Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

В США скончался актер «Джентльменов удачи» Олег Видов

Добавлено:2017-05-16 16:04:53
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В США скончался актер «Джентльменов удачи» Олег Видов»
В США на 74 году жизни скончался известный российский и американский актер Олег Видов. О гибели знаменитости сообщила его супруга Джоан Борстин. «Олег Видов, любимый муж, отец, друг скончался сегодня в Уэстлейк-Виллидж, Калифорния, от осложнений после онкологической болезни. Ему было 73 года», - рассказала она. Отметим, Олег Видов родился 11 июня 1943 года в российском городе Видное. В кино он дебютировал в 1961 году, снявшись в фильме «Друг ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В США скончался знаменитый советский актер Олег Видов

Видов был звездой фильмов «Обыкновенное чудо», «Джентльмены удачи», «Сказка о царе Салтане» и другие...

В США скончался Олег Видов

В США в возрасте 73 лет скончался советский, российский и американский актер и режиссер Олег Видов. О смерти актера заявила его жена Джоан Борстин, сообщает телеканал 112 Украина."Олег Видов, любимый муж, отец, друг скончался сегодня в Уэстлейк-Виллидж, Калифорния, от осложнений после онкологической болезни. Ему было 73 года", — сказала супруга актера.Видов родился 11 июня ......

В США ушел из жизни актер Олег Видов

В США на 74 году ушел из жизни актер Олег Видов. Он скончался 16 мая в Уэстлейк Виллидж (Калифорния) от осложнений после онкологической болезни, сообщила РИА Новости его супруга Джоан Борстин. Олег Видов – известный советский, российский и американский киноактер и кинорежиссер — родился 11 июня 1943 года в городе Видное Московской области. Кино- и телезрителям в странах бывшего СССР он памят...

Умер известный советский актер Олег Видов

Видов сыграл главные роли в фильмах "Всадник без головы" и "Москва, любовь моя", снимался у известных режиссеров, в том числе в "Ватерлоо" у Сергея Бондарчука...

В США скончался известный актер

Американский комический актер Файвуш Финкель, лауреат премии "Эмми" и "звезда" театра на языке идиш, скончался в возрасте 93 лет....

Скончался культовый оскароносный актер (фото)

В США скончался всемирно известный актер Как стало известно, актер Мартин Ландау, скончался в Лос-Анджелесе в возрасте 89 лет. Причиной смерти стали осложнения болезни, которую представители покойного не называют. Мартин Ландау родился 20 июня 1928 года в Нью-Йорке. Он известен по сериалам «Миссия: Невыполнима» (1966–1969 годы) и «Космос:1999» (1975–1977 годы). Актер ......

В США скончался актер, застреливший Брэндона Ли

Майкл Масси умер в 61 год по неизвестным причинам...

В США умер известный российско-американский актер

Олег Видов умер в результате осложнений после онкологической болезни в возрасте 73 лет...

В США скончался известный актер-комик

Джей Томас ушел из жизни в возрасте 69 лет из-за онкологического заболевания...

В США скончался актер сериала "Клан Сопрано"

Фрэнк Винсент умер в ходе операции...

В США скончался актер Джордж Кеннеди

Американский актер Джордж Кеннеди, известный по роли напарника главного героя серии фильмов "Голый пистолет" (Naked Gun, 1988, 1991, 1994), скончался на 92-м году жизни....

Скончался американский актер Фрэнк Винсент

Американский актер Фрэнк Винсент, известный по сериалу Дэвида Чейза "Клан Сопрано" и по фильмам Мартина Скорсезе, скончался в США...

Скончался известный азербайджанский актер

Сегодня скончался актер Азербайджанского государственного музыкального театра Зиядхан Джабраилов...

В США скончался актер Дэвид Хаддлстон

Американский актер Дэвид Хаддлстон, исполнивший одну из главных ролей в культовом фильме братьев Джоэла и Итана Коэнов "Большой Лебовски" (The Big Lebowski, 1998), скончался в городе Санта-Фе (штат Нью-Мексико) в возрасте 85 лет....

Скончался известный азербайджанский актер Тельман Алиев

Актер скончался от сердечной недостаточности....


Cгенерировано за 0.072367 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств