Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

НАБУ готовит первые подозрения по итогам проверок е-деклараций

Добавлено:2017-05-16 15:10:39
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «НАБУ готовит первые подозрения по итогам проверок е-деклараций»
 Национальное антикоррупционное бюро Украины готовит первое сообщение о подозрении по итогам проверок электронных деклараций. Об этом на встрече со студентами сообщил директор НАБУ Артем Сытник, передает корреспондент УНН. "Сейчас первые дела, которые были зарегистрированы по электронным декларациям, мы сейчас уже подводим к подозрений. Есть уже одно дело, в ближайшие дни вы о ней услышите. Поскольку там согласовывается сообщение о подозрение лицу, п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В НАБУ заявили, что готовы объявить первые подозрения по делу "черной бухгалтерии" ПР

КИЕВ. 11 ноября. УНН. В Национальном антикоррупционном бюро Украины заявили, что в бюро готовы объявить первые подозрения по делу "черной бухгалтерии" Партии регионов. Об этом сообщает пресс-служба НАБУ в своем микроблоге в Twitter, передает УНН. "НАБУ готово объявить первые подозрения по делу амбарной книги Партии регионов", - сообщили в пресс-службе. Как сообщал УНН, по делу "черной бухгалтерии" ПР был проведен обыск. Напомним, 30 мая НАБУ начало расследование по заявлению бывшего первого заместителя председателя СБУ Виктора Трепака. По его словам, он передал НАБУ документы, подтверждающие незаконные выплаты Партией регионов наличных средств на сумму почти 2 млрд долларов бывшим и нынешним чиновникам....

А.Сытник: первые результаты проверки электронной декларации появятся в конце ноября

КИЕВ. 21 ноября. УНН. Первые результаты по проверке электронных деклараций чиновников появятся уже до конца ноября. Об этом в интервью газете "Деловая столица" заявил директор Национального антикоррупционного бюро Артем Сытник, передает УНН. "У нас уже есть некоторые обращения от народных депутатов и результаты журналистских расследований. Поэтому работы достаточно, потому что насчитывается около 100 тыс. деклараций. Сейчас проверяем около 20 из них и, возможно, зарегистрируем одно производство ... Относительно первых результатов проверок е-деклараций, то, думаю, они появятся в конце ноября", - сказал А.Сытник. Как сообщал УНН, НАБУ открыло первые три уголовных производства на основании анализа сведений, приведенных в электронных декларациях....

Сытник: НАПК не передало НАБУ ни одного материала по декларациям

По словам главы бюро, 30 уголовных дел, открытых детективами по результатам проверок электронных деклараций, - это результат наработок самого НАБУ...

Сытник: НАПК не передало НАБУ ни одного материала по коррупции

По словам главы бюро, 30 уголовных дел, открытых детективами по результатам проверок электронных деклараций, - это результат наработок самого НАБУ...

Деклараций, за которые взялось НАБУ становится все больше

НАБУ расследует 25 производств по результатам анализа е-деклараций...

НАБУ сообщило о значительном прогрессе в деле черной бухгалтерии ПР

Бюро готово предъявить первые подозрения....

НАБУ открыло семь новых производств после проверки э-деклараций

Общее количество уголовных производств, зарегистрированных детективами НАБУ по результатам анализа электронных деклараций, достигло 10...

НАБУ ждет согласования подозрения Охендовскому - Сытник

Глава НАБУ Сытник сказал, что собрано достаточно доказательств для объявления подозрения Охендовскому...

НАБУ призвали НАПК устранить несоответствия в форме е-деклараций

Наличие подобных несоответствий ставит под сомнение легитимность заполненных деклараций...

НАБУ готово объявить подозрения по делу "черной бухгалтерии" ПР

Национально антикоррупционное бюро Украины в пятницу, 11 ноября, заявило, что готово объявить первые подозрения по делу так называемой "черной бухгалтерии" Партии регионов....

НАБУ начало новые расследования по результатам анализа е-деклараций

НАБУ начало расследование еще семи производств на основании анализа информации из электронных деклараций, сведения об этом внесены в Единый реестр досудебных расследований в течение 7-9 декабря....

В НАПК рассказали, когда появятся первые уголовные дела на основании данных е-деклараций

Сначала будут проверять своевременность подачи е-деклараций, затем осуществят проверку полноты деклараций, сказал Радецкий...

В НАПК разъяснили рамки доступа НАБУ к реестру е-деклараций

Указанный доступ не предусматривает никаких возможностей для изменения или редактирования данных в реестре е-деклараций, отметили в Агентстве...

САП вернула НАБУ подозрения по черной бухгалтерии Партии регионов

Глава НАБУ Артем Сытник заявил, что САП вернула в НАБУ подозрения по делу о черной бухгалтерии Партии регионов с указаниями по следственным действиям...

Минэкономики готовит он-лайн сервис проверок бизнеса

Министерство экономического развития и торговли планирует уменьшить количество проверок бизнеса на 15-30% и запустить он-лайн сервис проведения таких проверок госорганами...


Cгенерировано за 0.392662 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств