сайтов

Украинские спецслужбы еще не решили вопрос с российскими санкционными сайтами, отметил Грицак...

Осуществление провайдерами блокировки попавших под санкции сайтов на данный момент невозможно

Осуществление блокировки попавших под санкции российских сайтов украинскими провайдерами на данный момент невозможно технически, заявляет председатель Интернет-ассоциации Украины Александр Федиенко. "По состоянию на сегодня это не возможно выполнить", - сказал А.Федиенко в комментарии информагентству "Интерфакс-Украина" во вторник. По его словам, для реализации блокировки ......

Глава МИД ФРГ назвал условие снятия санкций с РФ – СМИ

Габриэль выразил надежду, что нормандский формат "продолжится на высшем уровне, вплоть до глав государств и правительств"...

Из-за блокировки сайтов РФ в Украине снизится скорость интернета

Для того, чтобы реализовать на практике указ президента о блокировании российских сайтов, нашим провайдерам необходимо не только не менее года на модернизацию оборудования, но и немалые финансовые затраты – порядка $1 млрд. Украинцы получили инструкцию по обходу блокировки "ВКонтакте" Чтобы отбить свои траты, компании вынуждены будут поднять тарифы минимум вдвое, при этом скорость......


Cгенерировано за 0.975207 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств