Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Интернет
Новость

Порошенко заблокировал «Одноклассники», «ВКонтакте», «Яндекс» в Украине

Добавлено:2017-05-16 12:45:31
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Порошенко заблокировал «Одноклассники», «ВКонтакте», «Яндекс» в Украине»
Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 28 апреля 2017 года, которым расширил список физических и юридических лиц РФ, попадающих под санкции, и запретил «Одноклассники», «ВКонтакте», «Яндекс» и другие российские компании в Украине. Об этом говорится в соответствующем указе главы государства, опубликованном на его официальном сайте. В общем под санкции попал...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко объяснил, почему заблокировал "ВКонтакте" и "Одноклассники"

Украина осмелилась обрезать щупальца Кремля, за что получила новую волну нападений...

В Україні дозолили заблокувати російські "Вконтакте", "Одноклассники", "Яндекс" і mail.ru

Президент України Петро Порошенко підписав указ про нові санкції проти Росії, які передбачають, зокрема, блокування доступу до соцмереж ВКонтакте і Одноклассники, а також Яндексу....

Порошенко запретил в Украине «Вконтакте», «Яндекс» и «Одноклассники»

Соответствующий документ размещен на сайте президента Украины...

В Украине запретили Яндекс, Вконтакте и Одноклассники

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о новых санкциях против России, которые предполагают, в частности, блокировку доступа к соцсетям ВКонтакте и Одноклассники. Помимо этого доступ будет заблокирован ко всем сервисам Яндекса, кроме главной страницы поисковика. Текст указа опубликован на официальном сайте главы государства, передают Вести. Куда будут ходить украинцы после запрета......

Мобильный "Яндекс.браузер" "научился" обходить блокировку сайтов в Украине

Компания "Яндекс" обновила Android-версию "Яндекс.браузер", который теперь позволяет украинским пользователям несмотря на запрет использовать "Яндекс", "Mail.ru", "ВКонтакте", "Одноклассники", "Кинопоиск" и другие российские ресурсы, заблокированные на территории Украины, сообщает Телеканал новостей «24»."Мы делаем все ......

Запрет на "ВКонтакте", "Одноклассники", "Яндекс": указ президента вступил в силу

С сегодняшнего дня провайдеры должны заняться вопросом блокировки российских сайтов...

В ЕС ответили на решение Киева запретить "ВКонтакте", "Одноклассники", "Яндекс" - СМИ

Как отмечается, официальная оценка или реакция на санкционное решение будет одобрена в ЕС после получения такой детальной информации...

Порошенко: Украинские провайдеры должны прекратить предоставлять доступ к «ВКонтакте», «Одноклассники», «Яндекс» и другим сервисам РФ

Киев. 16 мая. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что украинские интернет-провайдеры должны прекратить предоставлять доступ к социальным сетям «ВКонтакте», «Одноклассники», ресурсу Yandex и другим российским сервисам. Об этом говорится в сообщении президента в соцсети «ВКонтакте». «Массированные кибератаки РФ по всему миру, в частности - недавнее вмешательство в избирательную кампанию во Франции, указывают, что пришло время действовать иначе и более решительно», - отметил Порошенко. «Украинские интернет-провайдеры должны прекратить предоставлять доступ к «Вконтакте», «Одноклассники», «Яндекс» и другим российским сервисам», - заявил президент. Как сообщал УНИАН, президент Украины Порошенко своим указом ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины относительно санкций против России, согласно которому в Украине будет заблокирован доступ к российским социальным сетям «ВКонтакте», «Одноклассники», ресурсов Yandex, а также запрещено использование бухгалтерского программного продукта «1С». Механизм блокировки доступа к российским информационным ресурсам в Интернете и запрета использования бухгалтерского программного продукта 1С поручено отработать Кабинета министров и Службе безопасности при участии Национального банка Украины. Порошенко уже заявил о закрытии своих официальных страниц в российских соцсетях....

Генсек СЕ жестко раскритиковал Киев за запрет "ВКонтакте", "Одноклассники" и "Яндекс" - СМИ

По его словам, блокировка соцсетей, поисковых систем, почтовых служб и новостных веб-сайтов противоречит нашему общему пониманию свободы выражения мнений...

В Mail.Ru рассказали, как обойти блокировку соцсетей

Российская компания Mail.Ru, которой принадлежат соцсети "Вконтакте" и "Одноклассники" рассказала пользователям, как пользоваться ее интернет-ресурсами несмотря на блокирование доступа к ним. Об этом говорится в сообщении соцсети Mail.ru "Мой мир", передает Страна.ua. В Украине запретили Яндекс, Вконтакте и Одноклассники "Совсем закрыть доступ к интернет-сайту практически невозможно. А......

Президент заблокировал в Украине доступ к российским соцсетям «ВКонтакте», «Одноклассники» и ресурсам Yandex и Mail.ru

Киев. 16 мая. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко своим указом ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны о продлении на год санкций против России, согласно которому в Украине будет заблокирован доступ к российским социальным сетям «ВКонтакте», «Одноклассники», а также ресурсам Yandex и Mail.ru Group. «Вид ограничительной меры: запрет Интернет-провайдерам предоставления услуг по доступу пользователям сети Интернет к ресурсам сервисов «Mail.ru» (Www.mail.ru) и социально-ориентированных ресурсов «Вконтакте» (www.vk.com) и «Одноклассники» (www.ok.ru)», - говорится в постановлении, опубликованном на официальном сайте президента. Согласно тексту документа, под действие санкций также подпадают сайты антивирусных компаний «Лаборатория Касперского» и DrWeb....

Порошенко запретил Яндекс, Одноклассники и ВКонтакте

Президент подписал указ о введении персональных санкций против российских компаний и граждан...

Яндекс объявил войну украинскому запрету

Последняя версия "Яндекс.Браузера" на Android позволяет украинским пользователям обходить блокировку "Яндекса", Mail.ru, социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники", "Кинопоиска" и других сервисов, свидетельствуют сообщения украинских пользователей в соцсетях Twitter и Facebook. Об этом в компании "Яндекс" сообщили Интерфаксу. ......

В Украине запретят соцсети "Вконтакте" и "Одноклассники"

МВД считает соцсети Вконтакте и Одноклассники распространителями антиукраинского контента....

«Воля» готовится отключать российские сайты

Как уже писал UBR.ua, президент Украины Петр Порошенко своим указом ввел в действие решение СНБО о санкциях против 1228 физ- и 468 юрлиц. В частности, под них попали Яндекс, вКонтакте, Одноклассники и еще ряд компаний. Яндекс и Касперский "пожалели" украинцев Вслед за Укртелекомом, готовиться к отключениям российских сайтов начал и украинский провайдер «ВОЛЯ». "Яндекс" и Mail.ru Group......


Cгенерировано за 0.095201 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств