Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

ВР увеличила минимальную сумму алиментов

Добавлено:2017-05-17 13:17:20
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «ВР увеличила минимальную сумму алиментов»
Верховная Рада Украины поддержала во втором чтении законопроект №4928 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по улучшению защиты права ребенка на надлежащее содержание». Решение поддержали 226 парламентариев. Одобренный парламентом законопроект упрощает механизм принятия судебного решения о взыскании алиментов, а также увеличивает минимальную сумму алиментов. Так, документом упрощаются процедуры принятия судебного решения о вз...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Верховная Рада повысила минимальную сумму алиментов на ребенка

Ранее минимальный размер алиментов на ребенка составлял 30% прожиточного минимума для ребенка, а данный закон повышает уровень выплат до 50%...

В Украине увеличили минимальную сумму алиментов

Детали нового порядка выплаты алиментов в соответствии с решением правительства разъяснили в Минсоцполитики. Об этом пишет Страна.ua. Как отмечают специалисты Министерства социальной политики Украины, минимальный размер алиментов на одного ребенка увеличен с 30% до 50% прожиточного минимума для ребенка соответствующего возраста. Украинских женщин заставляют платить алименты бывшим мужьям......

Рада намерена увеличить сумму алиментов на содержание ребенка

Минимальный размер алиментов на одного ребенка предлагается увеличить до 50% прожиточного минимума...

Минюст обеспечил выплату алиментов почти на два млрд гривен

Государственная исполнительная служба Министерства юстиции за первое полугодие выплатила алиментов на сумму 1,7 млрд гривен....

Пианистка Оксана Григорьева требует от Мела Гибсона в 5 раз увеличить сумму алиментов

Актер отдал бывшей возлюбленной и их общей дочери особняк,...

Суд уменьшил сумму алиментов бывшей жене Берлускони вдвое

Суд итальянского города Монца уменьшил сумму алиментов, которые бывший премьер Италии Сильвио Берлускони должен выплачивать своей бывшей второй жене Веронике Ларио, более чем в два раза. Теперь размер ежемесячного пособия составляет 1,4 млн евро, сообщают местные СМИ....

Судящаяся с экс-адвокатом участница Pussy Riot Самуцевич увеличила сумму иска

В ходе предварительного слушания Самуцевич уточнила исковые требования и увеличила сумму иска к ее бывшему адвокату Виолетте Волковой с двух миллионов рублей до 2,5 миллиона. Она также требует нелестные сведения о себе, распространенные Волковой в соцсетях и блогах....

Азербайджанская "TBC Kredit" увеличила сумму беззалогового кредита

Небанковская кредитная организация "TBC Kredit" увеличила сумму беззалогового кредита до 15 тысяч манатов...

У Власенко устроили обыск из-за алиментов

Окунская в присутствии милиции вручила бывшему супругу постановление о принудительном взыскании алиментов...

Неуплата алиментов может жестко «аукнутся» украинцам

Верховная Рада Украины 16 ноября 236-ю голосами депутатов приняла в первом чтении законопроект, ужесточающий ответственность за неуплату алиментов, пишет Politeka. Законопроектом №7277 предлагается разрешить уполномоченным исполнителям при наличии задолженности по выплате алиментов до ее погашения ограничивать должника в праве пользования огнестрельным охотничьим, пневматическим и другими ......

В Латвии неплательщиков алиментов будут лишать водительских прав

Объем алиментов на одного ребенка в стане в среднем составляет 110 евро....

Рада упростила выплату алиментов

Минимальный размер алиментов на одного ребенка соответствующего возраста не может быть меньше 50% прожиточного минимума...

Поездки без виз: В ЕС назвали минимальную сумму для пересечения границы

Наименьшие требования у Венгрии – около 3,2 евро в день, тогда как у Испании наибольшие – 71 евро в день...

Рада планирует упростить процедуру взыскания алиментов

КИЕВ. 19 октября. УНН. Верховная Рада собирается упростить процедуру взыскания алиментов. За соответствующий законопроект в первом чтении проголосовали 244 народных депутата, передает корреспондент УНН. Законопроектом предлагается упростить механизм принятия судебного решения о взыскании алиментов. Предполагается, среди прочего предоставить право одному из родителей, с которым проживает ребенок, определять способ взыскания алиментов и получать по упрощенной процедуре алименты в размере на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка (дохода) плательщика алиментов, но не более десяти прожиточных минимумов на ребенка соответствующего возраста при определении размера алиментов как доли от заработка (дохода) матери, отца ребенка, или в размере пятьдесят процентов прожиточного минимума для ребенка соответствующего возраста, если заявлено требование об индексации алиментов, присужденных в твердой денежной сумме. Кроме этого предлагается увеличение минимального размера алиментов, подлежащих взысканию с плательщика алиментов....

Азаров решит проблемы невыплаты мужчинами алиментов

Сегодня в Facebook Азаров посетовал на проблему невыплат нерадивыми отцами алиментов....


Cгенерировано за 0.021247 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств