Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

ВР увеличила минимальную сумму алиментов

Добавлено:2017-05-17 13:17:20
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «ВР увеличила минимальную сумму алиментов»
Верховная Рада Украины поддержала во втором чтении законопроект №4928 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по улучшению защиты права ребенка на надлежащее содержание». Решение поддержали 226 парламентариев. Одобренный парламентом законопроект упрощает механизм принятия судебного решения о взыскании алиментов, а также увеличивает минимальную сумму алиментов. Так, документом упрощаются процедуры принятия судебного решения о вз...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине хотят вдвое увеличить минимальную сумму алиментов

Минимальную сумму алиментов в Украине хотят увеличить с 900 грн до 2000 грн. Об этом заявил министр юстиции Павел Петренко сегодня в Верховной Раде. «Сейчас на уровне закона установлена слишком низкая минимальная социальная норма для детей, которые получают алименты. Если отец не имеет работы или имеет минимальную зарплату, он платит только около 900 грн в пользу этого ребенка. У нас есть......

Верховная Рада повысила минимальную сумму алиментов на ребенка

Ранее минимальный размер алиментов на ребенка составлял 30% прожиточного минимума для ребенка, а данный закон повышает уровень выплат до 50%...

В Украине увеличили минимальную сумму алиментов

Детали нового порядка выплаты алиментов в соответствии с решением правительства разъяснили в Минсоцполитики. Об этом пишет Страна.ua. Как отмечают специалисты Министерства социальной политики Украины, минимальный размер алиментов на одного ребенка увеличен с 30% до 50% прожиточного минимума для ребенка соответствующего возраста. Украинских женщин заставляют платить алименты бывшим мужьям......

Рада запретила неплательщикам алиментов управлять автомобилем

Согласно закону, если долг по уплате алиментов превысил сумму платежей за шесть месяцев, должника могут ограничить в праве выезжать за границу...

Не пустят за границу: вступил в силу закон о неуплате алиментов

Согласно закону, если долг по уплате алиментов превысил сумму платежей за шесть месяцев, то должника могут ограничить в праве выезжать за границу...

Рада намерена увеличить сумму алиментов на содержание ребенка

Минимальный размер алиментов на одного ребенка предлагается увеличить до 50% прожиточного минимума...

Минюст обеспечил выплату алиментов почти на два млрд гривен

Государственная исполнительная служба Министерства юстиции за первое полугодие выплатила алиментов на сумму 1,7 млрд гривен....

В Минюсте готовят новые сюрпризы для должников алиментов

Министерство юстиции Украины планирует повысить сумму алиментов и внедрить в законодательство уголовную ответственность для должников, уклоняющихся от общественно-полезных работ....

Рада запретила выезд за границу родителя, который не платит алименты

Верховная Рада разрешила не плательщику алиментов без суда ограничивать выезд за границу, если задолженность по уплате алиментов превышает сумму платежей за шесть месяцев....

Пианистка Оксана Григорьева требует от Мела Гибсона в 5 раз увеличить сумму алиментов

Актер отдал бывшей возлюбленной и их общей дочери особняк,...

Бывший муж Бритни Спирс просит увеличить сумму выплачиваемых ему алиментов

Кевин Федерлайн и Бритни были женаты на протяжении трех лет...

Суд уменьшил сумму алиментов бывшей жене Берлускони вдвое

Суд итальянского города Монца уменьшил сумму алиментов, которые бывший премьер Италии Сильвио Берлускони должен выплачивать своей бывшей второй жене Веронике Ларио, более чем в два раза. Теперь размер ежемесячного пособия составляет 1,4 млн евро, сообщают местные СМИ....

В Украине с начала 2017 года выплачено алиментов на два миллиарда гривен

За 11-ть месяцев 2017 г. в Украине было выплачено алиментов на сумму 2,1 миллиарда гривен....

Судящаяся с экс-адвокатом участница Pussy Riot Самуцевич увеличила сумму иска

В ходе предварительного слушания Самуцевич уточнила исковые требования и увеличила сумму иска к ее бывшему адвокату Виолетте Волковой с двух миллионов рублей до 2,5 миллиона. Она также требует нелестные сведения о себе, распространенные Волковой в соцсетях и блогах....

Азербайджанская "TBC Kredit" увеличила сумму беззалогового кредита

Небанковская кредитная организация "TBC Kredit" увеличила сумму беззалогового кредита до 15 тысяч манатов...


Cгенерировано за 0.240802 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств