Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Гройсман призвал Израиль уважать украинских туристов

Добавлено:2017-05-16 12:00:36
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Гройсман призвал Израиль уважать украинских туристов»
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман возмущен тем, что украинские туристы очень часто сталкиваются с проблемами при пересечении израильской границы. Украинского туриста, как и его паспорт, должны уважать во всех странах мира. Об этом глава правительства заявил на встрече с сопредседателем украинско-израильской межправительственной комиссии по вопросам торгового и экономического сотрудничества, министром по вопросам охраны окружающей среды, министром по делам...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гройсман призвал израильский бизнес инвестировать в Украину

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в понедельник, 15 мая, в рамках своего визита в Израиль провел встречу с представителями израильского бизнеса....

ЕС призвал Турцию уважать права человека

ЕС после введения режима ЧП в Турции призвал Анкару в любых обстоятельствах соблюдать права человека...

Гройсман прокомментировал перенос своего визита в Израиль

Глава правительства призвал не драматизировать эту ситуацию...

Папа римский призвал уважать ЛГБТ

Понтифик при этом считает недопустимыми уроки гендерной теории в школах...

Филипп Киркоров призвал уважать Кончиту Вурст и выбор всей Европы

Певец и призвал угомониться и перестать обсуждать победителя "Евровидения"...

Гройсман перенес свой визит в Израиль на неопределенный срок

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман принял решение перенести свой визит в Израиль....

В Киеве стало больше украинских туристов

Количество украинских туристов выросло на 20%...

Количество украинских туристов в Турции в первом полугодии выросло на 14%

КИЕВ. 29 июля. УНН. Количества украинских туристов в Турции в первом полугодии 2016 выросло на 14%. Об этом сообщил посол Турецкой Республики в Украине Йонет Джан Тезель во время брифинга, передает УНН. "Если вы заинтересованы в туризме, то чрезвычайное положение не касается этой сферы. То есть оно касается только нарушителей, поэтому туристические направления доступны. И в этом году у нас наблюдается увеличение украинских туристов, которые приезжают в Турцию. И последние цифры (увеличение - ред. ) были более 14% за первые шесть месяцев этого года", - сказал посол. Напомним, Йонет Джан Тезель призвал туристов не бояться приезжать в Турцию, поскольку военное положение касается только нарушителей....

СБ ООН призвал Израиль и ХАМАС немедленно объявить гуманитарное перемирие

Совет Безопасности ООН выразил в среду вечером озабоченность в связи с возобновлением боевых действий в секторе Газа и призвал Израиль и палестинцев возобновить переговоры с целью скорейшего достижения устойчивого и длительного режима прекращения огня....

Янукович призвал граждан Украины уважать свое государство

Президент Украины Виктор Янукович призвал граждан Украины беречь и уважать свое государство и его символы. Об этом говорится в обращении Януковича по случаю Дня государственного флага Украины, обнародованном на сайте главы государства, передает lb.ua....

МИД России призвал власти Туниса обеспечить безопасность туристов

МИД России призвал тунисские власти предпринять все необходимые меры для обеспечения безопасности иностранных туристов...

Янукович призвал украинцев беречь и уважать государство и его символы

Президент Украины Виктор Янукович призвал граждан Украины беречь и уважать свое государство и его символы. Об этом говорится в обращении Януковича по случаю Дня государственного флага Украины, обнародованном на сайте главы государства. "Призываю беречь и уважать свое государство и его символы", - говорится в обращении....

Гройсман перенес визит в Израиль - пресс-служба

Пресс-секретарь премьера сообщил, что Владимир Гройсман перенес свой визит в Израиль на неопределенный срок...

Генсек ООН призвал Израиль остановить гибель гражданских лиц в Газе

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун призвал Израиль остановить гибель гражданского населения сектора Газа в связи с началом там наземной военной операции, передает РИА Новости....

Поток украинских туристов в Турцию в 2013 г увеличился на 20%

Поток украинских туристов в Турцию по итогам 2013 года увеличился на 19,2% по сравнению 2012 годом и составил 756,187 тыс. туристов....


Cгенерировано за 0.308087 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств