Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Австрии запретили носить паранджу

Добавлено:2017-05-17 11:39:39
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В Австрии запретили носить паранджу»
В Австрии запретили носить в общественных местах паранджу, никаб и другие предметы, скрывающие лицо и тело человека. Соответствующий документ в рамках так называемого интеграционного пакета принял парламент Австрии. Решение вступает в силу с октября. С этого момента всех нарушивших запрет ждет штраф в сумме 150 евро. Также документом запрещается бесплатное распространение экземпляров Корана. В свою очередь беженцы и мигранты с высокими шансами на получение таког...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сотрудникам 17 лондонских больниц запретили носить паранджу

Британское правительство считает обязанность врача общаться с пациентами более приоритетной....

Парламент Швейцарии запретил носить паранджу

Чтобы вступить в силу решение должна одобрить верхняя палата парламента, а также правительство...

Министрам в Британии запретили носить Apple Watch

Британские власти опасаются атак российских хакеров...

Гольфисткам запретили носить декольте и мини-юбки

По мнению организации, нововведение поможет женщинам-игрокам презентовать себя более профессионально...

На півдні Швейцарії заборонили носити паранджу в громадських місцях

Тічино став першим з 26 швейцарських кантонів, який ввів заборону на паранджу....

Жителям КНДР запретили носить имя лидера страны

Власти считают, что "не следует равнять отца и сына Кимов с рядовыми людьми"...

В Латвии могут запретить носить паранджу

Запрет на ношение одежды, закрывающей лицо, может быть введен в Латвии с первого января 2017 года...

Боевикам Донбасса запретили носить опознавательные шевроны

Командиры террористов на востоке запретили им одевать на себя опознавательного рода шевроны....

Футболистам сборной Бразилии запретили носить серьги, кепки и шлепанцы

Нарушение норм будет стоить игрокам места в сборной на следующие матчи...

Собакам запретили носить обручальные кольца в итальянском городе

В здании муниципалитета Понтироло-Нуово готовилось бракосочетание, во время которого кольца должны были вынести бульмастифы, принадлежащие жениху и невесте...

Влада Австрії заборонила паранджу

В Австрії заборонили носити паранджу у громадських місцях....

МИД Австрии поддержал запрет на ношение паранджи

Глава МВД Австрии предложил запретить носить одежду, закрывающую все тело и лицо, во время вождения, при въезде в страну и во время демонстраций....

В Польше гражданским лицам запретили носить военную форму

Члены военизированных групп получат возможность  носить военную форму - пока у них работает договор с Министерством обороны....

Австрия запретила паранджу в общественных местах

Парламент Австрии проголосовал за запрет ношения паранджи, никаба и других предметов одежды, полностью закрывающих лицо и тело, в общественных местах. Начиная с октября, на всей территории Австрии за это будут штрафовать на сумму 150 евро. Эта мера является частью так называемого интеграционного пакета, который также запрещает бесплатное распространение экземпляров Корана. Кроме того, в р...

Меркель хоче заборонити паранджу

Федеральний канцлер Ангела Меркель закликала заборонити носити паранджу і нікаб у Німеччині....


Cгенерировано за 0.486966 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств