Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Гройсман обсудит с миссией МВФ проект пенсионной реформы

Добавлено:2017-05-17 16:18:11
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Гройсман обсудит с миссией МВФ проект пенсионной реформы»
 Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сегодня встретится с представителями миссии Международного валютного фонда для обсуждения проекта пенсионной реформы. Об этом сообщил заместитель министра финансов Сергей Марченко после заседания правительства в среду. «Насколько я понимаю, вчера с ними (с миссией МВФ – ред.) эти изменения (проект пенсионной реформы – ред.) проговаривали представители Министерства социальной политики. Сегодня бу...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гройсман сегодня встретится с миссией МВФ для обсуждения пенсионной реформы – замминистра финансов

Гройсман сегодня обсудит пенсионную реформу с миссией МВФ – замминистра финансов Киев. 17 мая. УНИАН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сегодня встретится с представителями миссии Международного валютного фонда для обсуждения проекта пенсионной реформы. Об этом сообщил заместитель министра финансов Сергей Марченко после заседания правительства в среду. «Насколько я понимаю, вчера с ними (с миссией МВФ – УНИАН) эти изменения (проект пенсионной реформы – УНИАН) проговаривали представители Министерства социальной политики. Сегодня будет встреча премьера и наших заместителей (с миссией МВФ – УНИАН)», – сказал замглавы Минфина....

Гройсман сегодня обсудит с миссией МВФ пенсионную реформу

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сегодня встретится с представителями миссии Международного валютного фонда для обсуждения проекта пенсионной реформы. Об этом сообщил заместитель министра финансов Сергей Марченко после заседания правительства в среду, передает УНИАН. В МВФ снова потребовали предоставить "прослушку" для НАБУ «Насколько я понимаю, вчера с ними (с миссией МВФ –......

Гройсман сегодня встретится с миссией МВФ для обсуждения пенсионной реформы – замминистра финансов (дополненная)

Новость дополнена справочной информацией. Киев. 17 мая. УНИАН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сегодня встретится с представителями миссии Международного валютного фонда для обсуждения проекта пенсионной реформы. Об этом сообщил заместитель министра финансов Сергей Марченко после заседания правительства в среду. «Насколько я понимаю, вчера с ними (с миссией МВФ – УНИАН) эти изменения (проект пенсионной реформы – УНИАН) проговаривали представители Министерства социальной политики. Сегодня будет встреча премьера и наших заместителей (с миссией МВФ – УНИАН)», – сказал замглавы Минфина. Как сообщал УНИАН, Кабинет министров Украины 17 мая утвердил законопроект о пенсионной реформе и направил его на рассмотрение Национального совета реформ при президенте Украины. Правительственный вариант пенсионной реформы не предусматривает увеличение пенсионного возраста, но вводит норматив в 25 лет трудового стажа для выхода на пенсию в 60 лет. До 2028 года минимальное количество лет трудового стажа планируется увеличить до 35 лет. Ранее в МВФ заявляли, что Украина не может откладывать проведение масштабной пенсионной реформы, включая повышение эффективного пенсионного возраста....

Профсоюзы жестко отреагировали на проект пенсионной реформы

Разработанный Кабинетом министров проект пенсионной реформы не решает проблему пенсионной системы страны и нарушает нормы ратифицированной Украиной конвенции Международной организации труда, заявили представители профсоюзных организаций на пресс-конференции в УНИАН. Гройсман озвучил положительные стороны пенсионной реформы Как отметил глава Федерации профсоюзов Украины Григорий Осовой,......

Минфин до конца недели согласует с МВФ проект пенсионной реформы в Украине - Данилюк

Киев. 12 апреля. УНИАН. Министерство финансов Украины до конца этой недели согласует с миссией Международного валютного фонда, работающей в стране, проект пенсионной реформы. Об этом сообщил министр финансов Александр Данилюк на брифинге в Киеве. «Думаю, что до окончания работы миссии МВФ (до конца недели - УНИАН) мы все согласуем», - сказал министр....

Минфин до конца недели согласует с МВФ проект пенсионной реформы в Украине

Проведение пенсионной реформы является одним из требований Международного валютного фонда...

Гройсман встретится с ревизорами МВФ ради пенсионной реформы

В обсуждении примут участие заместители министра финансов...

Гройсман обсудил реформы в Украине с миссией МВФ

Премьер Украины Владимир Гройсман провел встречу с представителями миссии МВФ....

В Минфине назвали сроки согласования проекта пенсионной реформы

Министерство финансов Украины до конца этой недели согласует с миссией Международного валютного фонда, работающей в стране, проект пенсионной реформы. Об этом сообщил министр финансов Александр Данилюк на брифинге в Киеве, передает УНИАН. В Минфине сообщили, когда Украина будет занимать деньги на внешних рынках «Думаю, что до окончания работы миссии МВФ (до конца недели - УНИАН) мы все......

Минфин обсуждает с МВФ пенсионную реформу, - Данилюк

Украинский Минфин сейчас ведет процесс обсуждения с миссией МВФ проекта внедрения в Украине пенсионной реформы....

Гройсман обсудил с МВФ поддержку роста экономики Украины

Гройсман на встрече с миссией МВФ обсудил дальнейшие реформы...

Гройсман раскрыл новые подробности пенсионной реформы

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявляет, что проект пенсионной реформы предусматривает увеличение максимальной суммы дохода, с которой начисляется единый социальный взнос (ЕСВ). Об этом пишет Интерфакс-Украина. Когда будет готова пенсионная реформа: Гройсман назвал сроки "Мы предлагаем, чтобы нашим проектом это решение было реформировано, поскольку сейчас оно привязывается к......

Минфин до конца недели согласует с МВФ проект пенсионной реформы в Украине - Данилюк (дополненная)

Новость дополнена после третьего абзаца, расширена цитата. Киев. 12 апреля. УНИАН. Министерство финансов Украины до конца этой недели согласует с миссией Международного валютного фонда, работающей в стране, проект пенсионной реформы. Об этом сообщил министр финансов Александр Данилюк на брифинге в Киеве. «Мы сейчас все комплексно проанализируем и будем согласованный вариант подавать в Верховную Раду. Я думаю, что очень скоро мы эту работу завершим. Думаю, что до окончания работы миссии МВФ (до конца недели - УНИАН) мы все согласуем, поэтому это вопрос нескольких недель», - сказал министр. По словам Данилюка, пенсионная система по итогам проведения реформы должна будет стать справедливой и бездефицитной. Также глава Минфина подчеркнул, что правительство обсуждает с миссией МВФ и другие важные реформы, в том числе - реформу ГФС. Как сообщал УНИАН, правительство в рамках пенсионной реформы планирует с 1 октября провести повышение пенсий, которое коснётся, по предварительным расчётам, 5,6 млн украинцев, а также отменить налогообложение работающих пенсионеров. Правительственный вариант пенсионной реформы не предусматривает повышения пенсионного возраста, а предлагает другие инструменты для построения справедливой и бездефицитной пенсионной системы. Согласно заявлению Международного валютного фонда по итогам заседания Совета директоров по украинскому вопросу, Украина не может откладывать проведение масштабной пенсионной реформы, включая повышение эффективного пенсионного возраста. Согласно перечню структурных маяков программы расширенного финансирования EFF между МВФ и нашей страной, Украина пообещала Международному валютному фонду принять законодательство по пенсионной реформе до конца апреля....

Гройсман заявил, что лично отвечает за результат пенсионной реформы

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман готов нести личную ответственность за результат пенсионной реформы....

Гройсман объяснил суть пенсионной реформы в Украине

Ключевая задача пенсионной реформы - сокращение дефицита Пенсионного фонда...


Cгенерировано за 0.032906 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств