Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Эксперты прокомментировали блокировку программы 1С в Украине

Добавлено:2017-05-16 16:42:59
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Эксперты прокомментировали блокировку программы 1С в Украине»
Доля программы 1С, в отношении которой сегодня были введены санкции, на украинском бухгалтерском рынке составляет 98% и альтернативы этому продукту на украинском рынке пока нет. Об этом в комментарии УНИАН сообщила налоговый консультант киевского центра развития и поддержки бизнеса Александра Томашевская. «98% бухгалтерского ПО (программного обеспечения - УНИАН) занимает 1С, соответственно у каждого первого будут проблемы с программами, альтернативы это...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Политолог: в ВР «будет горячо» во время голосования по Конституции-2004

Эксперты прокомментировали ситуацию в Украине после выполнения нескольких положений закона об амнистии...

Церковные эксперты прокомментировали задержание вооруженного священника в Луганске

27 апостольское правило прямо запрещает священнику подымать руку на кого бы то ни было. Всякий священник, дерзнувший ударить «верного или неверного» подлежит извержению из сана...

Профутбол: «У Волыни отобрали два чистых гола»

Эксперты программы «Профутбол» прокомментировали работу арбитров в матче «Волыни» и «Карпат».  ...

Власти Турции прекратили блокировку Twitter

Правительство Турции в четверг прекратило блокировку сервиса микроблогов Twitter, сообщает агентство Анадолу....

В РФ хотят ввести блокировку сайтов из-за призывов к беспорядкам

Госдума рассмотрит в первом чтении законопроект, предусматривающий немедленную блокировку сайтов, распространяющих призывы к массовым беспорядкам...

Как обойти блокировку "ВКонтакте" и "Одноклассников": три способа

Блокировка ВК, Яндекса, Одноклассников и Mail.ru в Украине: как обойти запрет на российские соцсети и сайты...

Эксперты: как отмена пошлин удешевит иномарки в Украине

Программы реального удешевления машин пока подменяют лоббистскими инициативами...

В Крыму сняли блокировку от военных частей

По состоянию на 19:00 7 марта 2014, вчера, 7 марта, в 20.00 "ряженные" сняли блокировку. Об этом сообщили в штабе ВМС Украины....

В Bellingcat прокомментировали "доклад" россиян по МН17

Иностранные эксперты не согласны с текстом "Алмаз-Антея"...

В МВФ прокомментировали скандал с меморандумом в Украине

Фонд уверяет, что текст документа еще не готов...

В МВД прокомментировали уровень преступности в Украине

Статистика последних месяцев свидетельствует о росте показателей раскрываемости преступлений...

Как обойти блокировку информационных сайтов - простая инструкция

На оккупированных территориях Донбасса сепаратисты не только прекратили трансляцию украинских телевизионных каналов, но и заставляют провайдеров блокировать украинские сайты. "Радио Свобода" подготовило  простую  инструкцию, как обойти блокировку....

Эксперты: Порошенко оказался в нужном месте в нужное время

Днепропетровские эксперты прокомментировали предварительные итоги выборов ...

"ВКонтакте" прокомментировали запрет соцсети в Украине

Представители соцсети отметили, что их деятельность не совместима с политикой...

Евромайдановцы планируют начать бессрочную блокировку АП

Активисты Евромайдана планируют начать 9 января бессрочную блокировку Администрации Президента...


Cгенерировано за 0.092090 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств