Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Гройсман обсудит с миссией МВФ проект пенсионной реформы

Добавлено:2017-05-17 16:18:11
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Гройсман обсудит с миссией МВФ проект пенсионной реформы»
 Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сегодня встретится с представителями миссии Международного валютного фонда для обсуждения проекта пенсионной реформы. Об этом сообщил заместитель министра финансов Сергей Марченко после заседания правительства в среду. «Насколько я понимаю, вчера с ними (с миссией МВФ – ред.) эти изменения (проект пенсионной реформы – ред.) проговаривали представители Министерства социальной политики. Сегодня бу...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гройсман сегодня встретится с миссией МВФ для обсуждения пенсионной реформы – замминистра финансов

Гройсман сегодня обсудит пенсионную реформу с миссией МВФ – замминистра финансов Киев. 17 мая. УНИАН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сегодня встретится с представителями миссии Международного валютного фонда для обсуждения проекта пенсионной реформы. Об этом сообщил заместитель министра финансов Сергей Марченко после заседания правительства в среду. «Насколько я понимаю, вчера с ними (с миссией МВФ – УНИАН) эти изменения (проект пенсионной реформы – УНИАН) проговаривали представители Министерства социальной политики. Сегодня будет встреча премьера и наших заместителей (с миссией МВФ – УНИАН)», – сказал замглавы Минфина....

Гройсман сегодня обсудит с миссией МВФ пенсионную реформу

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сегодня встретится с представителями миссии Международного валютного фонда для обсуждения проекта пенсионной реформы. Об этом сообщил заместитель министра финансов Сергей Марченко после заседания правительства в среду, передает УНИАН. В МВФ снова потребовали предоставить "прослушку" для НАБУ «Насколько я понимаю, вчера с ними (с миссией МВФ –......

Гройсман сегодня встретится с миссией МВФ для обсуждения пенсионной реформы – замминистра финансов (дополненная)

Новость дополнена справочной информацией. Киев. 17 мая. УНИАН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сегодня встретится с представителями миссии Международного валютного фонда для обсуждения проекта пенсионной реформы. Об этом сообщил заместитель министра финансов Сергей Марченко после заседания правительства в среду. «Насколько я понимаю, вчера с ними (с миссией МВФ – УНИАН) эти изменения (проект пенсионной реформы – УНИАН) проговаривали представители Министерства социальной политики. Сегодня будет встреча премьера и наших заместителей (с миссией МВФ – УНИАН)», – сказал замглавы Минфина. Как сообщал УНИАН, Кабинет министров Украины 17 мая утвердил законопроект о пенсионной реформе и направил его на рассмотрение Национального совета реформ при президенте Украины. Правительственный вариант пенсионной реформы не предусматривает увеличение пенсионного возраста, но вводит норматив в 25 лет трудового стажа для выхода на пенсию в 60 лет. До 2028 года минимальное количество лет трудового стажа планируется увеличить до 35 лет. Ранее в МВФ заявляли, что Украина не может откладывать проведение масштабной пенсионной реформы, включая повышение эффективного пенсионного возраста....

Минфин до конца недели согласует с МВФ проект пенсионной реформы в Украине - Данилюк

Киев. 12 апреля. УНИАН. Министерство финансов Украины до конца этой недели согласует с миссией Международного валютного фонда, работающей в стране, проект пенсионной реформы. Об этом сообщил министр финансов Александр Данилюк на брифинге в Киеве. «Думаю, что до окончания работы миссии МВФ (до конца недели - УНИАН) мы все согласуем», - сказал министр....

Профсоюзы жестко отреагировали на проект пенсионной реформы

Разработанный Кабинетом министров проект пенсионной реформы не решает проблему пенсионной системы страны и нарушает нормы ратифицированной Украиной конвенции Международной организации труда, заявили представители профсоюзных организаций на пресс-конференции в УНИАН. Гройсман озвучил положительные стороны пенсионной реформы Как отметил глава Федерации профсоюзов Украины Григорий Осовой,......

МВФ требует ужесточения пенсионной реформы

МВФ считает слишком «мягким» проект пенсионной реформы в Украине....

Проект пенсионной реформы внесут в Верховную Раду 19-20 июня

Проект пенсионной реформы будет внесен в Верховную Раду Украины 19-20 июня. Сегодня проект пенсионной реформы рассмотрят на Нацсовете реформ Об этом сообщил премьер-министр Владимир Гройсман, передает "Интерфакс-Украина". "Я думаю, что в понедельник, максимум вторник, мы внесем в парламент (законопроект о пенсионной реформе - Ред.)", - сказал премьер журналистам после заседания......

Минфин до конца недели согласует с МВФ проект пенсионной реформы в Украине

Проведение пенсионной реформы является одним из требований Международного валютного фонда...

Гройсман встретится с ревизорами МВФ ради пенсионной реформы

В обсуждении примут участие заместители министра финансов...

Гройсман обсудил реформы в Украине с миссией МВФ

Премьер Украины Владимир Гройсман провел встречу с представителями миссии МВФ....

В Минфине назвали сроки согласования проекта пенсионной реформы

Министерство финансов Украины до конца этой недели согласует с миссией Международного валютного фонда, работающей в стране, проект пенсионной реформы. Об этом сообщил министр финансов Александр Данилюк на брифинге в Киеве, передает УНИАН. В Минфине сообщили, когда Украина будет занимать деньги на внешних рынках «Думаю, что до окончания работы миссии МВФ (до конца недели - УНИАН) мы все......

Проект пенсионной реформы будет внесен в Раду 19-20 июня - Гройсман

Национальный совет поддержал пенсионную реформу...

В Кабмине назвали дату презентации проекта пенсионной реформы

Кабинет министров Украины уже на следующей неделе готов представить проект пенсионной реформы на обсуждение Национальной раде реформ. Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман, передает "Урядовый портал". Когда будет готова пенсионная реформа: Гройсман назвал сроки "Думаю, что на следующей неделе будет назначен Раду реформ по рассмотрению пенсионной реформы. Еще раз......

Минфин обсуждает с МВФ пенсионную реформу, - Данилюк

Украинский Минфин сейчас ведет процесс обсуждения с миссией МВФ проекта внедрения в Украине пенсионной реформы....

Гройсман обсудил с МВФ поддержку роста экономики Украины

Гройсман на встрече с миссией МВФ обсудил дальнейшие реформы...


Cгенерировано за 0.036378 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств