Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Суд избрал меру пресечения Седюку

Добавлено:2017-05-15 15:51:02
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Суд избрал меру пресечения Седюку»
В понедельник, 15 мая, суд избрал меру пресечения украинскому пранкеру Виталию Седюку. Его отпустили домой под личное обязательство. Об этом сообщила пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец. ЧИТАЙТЕ: Порошенко о казусе с Седюком на «Евровидении-2017»: Я разочарован «По ходатайству киевской местной прокуратуры №4 Днепровским райсудом столицы пранкеру Виталию Седюку избрана мера пресечения в виде личного обязательства», – ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Суд избрал меру пресечения Виталию Седюку

Пранкеру избрали меру пресечения в виде личного обязательства...

Суд избрал меру пресечения третьему фигуранту "дела о рюкзаках"

Суд избрал меру пресечения руководителю IТ-компании Turboseo Литвину в виде личного обязательства...

Суд избрал меру пресечения судье Бурану

Соломенский райсуд Киева избрал меру пресечения Бурнану в виде двух месяцев содержания под стражей...

Убийство Ноздровской: суд избрал меру пресечения для Россошанского

Сам подозреваемый в убийстве Юрий Россошанский просил суд применить к нему меру пресечения в виде личного обязательства...

Киевский суд избрал меру пресечения Гулевичу

Соломенский районный суд города Киева в четверг поздно вечером, 12 октября, избрал меру пресечения директору Департамента государственных закупок и материального обеспечения Министерства обороны Владимиру Гулевичу....

Двум подозреваемым по делу Княжичей суд избрал меру пресечения

Шевченковский районный суд города Киева в четверг, 8 декабря, избрал меру пресечения двум подозреваемых, которые готовили разбойное нападение в поселке Княжичи Киевской области....

Суд избрал меру пресечения бывшему городскому голове Николаева

Бывшему Николаевскому городскому главе Александру Бердникову, которого прокуратура подозревает в хищении 2,5 миллионов долларов, в среду, 8 ноября, суд избрал меру пресечения....

Покушение на Стерненко в Одессе: суд избрал меру пресечения

Приморский районный суд Одессы отправил подозреваемого в СИЗО на 60 суток...

Суд не избрал меру пресечения обвиняемому в убийствах беркутовцу

Экс-беркутовцу Александру Белову, который подозревается в убийстве трех участников Майдана, суд не избрал никакой меры пресечения...

Суд избрал меру пресечения третьему подозреваемому в нападении на Найема

Суд запретил Умолту Темербулатову покидать место его проживания с 23:00 до 6:00 в течение двух месяцев...

Суд избрал меру пресечения бывшему "министру" Крыма

В прокуратуре АРК.сообщили, что Михальчевский будет находиться в СИЗО Херсона...

Одесский суд избрал меру пресечения бывшему заместителю городского головы Одессы

Приморский районный суд городе Одессы во вторник вечером, 10 октября, избрал меру пресечения бывшему заместителю городского главы....

Суд избрал меру пресечения одному из подозреваемых в нападении на Найема

Шевченковский районный суд города Киева в среду, 2 мая, избрал меру пресечения одному из подозреваемых в нападении на народного депутата Мустафу Найема....

Суд избрал меру пресечения для Добкина - домашний арест

Суд в Киеве избрал меру пресечения экс-главе Харьковской областной государственной администрации Михаилу Добкину в виде домашнего ареста. Согласно решению суда, он должен находится в Киеве, где имеет недвижимость. Он также отметил, что намерен обжаловать решение суда о мере пресечения....

Суд избрал меру пресечения российскому шпиону Ежову

Суд арестовал задержанного в Киеве Ежова на два месяца. Такую меру пресечения избрал переводчику Владимира Гроймана Станиславу Ежову Шевченковский суд Киева, который проводил заседание в закрытом режиме. Под стражей Ежов останется до 17 февраля, на время проведения следственных действий, сказал его адвокат Владимир Шпирук. "На сегодняшний день не все материалы собраны в полном объеме. ......

Суд избрал меру пресечения еще одному экс-налоговику

Суд арестовал экс-замглавы налоговой администрации в Полтавской области Лукина с правом залога в 5 млн грн...


Cгенерировано за 0.043079 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств