Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Боевики несколько уменьшили интенсивность обстрелов в зоне АТО

Добавлено:2017-05-15 20:27:52
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Боевики несколько уменьшили интенсивность обстрелов в зоне АТО»
 С начала суток террористы в зоне АТО уменьшили интенсивность обстрелов. Как сообщает пресс-центр АТО, с начала суток зафиксировано 7 обстрелов по позициям сил ВСУ. "В течение дня подразделения российско-террористических войск продолжали обстреливать позиции сил АТО. Впрочем, их количество и интенсивность огня, по сравнению с предыдущими днями, уменьшились. С начала суток боевики 7 раз открывали огонь по позициям Вооруженных Сил Украины", - гово...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Один военный ранен в ходе АТО в субботу

Боевики несколько уменьшили интенсивность обстрелов из тяжелого вооружения....

Интенсивность обстрелов боевиками позиций украинских военных в зоне АТО несколько снизилась - штаб

Киев. 14 ноября. УНИАН. За сегодняшний день интенсивность обстрелов боевиками позиций украинских военных в зоне АТО несколько снизилась. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook. «С полуночи и до 18 часов враг несколько уменьшил интенсивность обстрелов наших позиций. Правда, продолжил использовать запрещенное Минскими договоренностями вооружение», - говорится в сообщении. По информации штаба, из минометов калибра 120 и 82 мм боевики обстреливали Красногоровку, Широкино, Крымское, Луганское, Новоалександровку и Трехизбенку. Кроме того, Новоалександровку, Крымское, Авдеевку, Балку Кошарную и Широкино враг обстрелял из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Всего за этот период времени произошло 12 обстрелов, добавили в штабе....

В пятницу боевики уменьшили количество обстрелов - штаб АТО

Как сообщает штаб АТО, в пятницу в зоне боевых действий боевики вдвое уменьшили количество обстрелов по сравнению со вчерашним днем...

Интенсивность обстрелов в зоне АТО заметно снизилась – СНБО

Боевики все меньше открывают огонь из тяжелой артиллерии и "Градов"...

Боевики уменьшили активность обстрелов в зоне АТО

13 декабря боевики уменьшили активность обстрелов позиций Вооруженных сил Украины в зоне АТО. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. «С нуля часов и до 18.00 оккупанты значительно уменьшили активность обстрелов на всех направлениях. И все же применяли 120- и 82-миллиметровые минометы дважды, обстреливая Крымское на Луганском направлении», - говорится в сообщении. На Донецком направлении враг открывал огонь из 82-миллиметровых минометов. Здесь российско-оккупационные войска вели огонь по Луганскому, а из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия была обстреляна Авдеевка. На Мариупольском направлении.под огонь гранатометов попала Марьинка. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175302.html ......

Интенсивность обстрелов в зоне АТО значительно увеличили

За прошедшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции, четверг, 15 декабря, интенсивность обстрелов со стороны российских наемников увеличилась....

Война на Донбассе: сегодня боевики 23 раза обстреляли силы АТО, ранен украинский военный

Пророссийские боевики на Донбассе в субботу несколько уменьшили интенсивность обстрелов позиций украинских военных из тяжелого вооружения, сообщает пресс-центр штаба АТО. По состоянию на 18:00 зафиксировано 23 обстрела, в результате чего был ранен один боец.  "На мариупольском направлении – из минометов различных калибров обстреливали Красногоровку и Новотроицкое. Из ......

Ситуация в зоне АТО за сутки: 37 обстрелов, 2 раненых

За прошедшие сутки террористы на Донбассе совершили 37 обстрелов позиций ВСУ, вследствие чего двое украинских военных получили ранения. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook. ЧИТАЙТЕ: Боевики несколько уменьшили интенсивность обстрелов в зоне АТО На Донецком направлении «режим тишины» был нарушен в Авдеевке, Песках, Верхнеторецком, Новгородском, Майорске и Зайцево. «На Приморском направлении зафиксировано 12 вражеских обстрелов. На этом направлении боевики чаще всего обстреливали опорные пункты в районе Широкино, однако в основном использовали стрелковое оружие. Неподалеку Гнутово они били из автоматических станковых гранатометов, а на участке линии разграничения, которая расположена ближе к временно оккупированному Донецку, противник вел огонь из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов по позициям вблизи Красногоровки и Новомихайловки», – говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178969.html ......

Штаб АТО: боевики уменьшили активность, 8 обстрелов за день

Как сообщает пресс-центр АТО, боевики в Донбассе значительно уменьшили свою активность...

В зоне АТО интенсивность артобстрелов после прибытия «гумконвоя» возросла

В зоне АТО на данный момент возросла интенсивность артиллерийских обстрелов....

Под огонь боевиков попали Авдеевка, Марьинка и Луганское

В зоне проведения антитеррористической операции во вторник с полуночи до 18:00 боевики значительно уменьшили активность обстрелов на всех направлениях, сообщает штаб АТО. "С нуля часов и до 18 оккупанты значительно уменьшили активность обстрелов на всех направлениях. И все же применяли 120-и 82-миллиметровые минометы дважды обстреливая Крымское на луганском направлении", - сказано в ......

Боевики снизили интенсивность обстрелов в районе Донецка: карта

За минувшие сутки в зоне АТО девять военных получили ранения и травмы; больше всего обстрелов было зафиксировано на мариупольском направлении...

Ситуация в зоне проведения АТО остается напряженной

Интенсивность обстрелов уменьшилась, но боевики прибегают к провокациям...

Интенсивность обстрелов в зоне АТО нарастает

За прошедшие сутки, среду, 1 февраля, российские войска и боевики 67 раз открывали огонь по позициям Вооруженных сил Украины в зоне проведения Антитеррористической операции....

Обстановка в зоне АТО накаляется: террористы увеличили интенсивность обстрелов

Генштаб готовится к наступательным действиям боевиков...

На Донбассе вновь было жарко - боевики увеличили количество обстрелов

За минувшие сутки, боевики обстреляли позиции украинских военных 48 раз. Об этом на странице в Facebook сообщил пресс-центр АТО. Ситуация в зоне АТО остается напряженной. Боевики продолжают обстреливать позиции украинских военных, применяя стрелковое оружие, минометы и гранатометы, говорится в сообщении. Наибольшая интенсивность обстрелов зафиксирована в районе Горловки. Из стрелкового ......


Cгенерировано за 0.074449 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств