Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Украине не получали сообщений об атаке вируса WannaCry

Добавлено:2017-05-15 21:42:46
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Украине не получали сообщений об атаке вируса WannaCry»
 В департаменте киберполиции Национальной полиции Украины отсутствуют обращения об атаке компьютерного вируса "WannaCry". Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Украины, передает УНН. "Специалисты отмечают, что вирус стремительно распространяется - на сегодняшний день "WannaCry" обнаружены на компьютерах в 150 странах. Однако в Департаменте киберполиции Национальной полиции Украины отсутствуют обращения по этому поводу",...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Наблюдатели заявили о признаках прекращения передачи вируса полиомиелита в Украине

КИЕВ. 28 апреля. УНН. Передача вируса полиомиелита в Украине, вероятнее всего, прекратилась. Об этом во время пресс-конференции сообщил координатор оценки реагирования на вспышку полиомиелита в Украине Патрик О'Коннор, передает корреспондент УНН. "Передача вируса полиомиелита в Украине, вероятнее всего, прекратилась", - сказал он. П.О'Коннор добавил, что в системе иммунизации и эпиднадзора есть пробелы, которые подвергают Украину высокому риску появления новой вспышки....

МИД Британии предупредил об угрозе терактов на Евро-2016

Конкретных сообщений о планирующихся атаках власти Великобритании не получали....

СМИ: в Красном Луче неизвестные пошли на штурм избиркома

В луганской милиции рассказали, что не получали сообщений о нападении на ОИК...

Комаров - переносчиков вируса Зика - в Украине нет

Виды комаров, являющиеся переносчичками вируса Зика и вызывающие арбовирусную инфекцию в организме человека, у нас отсутствуют....

Чиновники "ДНР" получали в Украине пенсии

В "Министерстве соцполитики" не смогли жить без украинских выплат ...

В Венгрии нет нового вируса гриппа, Украине эпидемия не грозит

Информация о циркуляции нового вируса гриппа на территории Венгрии и относительно неэффективности проведенной иммунизации населения не подтверждается...

Эксперты ООН обсуждают с властями Сирии ситуацию с химоружием

Глава прибывшей в Сирию команды международных экспертов ООН по химическому оружию ведет консультации с Дамаском по поводу новых сообщений о предполагаемой газовой атаке в стране...

Число жертв вируса гриппа в Украине увеличилось почти вдвое

Болезнь погубила уже 46 украинцев...

В СЭС заявили, что комары-переносчики вируса Зика в Украине не водятся

Случаи инфицирования уже зарегистрированы в более 20 странах...

Из-за агрессии РФ в Украине и вируса Эболы миру грозит экономический кризис - Кэмерон

Еврозона страдает от выской безработицы, посетовал британский премьер...

Власти ДНР ничего не знают про «режим тишины»

Власти ДНР не получали сообщений о «режиме тишины»....

Тимошенко заявляет о готовящейся внешней атаке для срыва выборов в Украине

По мнению Тимошенко среди сепаратистов есть "прямые спецподразделения ГРУ России...

Гройсман рассказал, как на дешевом газе в Украине получали 300% доходов

Бюджет потерял миллиарды долларов, заявил премьер...

В Украине не обращались в департамент киберполиции с жалобами на атаки вируса WannaCry - Нацполиция

В киберполиции уточнили, что пострадавшие в подобных видах преступлений обычно не сообщают правоохранительным органам о подобных фактах...

Cайт Европейской комиссии подвергся хакерской атаке

В письме IT-службы Еврокомиссии сказано, что речь идет о DoS-атаке, которая привела к замедлению интернет-соединения...


Cгенерировано за 0.073126 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств