Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Антунеш: "В этот раз мы хотим все решить за 90 минут игры"

Добавлено:2017-05-16 17:18:22
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Антунеш: "В этот раз мы хотим все решить за 90 минут игры"»
 Защитник «Динамо» Антунеш рассказал о том, как он и команда готовится к финальному матчу Кубка Украині против «Шахтера». По словам португальского футболиста, его команда настроена только на положительный результат. ЧИТАЙТЕ: Ярмоленко: "Отдадим все силы и умрем на футбольном поле за победу в матче с "Шахтером" "Мы в хорошей форме, мы хотим хорошо сыграть. Знаем, что "Шахтер" очень сильная команд...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Анонс и прогноз финала Кубка Украины 2016/2017 «Шахтер»-«Динамо»

Сегодня, 17 мая 2017 года, в Харькове на стадионе «Металлист» пройдет финал Кубка Украины 2016/2017 «Шахтер»-«Динамо». Начало матча в 21:00, прямая трансляция запланирована на телеканалах «Футбол 1» и «Украина». ЧИТАЙТЕ: Антунеш: "В этот раз мы хотим все решить за 90 минут игры" Украинское эль-классико всегда является одной из самых ожидаемых встреч для украинских фанатов, а если оно проходит в рамках финала Кубка Украины, так это вообще изюминка всего сезона. «Шахтер» спустя два года стал чемпионом Украины, при этом имея солидное преимущество перед киевлянами, а для «Динамо» сегодняшняя встреча единственная возможность завоевать трофей в этом сезоне. ЧИТАЙТЕ: Финал Кубка Украины обслужит Константин Труханов Донецкий клуб, конечно же, находится в лучшей форме, да и исполнители сильнее, нежели у киевлян. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179002.html ......

Виторину АНТУНЕШ: «Теперь хотим победить Шахтер»

Защитник киевского «Динамо» поделился своим мнением о победе над луганской «Зарей»...

Клаудио ПИСАРРО: «Хотим взять очки в Мюнхене»

В этот раз Клаудио Писарро будет стоять со старыми знакомыми по разные стороны баррикад.   «С одной стороны, это важный матч для нас. Мы находимся в сложной ситуации и хотим ......

Россия будет наращивать посреднические усилия по решению нагорно-карабахского - посол

Нагорно-карабахский конфликт должны решить сами Азербайджан и Армения. Тот, кто говорит, что Россия может решить конфликт одна за 15 минут или за 20 минут, тот ошибается...

Антунеш может пропустить матч против Стали

Антунеш потянул мышцу на сегодняшней тренировке. Повреждение оказалось несерьезным, но точные сроки восстановления не сообщаются, информирует официальный сайт ......

Сэмюэл Л. Джексон пересказал содержание "Игры престолов" за 7,5 минут

Ролик знакомит новичков со всем, что есть в Вестеросе...

Антунеш улетел домой

Новичок киевского «Динамо» Виторину Антунеш, второго февраля подписавший контракт с украинским клубом, на 4,5 года, временно покинул расположение столичной команды. Поскольку у ......

Сочинские Игры стали для белорусских спортсменов самыми успешными

В Сочи белорусская спортивная делегация была одной из самых малочисленных за все время участия в Олимпиадах – всего 26 спортсменов выходили на олимпийские арены. Однако на этот раз белорусы взяли не числом, а умением....

После первого тайма футболисты сборной Беларуси выигрывают у Кыргызстана со счетом 2:0

На 30-й минуте игры Сергей Баланович в первый раз поразил ворота гостей, а еще через 8 минут результат удвоил Виталий Родионов....

Финал седьмого сезона "Игры престолов" будет идти 80 минут

В новом эпизоде зрителей ждет уникальное событие – встреча представителей сразу трех домов...

Олимпийские игры-2016. Майкл Фелпс – 21-кратный олимпийский чемпион

Американский пловец Майкл Фелпс в очередной раз стал рекордсменом по числу золотых медалей на Олимпийских играх. Сегодня представитель США получил золотую медаль за победу в заплыве на 200 метров баттерфляем, а затем добыл "золото" за победу в кролевой эстафете 4 по 200 метров. Таким образом, Фелпс завоевал 21-ю золотую медаль Олимпийских игр. Читайте: Олимпийские игры-2016: медальный зачет по итогам четырех дней В финальном заплыве командной эстафеты сборная США (Конор Дуайер, Тоунли Хаас, Райан Лохте и Майкл Фелпс) показала первый результат: 7 минут 00,66 секунды. Вторыми к финишу приплыли представители Великобритании — 7 минут 03,13 секунды, а бронзовые медали завоевали японцы, показавшие результат 7 минут 03,50 секунд. Ранее сообщалось, что Олимпийские игры в Рио станут последними для 31-летнего Майкла Фелпса. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_171981.html ......

«Это было, может, непреднамеренное, но убийство Таврии»

Не знаю, специально или нет, но все было видно с первой до последней минуты. Случайно ошибиться можно один раз, два раза, но ошибаться в течении игры, а в конце игры  три момента, которые ......

Коуч "Шальке": Мы отлично смотрелись все 90 минут

Тренер немецкой команды поделился своими впечатлениями от игры с донецким "Шахтером"....

Трамп придумал, как решить все мировые проблемы

Президент США Дональд Трамп, заявил главе Китая Си Цзиньпину, что совместно они способны решить все мировые проблемы, включая северокорейскую, передает ЗН. "Верю, что мы можем решить почти все проблемы, вероятно, все", - сказал Трамп на встрече с китайским лидеров во время визита в КНР, пишет "Интерфакс", ссылаясь на Associated Press. Трамп также отметил, что ......

Дзюба помог Спартаку обыграть Динамо

Счет в дебюте игры открыл Александр Кокорин, воспользовавшийся неразбирихой защитников и поразивший ворота Артема Реброва из пределов штрафной уже на 3-й минуте игры. Через 14 минут на мяч ......


Cгенерировано за 0.118941 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств