Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

В США скончался актер «Джентльменов удачи» Олег Видов

Добавлено:2017-05-16 16:04:53
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В США скончался актер «Джентльменов удачи» Олег Видов»
В США на 74 году жизни скончался известный российский и американский актер Олег Видов. О гибели знаменитости сообщила его супруга Джоан Борстин. «Олег Видов, любимый муж, отец, друг скончался сегодня в Уэстлейк-Виллидж, Калифорния, от осложнений после онкологической болезни. Ему было 73 года», - рассказала она. Отметим, Олег Видов родился 11 июня 1943 года в российском городе Видное. В кино он дебютировал в 1961 году, снявшись в фильме «Друг ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В США скончался знаменитый советский актер Олег Видов

Видов был звездой фильмов «Обыкновенное чудо», «Джентльмены удачи», «Сказка о царе Салтане» и другие...

В США скончался Олег Видов

В США в возрасте 73 лет скончался советский, российский и американский актер и режиссер Олег Видов. О смерти актера заявила его жена Джоан Борстин, сообщает телеканал 112 Украина."Олег Видов, любимый муж, отец, друг скончался сегодня в Уэстлейк-Виллидж, Калифорния, от осложнений после онкологической болезни. Ему было 73 года", — сказала супруга актера.Видов родился 11 июня ......

В США ушел из жизни актер Олег Видов

В США на 74 году ушел из жизни актер Олег Видов. Он скончался 16 мая в Уэстлейк Виллидж (Калифорния) от осложнений после онкологической болезни, сообщила РИА Новости его супруга Джоан Борстин. Олег Видов – известный советский, российский и американский киноактер и кинорежиссер — родился 11 июня 1943 года в городе Видное Московской области. Кино- и телезрителям в странах бывшего СССР он памят...

Умер известный советский актер Олег Видов

Видов сыграл главные роли в фильмах "Всадник без головы" и "Москва, любовь моя", снимался у известных режиссеров, в том числе в "Ватерлоо" у Сергея Бондарчука...

В США скончался известный актер

Американский комический актер Файвуш Финкель, лауреат премии "Эмми" и "звезда" театра на языке идиш, скончался в возрасте 93 лет....

В США скончался актер, застреливший Брэндона Ли

Майкл Масси умер в 61 год по неизвестным причинам...

В США умер известный российско-американский актер

Олег Видов умер в результате осложнений после онкологической болезни в возрасте 73 лет...

В США скончался актер Джордж Кеннеди

Американский актер Джордж Кеннеди, известный по роли напарника главного героя серии фильмов "Голый пистолет" (Naked Gun, 1988, 1991, 1994), скончался на 92-м году жизни....

Скончался известный азербайджанский актер

Сегодня скончался актер Азербайджанского государственного музыкального театра Зиядхан Джабраилов...

В США скончался актер Дэвид Хаддлстон

Американский актер Дэвид Хаддлстон, исполнивший одну из главных ролей в культовом фильме братьев Джоэла и Итана Коэнов "Большой Лебовски" (The Big Lebowski, 1998), скончался в городе Санта-Фе (штат Нью-Мексико) в возрасте 85 лет....

Август Шелленберг скончался: причины и подробности смерти

В США скончался канадский актер Август Шелленберг, передает USA Today. Актер скончался в кругу близких в своем доме в Далласе после продолжительной борьбы с раком легких. Ему было 77 лет. А.Шелленберг активно снимался телесериалах и кино. Он получил известность благодаря ролям коренных жителей Америки. Один из самых успешных подобных образов он воплотил в популярном фильме «Освободите Вилли». За [...]...

Скончался актер, сыгравший в "Полицейской академии"

В возрасте 98 лет скончался американский актер Джордж Гейнс, известный по роли комиссара Лассарда в серии фильмов "Полицейская академия"...

В США скончался актер, который озвучивал Скруджа Макдака

На 97-м году жизни скончался актер Алан Янг, который ранее озвучивал Скруджа Макдака....

Скончался актер из фильма "Осенний марафон"

Журналист, актер и общественный деятель Норберт Кухинке, известный зрителю по роли датского профессора в фильме Георгия Данелии "Осенний марафон", скончался во вторник на 73-м году жизни в Берлине. "Он скончался по дороге в больницу", - рассказал близкий к семье источник. Кухинке в течении долгого времени страдал малокровием......

Скончался актер сериалов "Папины дочки" и "Воронины"

Илья Рутберг скончался на 83-м году жизни...


Cгенерировано за 0.150285 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств