Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Волгограде из-за взрыва обрушился четырехэтажный дом: один человек погиб

Добавлено:2017-05-16 14:50:08
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Волгограде из-за взрыва обрушился четырехэтажный дом: один человек погиб»
 В Волгограде произошел взрыв в жилом доме. Как сообщают местные средства массовой информации, в результате инцидента произошло обрушение участка четырехэтажного дома. Сейчас подтверждена информация о гибели одного человека. Сам взрыв прогремел здесь примерно в 13.00. Взрывная волна выбило окна в соседних домах. На месте ЧП работают 10 машин скорой помощи и одна машина медицины катастроф. Из обрушившегося дома ведется эвакуация жильцов, живыми удалось...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В российском Волгограде разрушен взрывом четырехэтажный дом: есть погибшие

При обрушении разрушено 16 квартир, десять из них — полностью...

В Италии обрушился старинный дом: Один человек погиб

В субботу в городе Матера на юге Италии, обрушился старинный дом. В результате один человек погиб и еще четверо получили серьезные ранения. Пожарные в течение дня проводили спасательные операции. Вечером из-под обломков трехэтажного здания удалось извлечь тело 31-летней женщины, она считалась пропавшей без вести....

В Индии обрушился шестиэтажный дом обрушился

По меньшей мере один человек погиб, двое получили серьезные травмы при обрушении шестиэтажного дома в пригороде Хайдарабада, шестого по величине мегаполиса страны...

В Волгограде взрыв бытового газа уничтожил 10 квартир жилого дома (ВИДЕО)

Взрыв бытового газа произошел в жилом доме в Волгограде. В результате взрыва обрушился один подъезд, передает телеканал 112 Украина."Взрыв газа произошел в четырехэтажном жилом доме, когда там работали газовые службы", - сообщили в Главном управлении МЧС РФ по Волгоградской области. По предварительным данным, в результате взрыва погибли два и ранены пять человек. На месте ......

В Волгограде обрушился жилой дом: трое погибших

Причиной взрыва, вероятно, стал взрыв газа. Под завалами могут быть еще два человека...

В Херсонской обл. в результате взрыва на пасеке один человек погиб и один пострадал

В Херсонской обл. близ с. Вишневое Верхнерогачикского района 17 сентября 2013 г. в результате взрыва на пасеке погиб один человек и один человек пострадал. Об этом сообщила пресс-служба ГосЧС Украины. "В 21:15 во время работ на пасеке произошел взрыв неустановленного взрывоопасного предмета, в результате чего погиб один человек и один человек пострадал, его госпитализировали в Каменко-Днепровскую центральную районную больницу Запорожской области", - говорится в сообщении......

В Калифорнии легкомоторный самолет упал на дом, один человек погиб

Один человек погиб в результате падения легкомоторного самолета на дом в городе Мосс Бич штата Калифорния...

Пострадавший от взрыва газа дом в Волгограде снесут

Жилой дом в Волгограде, пострадавший в результате взрыва газа, будет снесен....

В Казахстане обрушился жилой дом, под завалами обнаружен один погибший

В поселке Шахан Карагандинской области Казахстана обрушилась часть многоэтажного дома, в результате обрушения погиб по меньшей мере один человек...

На юге Германии в результате взрыва погиб один человек

Один человек, предположительно, погиб, несколько пострадали в немецком городе Ансбах в федеральной земле Бавария в результате взрыва...

В Ростове горит четырехэтажный нежилой дом, есть пострадавшие

Четырехэтажный нежилой дом горит на площади 1200 квадратных метров в центре Ростова-на-Дону, четыре человека пострадали...

В Мумбаи обрушился дом, завалив 50 человек

В Мумбаи обрушился 5-этажный жилой дом. Четверо получили ранения, под завалами находятся порядка 50 человек. Дом обрушился в 6 утра по местному времени, в квартале у городского рынка Бадугену. На месте происшествия работают машины "скорой" и пожарной службы. Спасатели приступили к разбору завалов....

В результате взрыва в Батуми обрушился жилой дом

В результате сильного взрыва на улице 9 марта в Батуми обрушился жилой дом барачного типа...

На Калифорнию обрушился шторм: один человек погиб - видео

Шторм сопровождался ветром, ливнем. Один человек погиб от удара током...

В результате взрыва на газопроводе в США погиб человек

КИЕВ. 1 ноября. УНН. По меньшей мере один человек погиб в результате взрыва газопровода в штате Алабама (США). Об этом сообщает ABC News, передает УНН. Как отмечается, в результате взрыва на газопроводе Colonial Pipeline погиб один на месте происшествия, еще пятеро получили травмы и были госпитализированы. Также сообщается, что из-за инцидента перекрыли два газопровода....


Cгенерировано за 0.074764 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств