Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Эксперты прокомментировали блокировку программы 1С в Украине

Добавлено:2017-05-16 16:42:59
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Эксперты прокомментировали блокировку программы 1С в Украине»
Доля программы 1С, в отношении которой сегодня были введены санкции, на украинском бухгалтерском рынке составляет 98% и альтернативы этому продукту на украинском рынке пока нет. Об этом в комментарии УНИАН сообщила налоговый консультант киевского центра развития и поддержки бизнеса Александра Томашевская. «98% бухгалтерского ПО (программного обеспечения - УНИАН) занимает 1С, соответственно у каждого первого будут проблемы с программами, альтернативы это...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Яндекс" частично обошел блокировку в Украине

Некоторые сервисы заработали в мобильных версиях...

Перенести столицу из Киева – идею прокомментировали украинцы и эксперты

Петиция об отказе Киева от статуса столицы появилась на сайте Киеврады  ...

Политолог: в ВР «будет горячо» во время голосования по Конституции-2004

Эксперты прокомментировали ситуацию в Украине после выполнения нескольких положений закона об амнистии...

Церковные эксперты прокомментировали задержание вооруженного священника в Луганске

27 апостольское правило прямо запрещает священнику подымать руку на кого бы то ни было. Всякий священник, дерзнувший ударить «верного или неверного» подлежит извержению из сана...

В Украине могут ввести моментальную блокировку банковских счетов по решению суда

Минюст предлагает воспользоваться успешным опытом Хорватии...

Профутбол: «У Волыни отобрали два чистых гола»

Эксперты программы «Профутбол» прокомментировали работу арбитров в матче «Волыни» и «Карпат».  ...

Украинцев взламывают через VPN: как обойти блокировку сайтов без риска для данных

Эксперты призывают не пользоваться российскими сервисами...

Власти Турции прекратили блокировку Twitter

Правительство Турции в четверг прекратило блокировку сервиса микроблогов Twitter, сообщает агентство Анадолу....

Эксперты определили самый безопасный браузер

В США прошел ежегодный турнир Pwn2Own, в рамках которого эксперты тестируют надежность самых популярных в мире браузеров и ПО. Исследование провели сотрудники немецкой компании X41 D-Sec, специализирующейся на безопасности личных данных пользователей. Об этом пишет ЛIГАБiзнесIнформ. Россиянам рассказали, как можно обходить блокировку браузера Tor По итогам тестов на разные способы взлома,......

В РФ хотят ввести блокировку сайтов из-за призывов к беспорядкам

Госдума рассмотрит в первом чтении законопроект, предусматривающий немедленную блокировку сайтов, распространяющих призывы к массовым беспорядкам...

Одноклассники нашли способ обхода блокировки

Мобильное приложение обходит блокировку провайдеров. Запрещенная соцсеть Одноклассники придумала, как обойти запрет на блокировку в Украине. Разработчики обновили мобильное приложение, которое обходит запрет, сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу соцсети. "Вы снова можете без ограничений общаться в Одноклассниках со своими родными и близкими. Это возможно с помощью официальных ......

Эксперты: как отмена пошлин удешевит иномарки в Украине

Программы реального удешевления машин пока подменяют лоббистскими инициативами...

В Bellingcat прокомментировали "доклад" россиян по МН17

Иностранные эксперты не согласны с текстом "Алмаз-Антея"...

В МВФ прокомментировали скандал с меморандумом в Украине

Фонд уверяет, что текст документа еще не готов...

Как обойти блокировку "ВКонтакте" и "Одноклассников": три способа

Блокировка ВК, Яндекса, Одноклассников и Mail.ru в Украине: как обойти запрет на российские соцсети и сайты...


Cгенерировано за 0.172145 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств