Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Австрии запретили носить паранджу

Добавлено:2017-05-17 11:39:39
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В Австрии запретили носить паранджу»
В Австрии запретили носить в общественных местах паранджу, никаб и другие предметы, скрывающие лицо и тело человека. Соответствующий документ в рамках так называемого интеграционного пакета принял парламент Австрии. Решение вступает в силу с октября. С этого момента всех нарушивших запрет ждет штраф в сумме 150 евро. Также документом запрещается бесплатное распространение экземпляров Корана. В свою очередь беженцы и мигранты с высокими шансами на получение таког...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сотрудникам 17 лондонских больниц запретили носить паранджу

Британское правительство считает обязанность врача общаться с пациентами более приоритетной....

Министрам в Британии запретили носить Apple Watch

Британские власти опасаются атак российских хакеров...

Парламент Швейцарии запретил носить паранджу

Чтобы вступить в силу решение должна одобрить верхняя палата парламента, а также правительство...

На півдні Швейцарії заборонили носити паранджу в громадських місцях

Тічино став першим з 26 швейцарських кантонів, який ввів заборону на паранджу....

Жителям КНДР запретили носить имя лидера страны

Власти считают, что "не следует равнять отца и сына Кимов с рядовыми людьми"...

В Латвии могут запретить носить паранджу

Запрет на ношение одежды, закрывающей лицо, может быть введен в Латвии с первого января 2017 года...

Футболистам сборной Бразилии запретили носить серьги, кепки и шлепанцы

Нарушение норм будет стоить игрокам места в сборной на следующие матчи...

Влада Австрії заборонила паранджу

В Австрії заборонили носити паранджу у громадських місцях....

МИД Австрии поддержал запрет на ношение паранджи

Глава МВД Австрии предложил запретить носить одежду, закрывающую все тело и лицо, во время вождения, при въезде в страну и во время демонстраций....

В Польше гражданским лицам запретили носить военную форму

Члены военизированных групп получат возможность  носить военную форму - пока у них работает договор с Министерством обороны....

Австрия запретила паранджу в общественных местах

Парламент Австрии проголосовал за запрет ношения паранджи, никаба и других предметов одежды, полностью закрывающих лицо и тело, в общественных местах. Начиная с октября, на всей территории Австрии за это будут штрафовать на сумму 150 евро. Эта мера является частью так называемого интеграционного пакета, который также запрещает бесплатное распространение экземпляров Корана. Кроме того, в р...

Меркель хоче заборонити паранджу

Федеральний канцлер Ангела Меркель закликала заборонити носити паранджу і нікаб у Німеччині....

В болгарском лагере украинским детям запретили носить национальную символику. МИД отправило ноту.

Подобное поведение недопустимо для демократического общества и европейского государства, подчеркнули в украинском ведомстве...

Ольга Фреймут надела паранджу

Ведущая примерила паранджу.Ведущая телеканала «1+1» Ольга Фреймут решила в очередной раз удивить своих поклонников и примерить на себя новый образ. На фотографиях, которыми поделилась Ольга Фреймут, она облачена в паранджу. Подписями к снимкам Ольга Фреймут только повысила интерес к тому, зачем ей понадобилось пример...

В Великобритании школьнику запретили носить костюм Гитлера

Мальчик решил пришел в образе фюрера на занятие, посвященное Второй мировой войне...


Cгенерировано за 0.011060 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств