Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

Чубаров собрался посетить оккупированный Крым

Добавлено:2017-05-15 15:35:03
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Чубаров собрался посетить оккупированный Крым»
 Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров намерен лично поехать в оккупированный РФ Крым. На оккупированном полуострове народный депутат хочет выступить свидетелем по делу заместителя Меджлиса Ахтема Чийгоза. "Законодательство России (статья 456 УК России – КР) предполагает предоставление мне иммунитета на момент пребывания в Крыму. Это все при условии, если они меня официально вызовут в суд", - заявил Чубаров. Напомним, чт...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Чубаров объяснил, когда оккупированный Крым вернется в Украину

Украина вернет Крым, иначе и быть не может, сказал глава Меджлиса Рефат Чубаров...

Точное количество людей, покинувших оккупированный Крым, неизвестно – Чубаров

Киев. 17 февраля. УНИАН. Точное количество людей, которые покинули оккупированный Россией Крым, неизвестно.Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге сказал председатель Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат Украины Рефат Чубаров.”Мы не знаем точную цифру не только в отношении крымских татар, но и всех, кто покинул оккупированный Крым. Правозащитники называют цифру от 25 до 35 тысяч. Официально взяты на учет далеко не все, кто покинул полуостров. Вообще-то считается, что это 35 тысяч, из них около половины - крымские татары”, - сказал Чубаров.Вместе с тем он отметил, что Меджлис стоит на том, что ”никто не должен покидать Крым, пока его оттуда не выкинут или не посадят”....

Главные новости мира и Украины за 15 мая 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 15 мая 2017 года. Суд избрал меру пресечения Седюку В понедельник, 15 мая, суд избрал меру пресечения украинскому пранкеру Виталию Седюку. Его отпустили домой под личное обязательство. Об этом сообщила пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец. Чубаров собрался посетить оккупированный Крым лава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров намерен лично поехать в оккупированный РФ Крым. На оккупированном полуострове народный депутат хочет выступить свидетелем по делу заместителя Меджлиса Ахтема Чийгоза. Названы лауреаты BAFTA TV 2017 В Лондоне Британская академия кино и телевизионных искусств назвала лауреатов телевизионной премии BAFTA TV 2017. За заветную статуэтку в этом году боролись около 100 сериалов в 25 номинациях. В итоге, награда в номинации «Лучший драматический сериал» досталась фильму «Счастливая долина». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178968.html ......

Запад заставит вернуть оккупированный Крым Украине - Чубаров

Глава Меджлиса Рефат Чубаров не исключает замены Путина на других политиков, которые пойдут на компромиссы в вопросе возврата оккупированного Крыма...

Кустурица собрался в оккупированный Донецк

Режиссеру собираются вручить паспорт "Донецкой народной республики"...

Итальянская делегация несмотря на запрет прибыла в оккупированный Крым

КИЕВ. 14 октября. УНН. Делегация депутатов региональных советов и представителей делового сообщества Италии, несмотря на запрет прибыла в оккупированный Крым, передает УНН со ссылкой на РИА "Новости". По информации СМИ, делегация в полном составе прибыла в оккупированный Крым. "Их ждет насыщенная программа: встречи с первыми лицами Республики Крым и г.Севастополя, подписание соглашений, деловые переговоры, знакомство с работой предприятий и реализованными в Крыму бизнес-проектами», - говорится в сообщении Отмечается, что официальная часть визита пройдет с 14 по 16 октября. В состав делегации вошли 18 человек, представляющих пять регионов Италии. Ранее в Верховной Раде осудили намерение депутатов Италии посетить Крым....

Назарбаев собрался посетить Украину

Президенты Украины и Казахстана провели телефонные переговоры...

Мэр Ниццы собрался посетить Ялту

Эстрози собрался нанести "ответный дружеский визит" в мае...

Чубаров о визите Путина в Крым: Украина должна показать, кто главный террорист мира

Глава Меджлиса крымскотатарского народа заявил, что Путин продолжает совершать попытки заставить мир договориться с ним за счет Украины, но оставив России оккупированный ею Крым...

Скандальный президент Филиппин собрался посетить Москву

Этот визит Дутере может осуществить после своего визита в Японию...

Путин собрался в Крым

На полуострове российский лидер посетит международный детский центр "Артек"...

В российском правительстве признали трудности с финансированием стройки моста в оккупированный Крым

Правительство РФ с “трудом изыскивает” деньги на строительство моста в оккупированный Крым...

Путин на следующей неделе посетит оккупированный Крым

Президент Российской Федерации Владимир Путин на следующей неделе намерен посетить оккупированный Крым. Такую информацию в интервью российским СМИ рассказали сразу несколько источников, которые близки к руководству правительства и Государственной думы РФ. Как говорят источники, уже в середине следующей недели Крымский полуостров, помимо самого Путина, должен посетить и премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев. Кроме того, в Крым могут прибыть депутаты Государственной думы и члены российского правительства. По имеющимся данным, депутаты Госдумы РФ начнут съезжаться на оккупированный полуостров уже 12 августа. Российские политик собираются пообщаться с жителями оккупированного Крыма, собрать их предложения и жалобы. Главное мероприятие должно пройти 14 августа 2014 года. Ожидается, что именно в этот день Государственная дума РФ соберется в Ялте в полном составе для встречи с Дмитрием Медведевым и Владимиром Путиным. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_119029.html ......

Путин снова собрался в Крым

Хозяин Кремля проведет заседание Госсовета РФ на оккупированном полуострове...

Захарченко и Плотницкий прибыли в оккупированный Крым

Лидеры самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР" прибыли на оккупированный полуостров по приглашению Русской общины Крыма...

Представители ОБСЕ посетят Крым 17 марта, - Меджлис

Глава Меджлиса крымских татар Рефат Чубаров заявляет о намерении Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) посетить в Крым 17 марта для мониторинга ситуации на полуострове. "В Крым приедет группа наблюдателей ОБСЕ и другие международные наблюдатели", - сказано в сообщении....


Cгенерировано за 0.295154 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств