Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Джамала презентовала новый клип о жизненных ценностях I Believe in U

Добавлено:2017-05-17 15:04:48
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Джамала презентовала новый клип о жизненных ценностях I Believe in U»
Певица Джамала презентовала новый клип на песню «I Believe in U», которую зрители могли услышать в финале конкурса «Евровидение-2017». Исполнительница рассказала, что сьемки видео проходили в Португалии. Каждый слушатель, по словам Джамалы, найдет в ней свою историю. А главное – это «спасательная лодка» для всех тех, кто разуверился в жизни, кто ищет поддержки и опоры. ЧИТАЙТЕ: Джамала ответила на критику Меладзе касате...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Сумую": Джамала презентовала новый клип

Победительница Евровиденния-2016 Джамала выпустила новый клип...

Джамала презентовала трогательный клип с фотографиями поклонников

Ранее певица объявила о флешмобе в ее комментариях под заметкой, где предложила подписчикам присылали фотографии с людьми, которых они любят...

Группа "ТІК" презентовала новый клип "Запах війни"

Клип был снят с участием настоящих волонтеров общественной организации "Народный тыл"...

Джамала презентовала новый клип об известной революционерке

Видео создано на основе кадров из художественного фильма Алены Демьяненко «Моя бабушка Фанни Каплан»...

Злата Огневич презентовала новый клип на песню «Кружева»

Украинская певица представила новый клип, в котором показала свою обнаженную душу...

Эрика презентовала новый клип

Украинская артистка Эрика презентовала новый клип на песню, записанную в дуэте с Александром Ильиных.Эрика сняла клип с патриотическим названием Схід-Захід/Восток-Запад в дуэте с автором одноименной композиции - известным журналистом, телеведущим и продюсером Александром Ильиных.Основная идея клипа - Украина единая. Композицию поют на двух языках - россиянин Ильиных поет на украинском, а львовянка Эрика - на русском......

"Какой страны лишились мы", - новый клип "Мирко Саблича" о ностальгии по совку (ВИДЕО)

Группа "Мирко Саблич" презентовала новый клип.  "В канун 25-летия ГКЧП в России стартовал проект "Страна, которую мы не уберегли". Наш клип — правдивый рассказ о CCCP. Извините за ненормативку", - написано в аннотации.    ...

Ольга Полякова презентовала свой новый клип

Эпатажная украинская исполнительница Ольга Полякова презентовала свой новый клип на песню «Люли». Режиссером этого творения стали Елена Винярская и сама певица. По словам Ольги Поляковой, «Люли» - это совершенно новый вариант популярной музыки, который настраивает людей на позитив и заставляет двигаться в такт, танцевать до упаду......

Настя Каменских презентовала новый эротический клип

Каменских показала новый клип: он очень горячий и чересчур откровенный....

Тина Кароль презентовала новый клип песню «Твої гріхи»

Певица представила нежный клип с необычными спецэффектами...

Тоня Матвиенко презентовала новый клип, который снимали 29 дней

На трёхминутный клип «Сірії гуси» потратили почти месяц...

Джамала презентовала новый альбом "Подих" о любви и разлуке

Главный посыл этой пластинки — познай себя, приди к себе через любовь, расставание, одиночество, — отметила певица...

Голливудский блокбастер с украинскими реалиями: группа "Антитела" презентовала новый клип

Над реализацией идеи команда работала трое суток на четырех различных локациях...

Джамала презентовала душевный клип о возвращении домой

Украинская исполнительница Джамала презентовала долгожданное видео на песню «Шлях додому». Композиция посвящена коренному народу Крыма и всем тем, кто ищет путь домой. Съемки видео проходили в столице Грузии Тбилиси, городах Мцкхета, Булачаури, Натахтари, Табакхмела, в селениях Цители, Сопели и Коджори. Длились они четыре дня. Джамала призналась, что картинка видео ей напоминает родной Крым, его необыкновенные пейзажи. Читайте: Джамала посвятила песню памяти депортации крымских татар «Когда я первый раз посмотрела клип, у меня защемило сердце – настолько грузинские пейзажи напомнили мне родной Крым. В этом видео практически нет красивых видов, потому что нашей задачей было показать человека, который находится во внутреннем поиске. Эта история об одиночестве и возвращении к своим корням, к началу начал», – сказала певица. Новый клип «Шлях додому» также ассоциируется у Джамалы со студенческими годами. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166175.html ......

Джамала выпустила трогательный клип

Певица Джамала представила поклонникам новую песню и клип....


Cгенерировано за 0.154133 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств