Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Джамала ответила на критику Меладзе касательно O.Torvald

Добавлено:2017-05-17 12:18:47
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Джамала ответила на критику Меладзе касательно O.Torvald»
Украинская певица Джамала уверена, что в провале группы O.Torvald на конкурсе «Евровидение-2017» виновны не только члены жюри нацотбора, и она в частности, за то, что отдала свой голос именно за ребят, но и зрители. Ведь по результатам зрительского голосования группа O.Torvald тоже победила и получила право представлять Украину на престижном музыкальном конкурсе. ЧИТАЙТЕ: Меладзе назвал виновных в провале Украины на конкурсе «Евровидение-2017&...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Джамала ответила на обвинения Меладзе в провале Украины на "Евровидении"

Продюсер Константин Меладзе ранее заявил, что члены жюри нацотбора не смогли договориться, в итоге Украина продемонстрировала на конкурсе "провальное выступление". Певица Джамала, занимавшая место члена жюри в нацотборе на "Евровидение-2017", заявила, что не собирается извиняться за своё решение отдать голос за рок-группу O.Torvald, которая на конкурсе впоследствии оказалась на 24-м месте. По с...

Джамала відповіла на критику Меладзе щодо O.Torvald

Українська співачка Джамала впевнена, що в провалі групи O.Torvald на конкурсі «Євробачення-2017» винні не тільки члени журі нацвідбору, і вона зокрема, за те, що віддала свій голос саме за хлопців, але і глядачі. Адже за результатами глядацького голосування група O.Torvald теж перемогла і отримала право представляти Україну на престижному музичному...

Джамала презентовала новый клип о жизненных ценностях I Believe in U

Певица Джамала презентовала новый клип на песню «I Believe in U», которую зрители могли услышать в финале конкурса «Евровидение-2017». Исполнительница рассказала, что сьемки видео проходили в Португалии. Каждый слушатель, по словам Джамалы, найдет в ней свою историю. А главное – это «спасательная лодка» для всех тех, кто разуверился в жизни, кто ищет поддержки и опоры. ЧИТАЙТЕ: Джамала ответила на критику Меладзе касательно O.Torvald «Эта песня – обращение ко всем разуверившимся, всем, кому нужна поддержка и опора. Идея клипа пришла Игорю Стеколенко, когда он впервые послушал песню. Есть выражение «у каждого свой крест», а в нашей истории – у каждого своя лодка, в которую мы, на протяжении всей жизни собираем мысли, чувства, переживания, радости и невзгоды. Наш герой "проносит" ее через всю жизнь. Он тонет, борется со стихией, но проходит все испытания, потому что у него есть вера. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179014.html ......

Джамала ответила на российскую критику о «политичности» ее песни

Певица заявила, что в ее песни «1944» нет политики и что она чувствует поддержку российских зрителей...

Полина Гагарина в Instagram ответила на критику

Гагарина призналась, что людей, пишущих ей гадости, она просто блокирует...

Дженнифер Лоуренс ответила на критику "Пассажиров"

Лоуренс в интервью Vogue подчеркнула, что фильмом все равно гордится...

Алсу ответила на критику своей фигуры (фото)

Поклонники раскритиковали артистку за внешний вид в клипе...

Ким Кардашьян ответила на критику ее пляжных фото

Звезда попала в объективы папарацци в цветном раздельном купальнике ...

Леди Гага ответила на критику своей фигуры

Певица сказала, что любит себя такой, какая она есть...

Яценюк: На критику G7 Россия ответила преступлением на Донбассе

Кремль открыто и нагло продемонстрировал, что настроен на дальнейшую эскалацию военного конфликта, отметил политик...

Джамала ответила на призыв принять российское гражданство

Певица подчеркнула, что у нее уже есть гражданство ...

Виктория Боня жестко ответила на критику своей внешности

Звезда не стала молчать...

Волочкова в мини-бикини ответила на критику в Instagram (фото)

Балерина отдыхает на Мальдивах  ...

Дрю Бэрримор ответила на критику в адрес своей фигуры

Актриса не торопиться худеть...

Маша Ефросинина стильно ответила на критику своих нарядов

Снимок телеведущей собрал более 10 тысяч лайков...


Cгенерировано за 0.014365 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств