Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Зозуля решил приостановить выступления за сборную Украины

Добавлено:2017-05-16 19:54:21
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зозуля решил приостановить выступления за сборную Украины»
  Нападающий «Бетиса» Роман Зозуля сообщил на своей странице в Facebook, что принял решение временно приостановить выступления за сборную Украины. Напомним, что игрок продолжительное время находится без игровой практики.  «Сейчас я прекрасно понимаю, что я не являюсь игроком уровня сборной. Я долго к этому шел, но считаю это решение лучшим на данный момент. Я отдавался команде в каждом матче. Я всегда готов сражатьс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Главные новости мира и Украины за 16 мая 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 16 мая 2017 года. Зозуля решил приостановить выступления за сборную Украины Нападающий «Бетиса» Роман Зозуля сообщил на своей странице в Facebook, что принял решение временно приостановить выступления за сборную Украины. Напомним, что игрок продолжительное время находится без игровой практики. В ЕС раскритиковали Польшу, Венгрию и Австрию за невыполнение требования по принятию беженцев Европейская комиссия призывает Польшу, Венгрию и Австрию выполнять требования по перераспределению квот на принятие беженцев. В Еврокомиссии отметили, что хотя большинство стран-членов Европейского Союза выполняют обязательства по перераспределению беженцев, Венгрия, Польша и Австрия остаются единственными странами, которые не приняли ни одного мигранта. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178997.html ......

Тим Ховард приостановил выступления за сборную США

Голкипер «Эвертона» и сборной США Тим Ховард решил приостановить выступления за национальную команду своей страны. 35-летний футболист хочет уделять больше времени своей ......

Зозуля проведал в Испании сборную Украины среди ветеранов

Роман Зозуля поприветствовал своих бывших партнеров...

Президент ФФУ: "Зозуля вернется в сборную, как только получит игровую практику"

Украинец временно прекратил выступления за нацилнальую команду...

Евро-2016: Зозуля попал в символическую сборную с Роналду и Бейлом

Украинец включен в сборную с самыми странными прическами на чемпионате Европы...

Месси возвращается в сборную Аргентины

Форвард «Барселоны» Лионель Месси решил продолжить свои выступления за сборную Аргентины. На следующей неделе Месси должен собрать специальную пресс-конференцию, на которой объявит о ......

Лионель Месси решил возобновить выступления за сборную Аргентины

Нападающий Лионель Месси принял решение вернуться в сборную Аргентины по футболу...

Зозуля и Ротань вызваны в сборную Украины

В национальную сборную Украины, которая через несколько дней начнет подготовку к Евро-2016 вызваны четверо футболистов «Днепра». Помимо старожилов главной команды страны Артема ......

Касянчук больше не будет играть за Украину

Украинский нападающий клуба КХЛ "Динамо" Константин Касянчук отказался от выступления за национальную сборную, о чем уведомил Федерацию хоккея Украины. "Я принял очень непростое для себя решение о невозможности выступления за сборную Украины в связи с неготовностью по своим физическим кондициям выступать на столь высоком уровне"....

Роман Зозуля попал в символическую сборную тура чемпионата Испании

Украинец забил свой первый гол за "Альбасете"...

Роман Зозуля решил пока не покидать Европу

Украинский футболист не будет в ближайшее время переходить в "Нью-Йорк Космос"...

Лионель Месси решил вернуться в сборную Аргентины

Главный тренер команды Эдгардо Бауса уговорил футболиста продолжить играть за сборную...

Тайсон перехотел играть за сборную Украины и рвется в Португалию

Игрок "Шахтера", считает, что выступления в Португалии помогут ему попасть в сборную Бразилии...

Ответственный секретарь КДК ФФУ: "Зозуля и Ротань могут играть за сборную и в еврокубках"

Игорь Грищенко рассказал почему к игрокам "Днепра" были применены смягчающие обстоятельства...

Шевченко хочет пригласить в сборную Украины Тайсона и Жуниора Мораеса

Бразильские футболисты могут сменить гражданство ради выступления за сборную...


Cгенерировано за 0.146020 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств