Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Кириленко: "Правительство не намерено вводить рынок земли"

Добавлено:2017-05-15 18:08:39
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Кириленко: "Правительство не намерено вводить рынок земли"»
 Правительство не намерено вводить рынок земли вопреки интересам крестьян и повышать пенсионный возраст. Об этом на сегодняшнем заседании согласительного совета заявил вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко, передает корреспондент УНН. "По поводу пенсионной реформы, правительство не намерен повышать пенсионный возраст и все вопросы, которые будут касаться пенсионной реформы, будут обсуждаться и с парламентом и в парламенте. То же касается р...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В центре Киева вводить особый режим не будут, - Лукаш

Украинское правительство не намерено вводить никакого особого режима на центральных улицах столицы. ...

Крупнейшие аграрии Украины просят власть не вводить рынок земли

Руководители крупнейших аграрных объединений Украины обратились к властям с требованиями касательно рынка земли сельхозназначения. Осенью Украина получит полноценный рынок земли Об этом сообщает пресс-служба Всеукраинской аграрного совета. Они считают обнародованный правительством законопроект угрозой для аграрной отрасли и просят о встрече с премьером для обсуждения своих требований.......

Гройсман проводит закрытое совещание по рынку земли

Правительство проводит закрытое заседание по вопросам земельной реформы. Об этом сообщает Agropolit.com, передает Экономическая правда. По словам источника, к участию приглашены представители всех 24 областей Украины, руководства отраслевых аграрных ассоциаций и 4 народных депутата. Крупнейшие аграрии Украины просят власть не вводить рынок земли "Этому собранию предшествовало проведение......

Правительство не намерено торопиться с запуском рынка земли в Украине – глава Минагропрода

Киев. 10 февраля. УНИАН. Правительство не намерено предпринимать поспешные действия в вопросах запуска рынка земли в Украине без обсуждения и согласования этих вопросов со всеми участниками земельного рынка, сообщил министр аграрной политики и продовольствия Тарас Кутовой в ходе своего выступления в Верховной Раде. «До того момента, пока этот вопрос не будет обсужден и согласован со всеми участниками рынка, мы не может принимать поспешные решения, поскольку этот вопрос он, кроме того, что экономически важен, он еще и очень социальный. Я думаю, что мы идем этим путем, но никакие поспешные шаги правительство и министерство делать не будут», - сказал он....

Французское правительство не намерено идти на уступки футболистам

Несмотря на угрозу забастовки футболистов, правительство не намерено отказываться от введения 75-процентного налога...

Рынок земли позволит Украине выйти на новый уровень

Рынок земли даст примерно 2-3 миллиарда долларов в год...

Правительство не будет вводить режим ЧП

В Кабмине уверены, что нет необходимости вводить в стране Чрезвычайное положение. По словам Лукьяненко, правительство продолжает работать и заниматься обеспечением жизнедеятельности страны....

Украинские аграрии хотят дешевых долгосрочных кредитов под покупку земли

С открытием рынка земли украинские фермеры столкнутся с проблемой отсутствия средств на покупку пашни. Поэтому государство должно заранее позаботиться, чтобы аграрии имели дешевые "земельные" кредиты. Об этом сообщили в Украинской аграрной конфедерации. Крупнейшие аграрии Украины просят власть не вводить рынок земли Украина должна создать ипотечное учреждение второго уровня, которое под......

Рынок земли в Украине откроют в два этапа - программа Кабмина

Правительство надеется привлечь инвесторов и угодить бизнесу...

Украина должна запустить рынок земли до 2018 года, - Жером Ваше

Международный валютный фонд рекомендует Украине запустить рынок земли в кратчайшие сроки....

Правительство намерено урезать ставки рентных платежей

Глава Государственной фискальной службы Игорь Билоус на брифинге заявил, что правительство намерено пересмотреть справки рентных платежей...

Сколько украинцы зарабатывают на черноземе и как рынок земли изменит жизнь

Рынок земли должен заработать с 2018 года. От этого выиграет село, но может пострадать почва...

Яценюк: Правительство намерено выполнять Соглашение об ассоциации с ЕС

На заседании 17 сентября правительство примет решение об имплементации этого Соглашения...

Симоненко: правительство намерено управлять бюджетом вручную

Правительство намерено управлять, бюджетом на 2014 год, как и нынешним, в ручном режиме, такое мнение выразил лидер КПУ Петр Симоненко,...

Кабмин сегодня окончательно согласует Госбюджет-2015, - Вячеслав Кириленко

На сегодняшнем заседании Кабинет министров Украины окончательно согласует параметры проекта Государственного бюджета на 2015 год. Об этом сообщил вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко. «Сегодня правительство собирается, чтобы окончательно согласовать все параметры государственного бюджета в части макропоказателей и в части микропоказателей», - сказал он. При этом Вячеслав Кириленко добавил, что после этого правительство будет готово к дальнейшему сотрудничеству с депутатами. Ранее Вячеслав Кириленко объявил о том, что до конца сегодняшнего дня правительство внесет в парламент законопроекты о внесении изменений в Налоговый и Бюджетный кодексы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_139749.html ......

Миклош назвал перспективу от отмены моратория на продажу земли

Если рынок земли будет открыт, ежегодный экономический эффект для Украины составит около 1,5 млрд долларов в форме дополнительных инвестиций и доходов собственников земли...


Cгенерировано за 0.032314 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств