Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Кремль отреагировал на запрет «Одноклассников», «ВКонтакте», «Яндекс» в Украине

Добавлено:2017-05-16 15:34:13
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Кремль отреагировал на запрет «Одноклассников», «ВКонтакте», «Яндекс» в Украине»
Официальный Кремль считает введение Украиной санкций против российских юридических и физических лиц, в том числе  «Одноклассников», «ВКонтакте» и «Яндекс»,  недружественным и недальновидным шагом. Вместе с тем Москва внимательно отслеживает ситуацию с введением санкций, не забывая «о принципе взаимности». Свою позицию по этому поводу озвучил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. ЧИТАЙТЕ: Политолог...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Социологи подсчитали аудиторию «ВКонтакте», «Яндекс» и «Одноклассников»

«ВКонтакте» занял третье место в рейтинге самых популярных сайтов в Украине...

Как обойти блокировку "ВКонтакте" и "Одноклассников": три способа

Блокировка ВК, Яндекса, Одноклассников и Mail.ru в Украине: как обойти запрет на российские соцсети и сайты...

Крупный интернет-провайдер отреагировал на запрет "ВКонтакте" и "Яндекса" в Украине

Инженеры пытаются выяснить, реально ли выполнить указ Порошенко...

В Украине закрывают Вконтакте, Одноклассники и Яндекс

Сегодня утром, 16 мая, глава государста Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) от 28 апреля 2017 года, которым предусмотрен запрет "ВКонтакте" и "Одноклассников". Таким образом, украинская страна попадает в 30 стран мира, которые запрещают те или иные социальные сети.  ...

Мобильный "Яндекс.браузер" "научился" обходить блокировку сайтов в Украине

Компания "Яндекс" обновила Android-версию "Яндекс.браузер", который теперь позволяет украинским пользователям несмотря на запрет использовать "Яндекс", "Mail.ru", "ВКонтакте", "Одноклассники", "Кинопоиск" и другие российские ресурсы, заблокированные на территории Украины, сообщает Телеканал новостей «24»."Мы делаем все ......

Не будет Яндекса - не будет пробок: реакция на запрет ВКонтакте

Пользователи соцсетей обсуждают новые санкции против РФ: запрет ВКонтакте, Одноклассников, Mail.ru и сервисов Яндекса...

Запрет на "ВКонтакте", "Одноклассники", "Яндекс": указ президента вступил в силу

С сегодняшнего дня провайдеры должны заняться вопросом блокировки российских сайтов...

Відвідуваність українцями «ВКонтакте», «Одноклассников» і «Яндекс» впала на понад 60%

Відвідуваність російської соціальної мережі «ВКонтакте» в Україні становить 3,8 мільйона не унікальних візитів з десктопів в день. До введення санкцій цей показник становив 9,8 мільйона....

У Мінінформі прокоментували заборону ВКонтакте та Одноклассников

У Мінінформі заявили, що пропозицію заборонити «ВКонтакте», «Одноклассники», «Яндекс», «Мэйл.РУ ГРУП» та інші російські інтернет-ресурси подавали не вони, але із рішенням РНБО згодні. Про це йдеться в повідомленні прес-служби МІП....

Эксперт назвал шесть причин запрета "Вконтакте" и "Одноклассников" в Украине

Березовец считает новые санкции против РФ не просто правильными, но и жизненно необходимыми...

Генсек СЕ жестко раскритиковал Киев за запрет "ВКонтакте", "Одноклассники" и "Яндекс" - СМИ

По его словам, блокировка соцсетей, поисковых систем, почтовых служб и новостных веб-сайтов противоречит нашему общему пониманию свободы выражения мнений...

Прокси и VPN. Почему в Украине запрет “ВКонтакте” и “Одноклассников” работать не будет

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ, которым ввел в действие решение СНБО “О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)”....

ВКонтакте и Яндекс будут передавать ФСБ данные пользователей

Социальные сервисы ВКонтакте, Яндекс, Mail.ru и Rambler вошли в реестр Роскомнадзора как "организаторы распространения информации"...

Нет «Яндекса», нет пробок: реакция соцсетей на запрет российских ресурсов

В Украине перестают работать «Вконтакте», «Одноклассники», «Mail.ru», «Яндекс» и другие ресурсы...

Mail.ru и ВКонтакте присоединились к комментариям "Яндекс.Украина"

Российские компании, запрет на использование продуктов которые сегодня ввели в Украине, дали свои комментарии по поводу такого решения президента Порошенко....


Cгенерировано за 0.060911 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств