Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Али Башир считает, что Усик еще не достиг уровня Джошуа

Добавлено:2017-05-15 19:33:23
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Али Башир считает, что Усик еще не достиг уровня Джошуа»
Тренер украинского боксера Александра Усика Джеймс Али Башир считает, что его подопечный имеет серьезный потенциал. "Он – лучший в крузервейте. Но, чтобы быть уверенным в этом, надо посмотреть, как он будет выглядеть против топ-оппонента. Как он будет выглядеть, когда его класс и класс его оппонента будет примерно равный. Вот тогда мы и получим ответ", - сказал он. По мнению тренера, у украинца есть все, чтобы стать лучшим в супертяжелом весе...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Джеймс Али БАШИР: «Усик нокаутирует Лебедева в начале боя»

Тренер украинского тяжеловеса Александра Усика (4-0, 4 КО) Джеймс Али Башир считает, что Александр уже сейчас может побить любого боксера в первом тяжелом весе. Об этом Башир сказал в интервью ......

Джеймс АЛИ БАШИР: «Усик справлялся с боксерами различных стилей»

Тренер украинского тяжеловеса Александра Усика Джеймс Али Башир уверен, что Усик готов к бою с чемпионом мира по версии WBO поляком Кшиштофом Гловацки, несмотря на нехватку опыта на ......

Джеймс Али БАШИР: « Джошуа может стать новым Форманом»

Тренер Александра Усика и Владимира Кличко Джеймс Али Башир в интервью BaylorIC TV проанализировал сильные и слабые стороны перспективного британского супертяжеловеса Энтони Джошуа, а также его ......

Джеймс Али Башир об Усике: «Этот боксер сумасшедший?»

Тренер украинского боксера Александра Усика Джеймс Али Башир поделился впечатлениями от поездки из Киева в Одессу вместе со своим подопечным. Оказалось, что Усик не только хороший боксер, но еще и ......

Усик - настоящий бриллиант, - Али Башир

Джеймс Али Башир, тренер Владимира Кличко заявил о том, что если ему дадут такую возможность, то он готов тренировать Александра Усика....

Джеймс Али БАШИР: «Усик тяжело работает на тренировках»

Тренер украинского тяжеловеса Александра Усика Джеймс Али Башир уверен, что Александр уже полностью готов к бою за титул чемпиона мира, несмотря на то, что провел всего 9 боев на ......

Джеймс Али Башир: "Бой Кличко с Джошуа может стать величайшим поединком в истории"

Джеймс Али Башир рассказал о спарринг партнере украинского чемпиона...

Джеймс Али БАШИР: «Мы тяжело работаем, чтобы избить Гловацки»

Тренер украинского тяжеловеса Александра Усика Джеймс Али Башир в интервью BaylorIC TV сказал, что уверен в том, что Усик выдержит психологическое давление со стороны польских болельщиков в бою с ......

Али БАШИР: «Усик – это лучшее, что может случиться с боксом»

Тренер украинского тяжеловеса Александра Усика (4-0, 4 КО) Джеймс Али Башир на  пресс-конференции во Львове поделился своими ожиданиями от боя Усика с южноафриканцем Дэниэлом Брюэром (24-5-1, ......

БАШИР: «Через год Усик будет готов к чемпионскому бою»

Тренер украинского тяжеловеса Александра Усика Джеймс Али Башир в интервью польскому изданию Przegląd Sportowy сказал, что уже через год Усик сможет победить сильнейшего, по его мнению, ......

Джеймс АЛИ БАШИР: «Владимир Кличко шокирует всех»

Второй тренер Владимира Кличко Джеймс Али Башир в интервью Инграму Джонсу пообещал, что чемпиону мира по версии IBF в супертяжелом весе британцу Энтони Джошуа точно не будет легкой прогулки в бою ......

Тренер Кличко поделился ожиданиями от боя против Джошуа

Али Башир считает, что бой украинца и британца закончится нокаутом...

БАШИР: «Бой Кличко-Джошуа может стать величайшим в истории»

Второй тренер многолетнего лидера супертяжелого дивизиона Владимира Кличко Джеймс Али Башир не исключает возможности боя чемпиона мира с перспективным британцем Энтони Джошуа, который неоднократно ......

Джеймс Али БАШИР: «Украина стала для меня вторым домом»

Тренер украинского тяжеловеса Александра Усика Джеймс Али Башир в интервью Jarret Boxing проанализировал выступление своего подопечного в бою с южноафриканцем Дэни Вентером, которого Усик ......

Джеймс АЛИ БАШИР: «Гассиев против Усика? Усик его побьет»

Тренер чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе украинца Александра Усика Джеймс Али Башир в интервью BaylorIC TV поделился своими впечатлениями от победы Мурата Гассиева над Денисом ......

Джеймс АЛИ БАШИР: «Кличко – лучший боец, с которым столкнется Джошуа»

Известный американский специалист Джеймс Али Башир, второй тренер Владимира Кличко и главный тренер Александра Усика, поделился своим мнением по поводу фаворита в предстоящем мегафайте между ......


Cгенерировано за 0.231106 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств