Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В СБУ рассказали о деталях запрета программы 1С в Украине

Добавлено:2017-05-17 15:15:11
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В СБУ рассказали о деталях запрета программы 1С в Украине»
 Служба безопасности Украины (СБУ) не собирается проводить рейды на частные предприятия, которые и дальше будут использовать попавшую под санкции бухгалтерскую программу 1С. 17 мая такое заявление сделала глава Департамента контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности СБУ Юлия Лапутина. "СБУ, на самом деле, не имеет никаких вопросов к частному сектору, который работает на законных основаниях и по вопросу 1С...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В СБУ рассказали, пострадает ли частный бизнес от запрета "1С"

Спецслужбы не будут проверять частный сектор на наличие использование данной программы...

В Минэкономики рассказали о деталях запрета работы компаний из РФ

Украина остановила внешнеэкономическую деятельность почти 250 российских компаний. Теперь они не могут даже сдавать в аренду свое имущество...

"Дело Мартыненко": в САП рассказали о деталях расследования

Пока рано говорить о направлении обвинительного акта в "деле Мартыненко" в суд, отметил прокурор...

Вследствие запрета в Украине российских соцсетей страдает экономика РФ - СБУ

Грицак отметил, что в российских соцсетях спецслужбы РФ собирают персональные данные граждан...

У Луценко рассказали о деталях совещания у Порошенко по трагедии в Княжичах

Порошенко провел совещание с силовиками в связи с гибелью полицейских в Княжичах...

В Минобороны рассказали о деталях и количестве военных учений в прошлом году

Как сообщается, было возвращено в практику выполнение маневровых действий стационарными подразделениями зенитных ракетных комплексов С-300...

В СБУ рассказали о псевдопротестных акциях в Украине: фото

В СБУ заявили, что все фейковые протестные акции в Украине организовываются Кремлем...

Глава СБУ вступился за старое доброе советское кино (ДОКУМЕНТ)

Спикер Службы безопасности Украины Елена Гитлянская обнародовала сегодня, 6 апреля, письмо главы СБУ Василия Грицака на имя министра культуры Кириленко с призывом пересмотреть подходы в принятии решений касательно запрета демонстрации в Украине российского киноконтента, изготовленного до 2014 года. В частности, в письма указано, что резонанс вокруг запрета отдельных фильмов (под удар, в ......

СМИ: Медведчук в обход запрета совершает полеты в Москву

Журналисты программы Схемы утверждают, что частный борт Виктора Медведчука регулярно осуществляет рейсы между Москвой и Киевом в обход запрета...

Немцов обратился к Януковичу по поводу запрета на въезд в Украину

"СБУ так и не объяснила мне причины запрета"...

Глава СБУ упрекнул Минкультуры в дискредитации власти из-за кино

Глава СБУ Василий Грицак упрекнул Министерство культуры в неразборчивом подходе к вопросу запрета демонстрации российского киноконтента в Украине...

В СБУ рассказали, чем опасны "фейковые громады" и кто ими руководит

В Украине зафиксированы три типа "фейковых громад", за которыми стоят российские спецслужбы, уверены в СБУ...

В СБУ рассказали подробности задержания подчиненной Саакашвили

Как рассказали в СБУ, злоумышленница была задержана в служебном кабинете при получении 1 млн 450 тыс грн очередной взятки от бизнесменов...

В СБУ рассказали подробности задержания чиновницы Одесской ОГА

Как рассказали в СБУ, злоумышленница была задержана в служебном кабинете при получении 1 млн 450 тыс грн очередной взятки от бизнесменов...

"Мы ждем официального разъяснения позиции СБУ о причинах запрета въезда в Украину Кушанашвили", - Семченко

В СБУ направлен официальный запрос для прояснения ситуации по вопросу запрета въезда в Украину Отара Кушанашвили. Об этом заявила глава Медиа Холдинга Вести Украина Ольга Семченко. Она отметила, что издательство интересует официальная позиция ведомства....


Cгенерировано за 0.092683 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств