Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Европейской комиссии прокомментировали масштабные вирусные атаки

Добавлено:2017-05-15 18:40:43
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Европейской комиссии прокомментировали масштабные вирусные атаки»
В Европейской комиссии встревожены происходящими масштабными вирусными атаками. Об этом заявил официальный представитель ЕК Маргаритис Схинас. ЧИТАЙТЕ: Украина хочет присоединиться к будущей стратегии ЕС в сфере кибербезопасности "Комиссия и комиссар, отвечающий за вопросы безопасности, Джулиан Кинг внимательно следят за ситуацией с вечера минувшей пятницы, когда большое число организаций и предприятий в мире стали мишенью кибератак", &ndash...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Европейской комиссии всё поняли - Украина продана...

В Европейской комиссии одобрительно прокомментировали сегодня договоренности между Украиной и Россией, если они взаимно выгодны и не противоречат уже парафированному соглашению об ассоциации Украины и ......

СБУ распространяла вирусные болезни на Евромайдане, - глава ВСК

Служба безопасности Украины распространяла вирусные болезни во время протестных акций на Майдане Независимости, получивших название "Евромайдан". Об этом на своей странице в Facebook написал глава временной следственной комиссии Верховной Рады по расследованию событий Евромайдана, нардеп от фракции "Батькивщина" Геннадий Москаль......

В Европейской комиссии одобрительно отозвалась о договоренностях между Украиной и РФ

В Европейской комиссии одобрительно прокомментировали сегодня договоренности между Украиной и Россией, если они взаимно выгодны и не противоречат уже парафированному соглашению об Ассоциации. Штефан Фюле напомнил: в ЕС всегда придерживались мнения, что соглашение об ассоциации не ставит Киев перед выбором между Москвой и Брюсселем....

Террористы готовят масштабные атаки на территориях стран Запада – глава британской контрразведки MI5

Боевики планируют убить большое количество людей...

Гимпу просит помощи Европейской комиссии

Председатель ЛП Михай Гимпу просит представителей Европейской комиссии пересмотреть условия импорта молдавских яблок на рынки ЕС и рассмотреть возможность исключения «минимальной цены ввоза»....

В Украине начались масштабные учения ВВС и ПВО

Отрабатывается защита от атаки противника с воздуха...

В ЕК прокомментировали письмо Путина по Соглашению о евроассоциации Украины

Президент Европейской комиссии Жозе Мануэль Баррозу получил письмо от президента России Владимира Путина относительно пересмотра Соглашения об ассоциации Украина-ЕС в части зоны свободной торговли и со временем решит, как лучше ответить на вопрос, который уже обсуждался. Читайте: Путин хочет масштабных изменений в ассоциацию Украины и ЕС – Financial Times Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня в Брюсселе сообщила представитель Европейской комиссии Пиа Аренкильде Хансен. Вместе в тем, в Европейской комиссии отмечают, что не намерены изменять настоящий документ, который является двусторонним. "Я могу подтвердить, что президент Баррозу получил письмо от президента Путина, и решит, как лучше ответить”, - сказала она, добавив, что сегодня президент ЕК находится в Канаде и занимается другими делами. Между тем Хансен отметила, что президент ЕК уже имел возможность говорить с Путиным 15 сентября. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_126807.html ......

Избран новый президент Европейской комиссии

Избран новый президент Европейской комиссии, сообщается на официальном сайте Европейского парламента...

Украина подписала с Евросоюзом соглашение о помощи в 355 миллионов евро

Киев и Брюссель подписали договор о 355 миллионах евро финансовой помощи. Документ подписан во вторник в Брюсселе в ходе встречи украинского правительства и Европейской комиссии. От украинской стороны Соглашение подписал премьер-министр Украины Арсений Яценюк, с европейской - президент Европейской комиссии Жозе Мануэль Баррозу....

Еврокомиссия: "Южный поток" для нас не является приоритетом

Позиция Европейской комиссии в вопросе о газопроводе «Южный поток» и в данный момент остается неизменной. Как заявила представитель вице-президента Европейской комиссии Гюнтера Эттингера Сабин Бергер, на сегодняшний день этот проект не является приоритетом для европейской организации. «По этому вопросу я могу только повторить, что на сегодняшний день «Южный поток» для нас приоритетом не является. Для нас важно диверсифицировать пути поставок. К примеру, открытием Южного коридора к европейскому рынку», - прокомментировала ситуацию представитель Европейской комиссии Сабин Бергер. Кроме этого Сабин Бергер отметила, что для Европейской комиссии остается важным то, чтобы на территории стран-членов Европейского Союза уважалось европейское законодательство. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_117739.html ......

В НАТО прокомментировали кибератаку атаку на Украину

Столтенберг указал на важность поддержки Украины, особенно после вчерашней хакерской атаки...

ЕК предоставит 5,5 млрд евро странам Южного и Восточного партнерства

Руководство Европейской комиссии одобрило пакет документов по сотрудничеству с государствами Восточного и Южного партнерства. Стоит отметить, что такими документами предусматривается сотрудничество на ближайшие годы. В принятом пакете Европейской комиссии предусмотрено выделение 5,5 миллиардов евро. Об этом стало известно из пресс-релиза европейской институции. Ожидается, что финансовая помощь от Европейской комиссии поступит Алжиру, Азербайджану, Армении, Белоруссии, Иордании, Ливии, Ливану, Тунису и Марокко. Кроме того, указанные средства в Еврокомиссии собираются направить на региональное сотрудничество с южными и восточными соседями. В целом, средства от Европейской комиссии получат 16 стран. «Наши отношения с соседями всегда являлись приоритетом. У нас с ними очень тесные связи и мы прилагаем много усилий для того, чтобы помогать таким странам преодолевать политические и экономические трудности. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_124124.html ......

На следующей неделе в Киев приедет Эштон

Президент Европейской комиссии Жозе Мануэль Баррозу в телефонном разговоре с президентом Украины Виктором Януковичем повторил необходимость политического решения нынешней напряженной ситуации путем диалога с оппозицией и гражданским обществом. Об этом говорится в сообщении Европейской комиссии....

Кишинев попросил паузу у Европейской комиссии

Власти Молдовы попросили у Европейской комиссии отсрочки для завершения строительства кольцевой дороги в Унгенах. Министр экономики и инфраструктуры Октавиан Калмык заверил, что шоссе будет сдано в эксплуатацию на месяц позже запланированного, а именно - в конца ноября. Проект стоимостью свыше 11 миллионов евро, который финансирует Европейская комиссия, почти на 20 километров сократит рассто...

Евросоюз выделил Украине 500 млн евро макрофинансовой помощи

Вице-президент Европейской комиссии отметил, что транш является проявлением европейской солидарности с украинским народом...

Жесткое условие самой большой европейской партии

Молдавские власти должны соблюдать заключение Венецианской комиссии и отозвать свой проект закона об изменении избирательной системы. Такова позиция Европейской народной партии (ЕНП), одного из самых больших формирований, представленных в Европарламенте, сообщает Noi.md. Лидер формирования Джозеф Доль заявил, что полностью приветствует независимый анализ Венецианской комиссии к проекту измен...


Cгенерировано за 0.020019 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств