Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Луценко отчитается перед парламентом за год работы 24 мая

Добавлено:2017-05-15 21:16:16
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Луценко отчитается перед парламентом за год работы 24 мая»
Отчет генерального прокурора Украины Юрия Луценко в Верховной Раде будет представлен в среду, 24 мая. Об этом сообщил заместитель председателя фракции "Блок Петра Порошенко" Алексей Гончаренко. ”Отчет генпрокурора в ВР планируется в среду, 24 мая”, - отметил нардеп. Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что ожидает от генерального прокурора Украины публичного отчета в парламенте по итогам года работы в должности генпрокурора. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Депутаты вызвали Луценко в Раде для отчета

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко в среду, 24 мая, придет в парламент и отчитается за год своей работы....

Луценко не исключает инициирования недоверия Кабмину, если он до 5 февраля не отчитается в ВР

Киев. 26 января. УНИАН. Лидер фракции «Блока Петра Порошенко» Юрий Луценко не исключает, что может быть запущен процесс выражения недоверия правительству, если не состоится отчет Кабмина в Верховной Раде до 5 февраля.Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил в комментарии журналистам.Луценко подчеркнул, что надеется, что правительство все же отчитается и не будет крайнего шага по выражению ему недоверия.Он напомнил, что Кабмин обязан, согласно законодательству Украины, до 5 февраля отчитаться перед парламентом.По его словам, до 22 января правительство должно было подать информационные материалы народным депутатам о результатах своей работы, но, «к сожалению, правительство выполняет законы выборочно, занимаясь прожектами различных референдумов и других утопических идей».Как заявил Луценко, пока от правительства нет никакого ответа по поводу отчета.Луценко подчеркнул, что «речь идет не о войне с премьером», а о необходимости рассмотреть результаты работы Кабмина за прошлый год.«Мы просто хотим, чтобы отделить черных и белых овец в стаде Кабмина. Те, кто может и в дальнейшем выполнять возложенные парламентом на них функции по выполнению коалиционного соглашения, - останутся работать, а те, кто оказался не в состоянии работать, или те, кто, собственно, самостоятельно написал заявление об отставке, - должны уйти», - подчеркнул Луценко....

Луценко назвал свое главное достижение на должности генпрокурора

24 мая Юрий Луценко отчитывается перед Верховной Радой за год своей работы...

Правительство отчитается перед Верховной Радой 16 февраля

По словам лидера фракции Народный фронт Максима Бурбака, отчет правительства перед парламентом назначен на 16 февраля...

Кабмин в июле отчитается о выполнении плана приоритетных действий на 2016 год – Гройсман

Киев. 27 мая. УНИАН. Кабинет министров Украины в июле отчитается о выполнении плана приоритетных действий на 2016 год, заявил премьер-министр Владимир Гройсман на заседании правительства в среду. «Кабинет министров отчитается о ходе выполнения плана в июле… Прошу министров быть к этому готовыми», - сказал он....

Депутаты поддержали предложение о приглашении завтра в парламент Луценко

Киев. 23 мая. УНИАН. Народные депутаты поддержали предложение о приглашении завтра в парламент генерального прокурора Юрия Луценко. Как передает корреспондент УНИАН, за это проголосовал 241 народный депутат из 367, зарегистрировавшихся в сессионном зале. Спикер парламента Андрей Парубий сообщил, что Луценко приглашен для выступления в Верховной Раде на 12.30. Как сообщал УНИАН, 14 мая президент Украины Петр Порошенко заявил, что ожидает от Луценко публичного отчета в парламенте по итогам года работы на посту генпрокурора. 12 мая Луценко опубликовал на своей странице в Facebook инфографику с достижениями за год его работы на посту генпрокурора. 19 мая он заявил, что планирует отчитаться в Верховной Раде 24 мая. Луценко был назначен генеральным прокурором Украины 12 мая 2016 года....

Правительство отчитается за полгода своей деятельности 19 октября

КИЕВ. 17 октября. УНН. В среду Кабинет Министров отчитается за полгода своей работы. Об этом Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил во время презентации обновленной стратегии госуправления, передает корреспондент УНН. "В среду на заседании правительство отчитается за шесть месяцев своей работы. Я думаю, что нам будет о чем сказать", - сообщил В.Гройсман. Как сообщал УНН, 4 июля Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что правительство вводит новую традицию - отчет ежеквартально перед обществом о результатах работы и планах на будущее....

Сегодня Луценко отчитается по уголовному делу против РФ

Отчет состоится в 15-00 на Комитете по вопросам нацбезопаности...

Завтра Луценко отчитается перед Радой

241 народный депутат пожелал услышать отчет о проделанной работе от главы ГПУ...

Кабмин в среду отчитается за полгода работы - Гройсман

Киев. 17 октября. УНИАН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявляет, что в среду, 19 октября, Кабинет министров отчитается за полгода работы. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил во время презентации обновленной структуры поддержки реформ, в частности создания специализированных команд для поддержки реализации реформ и Стратегии реформирования государственного управления Украины на 2016-2020 годы. ”Именно в среду на заседании правительство отчитается за 6 месяцев работы. Я думаю, что нам будет о чем сказать, но самое главное - то, какие перед нами стоят задачи на будущее”, - сказал премьер. Гройсман выразил убеждение, что Украина имеет все предпосылки стать успешной демократической и экономически успешной страной....

Луценко заявляет, что планирует отчитываться в Верховной Раде 24 мая

Киев. 18 мая. УНИАН. Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявляет, что планирует отчитываться в Верховной Раде 24 мая. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сообщил в комментарии журналистам. Отвечая на вопрос УНИАН, когда он придет отчитываться в парламент, Луценко сказал: «Как пригласят - сразу приду». На уточнение относительно конкретной даты, генпрокурор сказал: «Предварительно, я думаю, что это среда». Кроме того, на вопрос, планирует ли ГПУ подавать в парламент какие-то представления на депутатов, Луценко ответил: «Там и услышите». Как сообщал УНИАН, 14 мая на пресс-конференции президент Украины Петр Порошенко заявил, что ожидает от Луценко публичного отчета в парламенте по итогам года работы на посту генпрокурора. «Год - это достаточный срок, когда нужно отчитываться о результатах. Первое: мне кажется, что он собирался, если нет, я думаю, что он нас услышит, я бы советовал провести публичный отчет в парламенте генерального прокурора. Думаю, что это будет полезно, и думаю, что есть с чем отчитываться», - сказал президент. 12 мая Луценко опубликовал на своей странице в Facebook инфографику с достижениями за год его работы в этой должности. Луценко назначили генеральным прокурором Украины 12 мая 2016 года....

Когда Яценюк отчитается о работе правительства

Яценюк отчитается перед Радой 16 февраля.Такое решение было принято по результатам встречи глав фракций с президентом....

ЕС будет ждать решения по делу Тимошенко до 15 октября

Если 15 октября миссия Кокса-Квасьневского не отчитается положительно перед Европейским парламентом по решению дела экс-премьера, то у Украины будут большие проблемы...

Гройсман обещает, что правительство отчитается о результатах работы за 2016-й и о планах на 2017 год

Киев. 16 декабря. УНИАН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман обещает, что правительство отчитается о результатах своей работы за 2016-й и о планах на 2017 год. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал во время встречи с представителями гражданского общества и экспертами по итогам реализации реформ правительства в 2016 году и о перспективных направлениях работы в 2017 году. ”Мы находимся на завершении 2016 года, перед 2017 годом. И мы будем отчитываться более широко относительно нашей работы, наших планов”, - сказал Гройсман. Он также подчеркнул, что Кабмин продолжит работу над необходимыми изменениями в следующем году. ”Сразу после прихода мы планировали план действий (правительства), который, в том числе, базировался и на многих наработках экспертной среды... Фактически сейчас мы находимся на стадии подготовки среднесрочного плана, который будет тоже рассчитан как наша совместная работа, сейчас мы нарабатываем это решение для того, чтобы плавно войти в 17-й год и продолжить работу над необходимыми изменениями”, - отметил глава правительства....

Сегодня Яценюк отчитается перед Радой по газу

Премьер расскажет депутатам об энергетической безопасности Украины...

Кабмин назначит "главных по инвестициям" и отчитается о 6 месяцах работы

Гройсман уверен, что благодаря реформам удастся восстановить экономику Украины...


Cгенерировано за 0.086967 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств