Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Суд избрал меру пресечения Седюку

Добавлено:2017-05-15 15:51:02
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Суд избрал меру пресечения Седюку»
В понедельник, 15 мая, суд избрал меру пресечения украинскому пранкеру Виталию Седюку. Его отпустили домой под личное обязательство. Об этом сообщила пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец. ЧИТАЙТЕ: Порошенко о казусе с Седюком на «Евровидении-2017»: Я разочарован «По ходатайству киевской местной прокуратуры №4 Днепровским райсудом столицы пранкеру Виталию Седюку избрана мера пресечения в виде личного обязательства», – ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Суд избрал меру пресечения Виталию Седюку

Пранкеру избрали меру пресечения в виде личного обязательства...

Суд избрал меру пресечения судье Бурану

Соломенский райсуд Киева избрал меру пресечения Бурнану в виде двух месяцев содержания под стражей...

Двум подозреваемым по делу Княжичей суд избрал меру пресечения

Шевченковский районный суд города Киева в четверг, 8 декабря, избрал меру пресечения двум подозреваемых, которые готовили разбойное нападение в поселке Княжичи Киевской области....

Суд не избрал меру пресечения обвиняемому в убийствах беркутовцу

Экс-беркутовцу Александру Белову, который подозревается в убийстве трех участников Майдана, суд не избрал никакой меры пресечения...

Суд избрал меру пресечения для Добкина - домашний арест

Суд в Киеве избрал меру пресечения экс-главе Харьковской областной государственной администрации Михаилу Добкину в виде домашнего ареста. Согласно решению суда, он должен находится в Киеве, где имеет недвижимость. Он также отметил, что намерен обжаловать решение суда о мере пресечения....

Суд избрал меру пресечения еще одному экс-налоговику

Суд арестовал экс-замглавы налоговой администрации в Полтавской области Лукина с правом залога в 5 млн грн...

Суд избрал меру пресечения главе ЦИК Охендовскому

Чиновник должен являться на вызовы к детективам НАБУ по первому требованию и не может покидать место жительства без разрешения...

Суд избрал экс-налоговику Полтавской области меру пресечения

Задорожный должен внести залог в размере 12 миллионов гривен  ...

Дело Мартыненко: суд избрал меру пресечения гендиректору "ВостГОК"

Глава комбината фигурирует в деле нардепа Николая Мартыненко  ...

Арестовал Андрей Насиковский - четвертый подозреваемый в избиении Чорновил

Печерский районный суд Киева избрал меру пресечения подозреваемому в избиении журналистки Татьяны Чорновил Андрею Насиковскому в виде задержания под стражей на 2 месяца, до 23 февраля. Таким образом, суд уже избрал меру пресечения четырем подозреваемым в избиении активистки Чорновил в виде задержания....

Главные новости мира и Украины за 15 мая 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 15 мая 2017 года. Суд избрал меру пресечения Седюку В понедельник, 15 мая, суд избрал меру пресечения украинскому пранкеру Виталию Седюку. Его отпустили домой под личное обязательство. Об этом сообщила пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец. Чубаров собрался посетить оккупированный Крым лава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров намерен лично поехать в оккупированный РФ Крым. На оккупированном полуострове народный депутат хочет выступить свидетелем по делу заместителя Меджлиса Ахтема Чийгоза. Названы лауреаты BAFTA TV 2017 В Лондоне Британская академия кино и телевизионных искусств назвала лауреатов телевизионной премии BAFTA TV 2017. За заветную статуэтку в этом году боролись около 100 сериалов в 25 номинациях. В итоге, награда в номинации «Лучший драматический сериал» досталась фильму «Счастливая долина». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178968.html ......

Суд избрал меру пресечения для экс-директора Нафтогаза Пасишника

После сообщения о подозрении Пасишника во вмешательстве в деятельность госслужащего ему не избирали меру пресечения...

В Запорожье суд избрал меру пресечения для 32 задержанных у ОГА

Суды избирают меру пресечения для 48 подозреваемых в массовых беспорядках и попытке штурма Запорожской обладминистрации 26 января...

Суд избрал меру пресечения чиновнику "Укрзализныци", устроившему пьяное ДТП с журналистом

Федорко отпустили под личное обязательство...

Суд избрал меру пресечения трем из 10 фигурантов дела о хищении украинского газа

Адвокаты ходатайствовали за то, чтобы отвести судью...

Суд избрал меру пресечения подозреваемому в организации захвата Винницкой ОГА

Винницкий городской суд в пятницу избрал меру пресечения в виде домашнего ареста второму подозреваемому в организации захвата протестующими против власти здания Винницкой областной государственной администрации. Второму подозреваемому вручено письменное уведомление о подозрении его в совершении уголовных правонарушени....


Cгенерировано за 0.267045 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств