Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Макрон назвал имя премьер-министра Франции

Добавлено:2017-05-15 16:35:36
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Макрон назвал имя премьер-министра Франции»
  Президент Франции Эммануэль Макрон определился с кандидатурой на должность нового премьер-министра страны. Новоиспеченный лидер государства остановился на правоцентристском мэре северного города Гавр Эдуарде Филиппе. Отметим, что 46-летний кандидат не является членом новой центристской партии Марона ”Республика, вперед!”. Он является представителем консервативной партии ”Республиканцы”. Выбор Макрона в местных СМИ оценивают, к...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Макрон уже определился с кандидатурой будущего премьер-министра Франции - СМИ

Вместе с тем, как следует из слов Макрона, он не проинформировал человека, которого хочет видеть на посту главы французского правительства со своим решением...

Макрон заявил об угрозе выхода Франции из ЕС

Кандидат в президенты Франции, лидер движения «Вперед» Эммануэль Макрон допустил выход страны из Европейского союза. ...

Министр экономики Франции сегодня объявит об отставке - СМИ

КИЕВ. 30 августа. УНН. Министр экономики Франции Эмануэль Макрон сегодня объявит о своей отставке. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник в банковских кругах, передает УНН. Отмечается, что такое решение связано с тем, что Э.Макрон намерен заняться подготовкой к участию в президентских выборах во Франции, которые состоятся в следующем году. Напомним, Э.Макрон был назначен президентом Франции Франсуа Олландом министром экономики в 2014 году. В апреле 2016 г. Э.Макрон объявил о создании собственного политического движения....

Журналист назвал имя оптимального кандидата на пост премьер-министра Украины

Журналист Светлана Крюкова отмечает, что Наталья Яресько может быть идеальным кандидатом на пост премьер-министра Украины....

Макрон назвал Лондон шестым по величине французским городом

Как отмечается, название "шестой город" было изначально придумано бывшим мэром Борисом Джонсоном после резкого увеличения количества граждан из Франции в Лондоне...

Макрон назначил во Франции правительство гендерного равенства

Президент Франции Эмманюэль Макрон назначил состав нового правительства, в которое включил Жан-Ива Ле Дриана в качестве главы МИД...

Макрон продолжает лидировать среди популярных политиков Франции

Экс-министр экономики Франции, кандидат в президенты страны Эммануэль Макрон по-прежнему лидирует среди популярных политиков Франции...

Макрон против Ле Пен: самое интересное с дебатов во Франции

Эмманюэль Макрон стал победителем на дебатах кандидатов в президенты Франции, в ходе которых Марин Ле Пен обрушила на него град обвинений...

Опрос показал, сколько французов одобряют работу Макрона на посту президента

Популярность нового президента Франции Эммануэля Макрона достигла 62%, а его премьер-министра Эдуара Филиппа – 55%. Об этом свидетельствуют результаты опроса Ifop, передает Новое время. На вопрос "удовлетворены Ли вы Эммануэлем Макроном на посту президента Франции" 12% опрошенных ответили "очень довольны", 50% опрошенных "достаточно удовлетворены". Макрон назначил новым премьером Франции......

Макрон одержал победу над Ле Пен в крупнейших городах Франции

Центрист Эммануэль Макрон уверенно победил своего оппонента Марин Ле Пен в крупных городах Франции....

Опрос предрек победу Макрона во втором туре выборов президента Франции

Опрос общественного мнения, проведенный исследовательской компанией Opinion Way, показал, что во второй тур президентских выборов во Франции выйдут бывший министр экономики Эммануэль Макрон и лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, сообщает Reuters. Согласно опросу Opinion Way, в первом туре выборов Ле Пен сумеет набрать 26%, Макрон — 23%, а бывший премьер-министр Франции и кандидат от па...

На выборах во Франции подсчитали почти все бюллетни: лидирует Макрон

Макрон набрал 23,82% голосов, его соперница Марин Ле Пен – 21,58%...

Выборы президента Франции: в первом туре лидером стал Макрон

Макрон набирал 23,75% голосов, а его соперница Марин Ле Пен - 21,53%...

Макрон назначил министров нового правительства Франции

Президент Франции Эмманюэль Макрон назначил состав нового правительства, в которое включил Жан-Ива Ле Дриана в качестве главы МИД...

Макрон побеждает в первом туре президентских выборов во Франции - ТВ

По данным телеканала,  Макрон идет впереди и выходит во второй тур...

Выборы во Франции: Предварительно лидируют Макрон и Ле Пен. ВИДЕО

Появились данные экзит-полов по выборам президента Франции. Согласно им, лидируют Эммануэль Макрон и Марин Ле Пен. Напомним, голосование на большинстве участков завершилось в 19:00, в некоторых городах оно продолжалось до 20:00. Всего на территории страны зарегистрировано 45,67 млн избирателей и 1,3 миллиона французов, живущих за рубежом. Голосование в заморских департаментах Франции ......


Cгенерировано за 0.449359 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств