Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Саммит Украина - Европейский союз может состояться в Киеве

Добавлено:2017-05-17 17:54:54
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Саммит Украина - Европейский союз может состояться в Киеве»
 В 2017 году саммит Украина - Европейский союз может состояться в Киеве. Президент объявит дату проведения в ближайшее время. Об этом сообщил заместитель главы Администрации Президента Константин Елисеев, передает УНН. "Сейчас мы активно готовимся к саммиту Украина - ЕС. В этом году он должен состояться в Украине. Я надеюсь, это будет город Киев. Мы сейчас на завершающей стадии согласования дат проведения саммита между Украиной и ЕС. Очень надеюсь, ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Саммит "Украина – ЕС" в Брюсселе может не состояться – СМИ

Дату проведения саммита "Украина – Европейский союз", запланированного в Брюсселе, с 19 мая перенесли на более позднее время....

Саммит Украина-ЕС может состояться в конце ноября - журналист

КИЕВ. 4 октября. УНН. Саммит Украина-ЕС может состояться 24 ноября. Об этом сообщил в своем Twitter брюссельский корреспондент Радио Свобода Рикард Йозвяк, передает УНН. "Саммит ЕС-Украина в Брюсселе, скорее всего, состоится в конце ноября, возможно, 24-го", - написал он. Пока это неподтвержденная информация....

Гройсман встретился с Туском и Юнкером

В Киеве проходит Саммит Украина-Европейский союз....

Саммит Украина-ЕС может состояться в октябре или ноябре - журналист

КИЕВ. 25 августа. УНН. Саммит Украина-ЕС может состояться в октябре или ноябре. Об этом в своем микроблоге в Twitter сообщил корреспондент Радио Свобода в Брюсселе Рикард Йозвяк, передает УНН. "Саммит ЕС-Украина, который должен был состояться в мае, вероятно, состоится в октябре или ноябре", - написал журналист. Официального подтверждения или опровержения этой информации пока нет. Как сообщал УНН, представитель Украины в Европейском Союзе Николай Точицкий опроверг информацию о том, что Украина получит безвизовый режим с Евросоюзом 1 января 2017 г....

Евросоюз и Украина переносят совместный саммит

Европейский Союз и Украина пришли к совместному решению перенести саммит, который был назначен на 19 мая 2016 года в Брюсселе...

В Брюсселе стартовал саммит Украина-ЕС

В Бельгия в четверг, 24 ноября, стартовал саммит Украина-Европейский союз....

В среду в Киев приедут Туск, Юнкер и Могерини

В Киеве в среду, 12 июля, откроется 19-й саммит Украина-Европейский союз....

Особый статус для Киева? анонсирован амбициозный саммит Украина-ЕС

Саммит Украина-Европейский Союз пройдет 13 июля 2017 в Киеве. Об этом договорились президент Украины Петр Порошенко и президент Европейского Совета Дональд Туск в ходе телефонной беседы, сообщает пресс-служба главы государства. Порошенко проинформировал Туска о ситуации на Донбассе и продолжающихся нарушениях российской стороной минских договоренностей. "В таких условиях отсутствуют осн...

Пока неизвестно, когда пройдет возможный саммит "Украина - Европейский Союз" - Д.Стулик

Дата проведения саммита "Украина - ЕС" пока не назначена - Д.Стулик. Пока неизвестно, когда пройдет возможный саммит "Украина - Европейский Союз". Дата мероприятия не предназначена, а потому и не организуется подготовка к нему. Об этом УНН сообщил пресс-секретарь представительства ЕС Дэвид Стулик. "По состоянию на сегодня официально я могу сообщить только то, что дата возможного саммита пока не назначена. Мы не можем начинать подготовку к мероприятию, не зная его точной даты", - отметил Дэвид Стулик. На вопрос, как долго длится процесс подготовки к подобного рода событиям, спикер отметил одно: "Точно не один день". Напомним, что отечественные и европейские чиновники неоднократно рассказывали, что следующий саммит "Украина - Европа" может пройти в марте этого года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_88150.html ......

Саммит Украина-ЕС может состояться в октябре или ноябре

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин надеется на то, что саммит Украина – Евросоюз пройдут в октябре или ноябре....

В АП рассказали, когда может пройти саммит нормандской четверки

По словам замглавы АП Константина Елисеева, саммит может состояться, когда будут подготовлены документы, учитывающие интересы Украины...

Европейский Союз отменил саммит с Россией

Президент Франции отметил, что мероприятие не может проходить в условиях агрессии России относительно Украины...

Украина может вступить в ТС и после подписания соглашения с ЕС – Азаров

Премьер призвал не противопоставлять Евразийский экономический союз и Европейский союз...

Украина и ЕС уже связаны ассоциацией - Ш.Фюле

Ш.Фюле: Украина и Европейский Союз уже связаны ассоциацией. Еврокомиссар по расширению и европейской политике соседства Штефан Фюле уверен, что Украина и Европейский Союз уже связаны ассоциацией. Об этом еврокомиссар заявил в своем выступлении во время дебатов о результатах Вильнюсского саммита, которые проходят во вторник в Европарламенте в Страсбурге, передает УНН. "Вильнюсский саммит, как кажется, продолжается на улицах и на площадях Киева и других украинских городов. Массовая поддержка европейской интеграции, которая продемонстрирована в последние недели украинскими гражданами, может свидетельствовать, что огромная часть населения сформировала свое мнение, куда Украина должна идти", - сказал еврокомиссар. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_82857.html ......

Саммит ЕС-Украина может состояться 24 ноября

Об этом сообщил корреспондент "Радио Свобода" в Брюсселе Рикард Йозвяк...


Cгенерировано за 0.101535 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств