Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Меладзе назвал виновных в провале Украины на конкурсе «Евровидение-2017»

Добавлено:2017-05-16 12:59:38
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Меладзе назвал виновных в провале Украины на конкурсе «Евровидение-2017»»
На международном песенном конкурсе «Евровидение-2017» представитель Украины – группа O.Torvald – заняла рекордно низкое, 24-е место. В поражении конкурсантов, в первую очередь, виновны члены жюри национального отбора, которые допустили огромную ошибку, выбрав именно этих ребят. Об этом заявил продюсер и глава украинского нацотбора на «Евровидение-2017» Константин Меладзе. ЧИТАЙТЕ: На конкурсе "Евровидение-2017" побе...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Джамала ответила на критику Меладзе касательно O.Torvald

Украинская певица Джамала уверена, что в провале группы O.Torvald на конкурсе «Евровидение-2017» виновны не только члены жюри нацотбора, и она в частности, за то, что отдала свой голос именно за ребят, но и зрители. Ведь по результатам зрительского голосования группа O.Torvald тоже победила и получила право представлять Украину на престижном музыкальном конкурсе. ЧИТАЙТЕ: Меладзе назвал виновных в провале Украины на конкурсе «Евровидение-2017» «Я абсолютно не согласна с тем, что жюри национального отбора должно извиниться за свой выбор, и лично я ни за что извиняться не собираюсь. Коллективный балл от жюри совпал с баллом, который O.Torvald получила по результатам зрительского голосования, то есть и жюри, и зрители проголосовали за этого участника вместе», – сказала Джамала. По словам певицы, выбрав конкурсанта, совершенно невозможно предсказать результаты его выступления. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179007.html ......

Джамала ответила на обвинения Меладзе в провале Украины на "Евровидении"

Продюсер Константин Меладзе ранее заявил, что члены жюри нацотбора не смогли договориться, в итоге Украина продемонстрировала на конкурсе "провальное выступление". Певица Джамала, занимавшая место члена жюри в нацотборе на "Евровидение-2017", заявила, что не собирается извиняться за своё решение отдать голос за рок-группу O.Torvald, которая на конкурсе впоследствии оказалась на 24-м месте. По с...

Меладзе не пустил Веру Брежневу на "Евровидение"

Продюсер Константин Меладзе считает, что певице на конкурсе делать нечего  ...

Константин Меладзе оценил второй полуфинал национального отбора на "Евровидение-2017"

Меладзе рассказал, что второй полуфинал был очень напряженным и неординарным, но результатом он остался доволен...

Евровидение-2017: стали известны полуфиналисты украинского отбора

За право представлять Украину на конкурсе Евровидение-2017 будут бороться 24 участника...

Евровидение-2017: в Киеве будет самая длинная красная дорожка

В песенном конкурсе Евровидение-2017 будут участвовать исполнители 42 стран...

Озвучен порядок выступления участников Нацотбора на «Евровидение 2017»

Организаторы национального отбора от Украины на конкурс «Евровидение 2017» провели жеребьевку, по результатам которой определили порядок выступления вокалистов во время отборочных туров. Полуфинал будет длиться три дня – 4, 11 и 18 февраля. По его результатам будут названы финалисты, из которых 25 февраля выберут того единственного, кто представит Украину на конкурсе «Евровидение 2017» в мае. ЧИТАЙТЕ: Определились полуфиналисты нацотбора на «Евровидение 2017» от Украины Как ранее сообщалось, судить исполнителей во время национального отбора будут Константин Меладзе, Джамала, Андрей Данилко. Вести мероприятие будет Сергей Притула. Правила голосования просты: жюри и зрители параллельно выставляют баллы вокалистам, после чего они суммируются и определяется лидер. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_176208.html ......

Украину на детском конкурсе «Евровидение-2017» будет представлять Анастасия Багинская с песней «Не останавливай”

Киев. 26 августа. УНИАН. Украину на детском международном песенном конкурсе «Евровидение-2017» будет представлять Анастасия Багинская с песней «Не останавливай”. Как сообщает пресс-служба Первого национального телеканала, Багинская стала победительницей национального отбора на детское «Евровидение-2016». Она представит Украину на международном конкурсе, который пройдет 26 ноября в столице Грузии Тбилиси. Финал национального отбора на детское «Евровидение-2017» состоялся в Международном детском центре ”Артек” в Пуще-Водице. За право представлять страну на конкурсе соревновались 10 участников. Победителя выбирали путем смешанного голосования зрителей и жюри. Телезрители могли отправлять за своих фаворитов смс-сообщения....

Определился представитель Украины на конкурсе "Евровидение-2014"

На музыкальном конкурсе "Евровидение-2014", который пройдет в Дании, Украину представит исполнительница Мария Яремчук...

«Евровидение 2016»: названы имена судей отборочного тура от Украины

Андрей Данилко и певица Руслана вместе с Константином Меладзе в прямом эфире на каналах СТБ и UΛ:Перший выберут исполнителя, который в мае представит Украину на международном песенном конкурсе «Евровидение 2016». Полуфиналы национального отбора состоятся 6 и 13 февраля, а 21 февраля станет известно имя счастливчика, который поедет на конкурс от Украины. Константин Меладзе позитивно воспринял новость о том, что вместе с ним судить конкурсантов будут Руслана и Андрей Данилко. Ведь именно они в свое время наиболее успешно выступили от Украины на «Евровидении». Читайте: Константин Меладзе рассказал о кастинге конкурса «Евровидение 2016» «Я считаю выбор членов жюри не просто правильным, а единственно верным. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_165834.html ......

Константин Меладзе выберет участника на "Евровидение" от Украины

Муж Брежневой стал музыкальным продюсером и судьей...

Беларусь выбрала своего участника на конкурсе "Евровидение-2014"

Представлять Беларусь на песенном конкурсе "Евровидение" в этом году будет исполнитель Тео (Юрий Ващук). Он победил в нацотборе с песней Cheesecake. За право представлять Беларусь на конкурсе боролись 14 исполнителей. В 2013 году представительница Беларуси Алена Ланская заняла 16-е место на конкурсе "Евровидение"....

Названы победители второго полуфинала нацотбора на «Евровидение 2017»

На каналах СТБ и UΛ:Перший состоялся второй полуфинал национального отбора на международный песенный конкурс «Евровидение 2017». На сцене выступили восемь украиснких вокалистов - LETAY, Мила Нитич, KUZNETSOV, AGHIAZMA, DETACH, ROZHDEN, Panivalkova и ILLARIA. ЧИТАЙТЕ: Нацотбор на «Евровидение 2017». Названы первые претенденты на победу Как и в предыдущий раз судили конкурсантов члены жюри - Джамала, Андрей Данилко и Константин Меладзе. Параллельно выступления участников нацотбора оценивали зрители. По результатам коллегиального голосования и были названы два победителя, которые выступят в финале нацотбора и сразятся за право представить Украину на конкурсе «Евровидение 2017» в мае. Итак, в финал нацотбора на «Евровидение 2017» от Украины прошли ILLARIA, которая набрала 15 баллов и ROZHDEN, завоевавший 13 очков. Певица ILLARIA исполнила на цсене композицию «Thank You for My Way», а ROZHDEN спел песню под названием «Saturn». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_176766.html ......

Определился представитель Македонии на конкурсе "Евровидение-2014"

На музыкальном конкурсе "Евровидение-2014", который пройдет в Дании, Македонию представит певица Тияна Дапчевич, сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт конкурса. Песня, с которой исполнительница выступит на конкурсе, пока не определена....

Гройсман предложил на конкурсе определить город, в котором пройдет "Евровидение-2017"

По его словам, это должен быть публичный отбор...


Cгенерировано за 0.938641 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств