Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Макрон назвал имя премьер-министра Франции

Добавлено:2017-05-15 16:35:36
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Макрон назвал имя премьер-министра Франции»
  Президент Франции Эммануэль Макрон определился с кандидатурой на должность нового премьер-министра страны. Новоиспеченный лидер государства остановился на правоцентристском мэре северного города Гавр Эдуарде Филиппе. Отметим, что 46-летний кандидат не является членом новой центристской партии Марона ”Республика, вперед!”. Он является представителем консервативной партии ”Республиканцы”. Выбор Макрона в местных СМИ оценивают, к...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Макрон уже определился с кандидатурой будущего премьер-министра Франции - СМИ

Вместе с тем, как следует из слов Макрона, он не проинформировал человека, которого хочет видеть на посту главы французского правительства со своим решением...

Журналист назвал имя оптимального кандидата на пост премьер-министра Украины

Журналист Светлана Крюкова отмечает, что Наталья Яресько может быть идеальным кандидатом на пост премьер-министра Украины....

Макрон назвал решение Трампа "ужасной ошибкой"

Президент Франции отказался от пересмотря Парижского соглашения по климату...

Макрон назвал российские СМИ "лживыми пропагандистами"

Такую формулировку президент Франции использовал при объяснении журналистам РФ, почему их не пустили в его избирательный штаб...

Макрон заявил об угрозе выхода Франции из ЕС

Кандидат в президенты Франции, лидер движения «Вперед» Эммануэль Макрон допустил выход страны из Европейского союза. ...

Макрон и Меркель комментировали заявления о «Малороссии»

Президент Франции Эмманюэль Макрон и федеральный канцлер Германии Ангела Меркель в телефонной беседе в нормандском формате указали на недопустимость заявлений о создании так называемой Малороссии, сообщает пресс-служба президента Украины Петра Порошенко по итогам разговора, передает Интерфакс-Украина. Азаров назвал украинский язык "малороссийским" "Президент Франции и канцлер Германии......

Министр экономики Франции сегодня объявит об отставке - СМИ

КИЕВ. 30 августа. УНН. Министр экономики Франции Эмануэль Макрон сегодня объявит о своей отставке. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник в банковских кругах, передает УНН. Отмечается, что такое решение связано с тем, что Э.Макрон намерен заняться подготовкой к участию в президентских выборах во Франции, которые состоятся в следующем году. Напомним, Э.Макрон был назначен президентом Франции Франсуа Олландом министром экономики в 2014 году. В апреле 2016 г. Э.Макрон объявил о создании собственного политического движения....

Макрон назвал Лондон шестым по величине французским городом

Как отмечается, название "шестой город" было изначально придумано бывшим мэром Борисом Джонсоном после резкого увеличения количества граждан из Франции в Лондоне...

Опрос показал, сколько французов одобряют работу Макрона на посту президента

Популярность нового президента Франции Эммануэля Макрона достигла 62%, а его премьер-министра Эдуара Филиппа – 55%. Об этом свидетельствуют результаты опроса Ifop, передает Новое время. На вопрос "удовлетворены Ли вы Эммануэлем Макроном на посту президента Франции" 12% опрошенных ответили "очень довольны", 50% опрошенных "достаточно удовлетворены". Макрон назначил новым премьером Франции......

Макрон продолжает лидировать среди популярных политиков Франции

Экс-министр экономики Франции, кандидат в президенты страны Эммануэль Макрон по-прежнему лидирует среди популярных политиков Франции...

Макрон назначил во Франции правительство гендерного равенства

Президент Франции Эмманюэль Макрон назначил состав нового правительства, в которое включил Жан-Ива Ле Дриана в качестве главы МИД...

Макрон против Ле Пен: самое интересное с дебатов во Франции

Эмманюэль Макрон стал победителем на дебатах кандидатов в президенты Франции, в ходе которых Марин Ле Пен обрушила на него град обвинений...

Макрон намерен на треть сократить парламент Франции

Макрон пообещал также отменить режим ЧП в стране уже этой осенью...

Опрос предрек победу Макрона во втором туре выборов президента Франции

Опрос общественного мнения, проведенный исследовательской компанией Opinion Way, показал, что во второй тур президентских выборов во Франции выйдут бывший министр экономики Эммануэль Макрон и лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, сообщает Reuters. Согласно опросу Opinion Way, в первом туре выборов Ле Пен сумеет набрать 26%, Макрон — 23%, а бывший премьер-министр Франции и кандидат от па...

В Париже ограбили квартиру премьер-министра Франции

Неизвестные злоумышленники ограбили парижскую квартиру премьер-министра Франции Бернара Казнева, служебные документы похищены не были...

Макрон одержал победу над Ле Пен в крупнейших городах Франции

Центрист Эммануэль Макрон уверенно победил своего оппонента Марин Ле Пен в крупных городах Франции....


Cгенерировано за 0.050384 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств