Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Путин прокомментировал организацию «Евровидения-2017» Киевом

Добавлено:2017-05-15 15:10:46
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Путин прокомментировал организацию «Евровидения-2017» Киевом»
Президент России Владимир Путин считает правильным решение российской стороны отказаться от участия в «Евровидении-2017». По его словам, Киев «не в состоянии проводить мероприятия подобного рода». ЧИТАЙТЕ: На конкурсе "Евровидение-2017" победила Португалия «Что касается "Евровидения" – те, кто хотел посмотреть, всегда могли сделать это в интернете. А то, что наши структуры, вовлеченные в этот процесс, отк...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Во время "Евровидения" над Киевом ограничат полеты

Государственная авиационная служба Украины в период с 4 по 14 мая 2017 года с целью предотвращения противозаконных действий в сфере использования воздушного пространства на период подготовки и проведения "Евровидения-2017" ввела ограничения на выполнение полетов в радиусе 15 км от Международного выставочного центра в Киеве в пределах от земной поверхности до высоты 1,5 км. Об этом сообщили в......

Под Киевом задержали организацию сутенеров

Компания из семи человек организовывала и содержала места разврата  ...

Где будет проходить Евровидения-2017 определят на конкурсе

Встреча НТКУ с Набсоветом Евровидения-2017 состоится 13-14 июня...

На время Евровидения над Киевом запретили полеты

Запрещено осуществлять перелеты над столицей в радиусе 150 километров, сказал Проскурня...

Украина ко Дню Независимости назовет место проведения Евровидения-2017

24-го августа уже будет известен город-хозяин Евровидения-2017....

В Украину прибыли 400 участников Евровидения-2017

На все мероприятия Евровидения-2017 в Киев приедут более 20 тысяч иностранных гостей...

Представлены логотип и слоган «Евровидения-2017»

Организаторы "Евровидения-2017" выбрали слоган и логотип песенного конкурса, передает УНН."Celebrate Diversity", что в переводе с английского означает "Уважайте многообразие", - ключевой лозунг "Евровидения-2017", которое состоится в Киеве. Он хорошо дополняет творческий дизайн логотипа нынешнего песенного конкурса, в основе которого - традиционное ......

Открытие Евровидения-2017 пройдет на территории Софийского собора

События в рамках Евровидения в Киеве весной 2017 года будут проходить в течение двух недель...

Киев определился с местом проведения Евровидения-2017

Наиболее подходящими площадками в столице для проведение Евровидения-2017 в КГГА назвали Дворец спорта и Международный выставочный центр...

Гройсман: Подготовка Евровидения-2017 идет в плановом режиме

Премьер-министр призвал всех ответственных за подготовку к конкурсу к эффективному сотрудничеству ради успешного проведения Евровидения-2017...

В Днепре презентовали проект арены для Евровидения-2017

Карнизная часть спорткомплекса будет создана из легкой сетчатой конструкции, в основе которой будут баннеры с символикой «Евровидения 2017»...

Иван Дорн прокомментировал скандал вокруг Самойловой и «Евровидения»

Певец считает, что после «Евровидения» редко какая-то песня становится настоящим хитом...

В Украине решили посчитать расходы на подготовку "Евровидения-2017"

Кабмин поручил Госкомтелерадио и НТКУ утвердить смету расходов на подготовку "Евровидения-2017" до ноября...

Сегодня в продаже появились фан-пакеты на все шоу Евровидения-2017

На официальном сайте Евровидения 2017 появилась информация о запуске продаж комплексных билетов на шоу....

Киев определился с локациями для Евровидения-2017

Наиболее подходящими площадками в столице для проведение Евровидения-2017 в КГГА назвали Дворец спорта и Международный выставочный центр...

Украина полностью обеспечила финансирование Евровидения-2017 - Минфин

КИЕВ. 6 декабря. УНН. Украина в полной мере обеспечила финансирование песенного конкурса "Евровидение", который должен состояться в 2017 году в Киеве. Об этом на своей странице в Facebook написал министр финансов Украины Александр Данилюк, передает УНН. "Правительством было сделано все необходимое для обеспечения полного финансирования мероприятия: выделены 430 млн грн гарантий, а также предусмотрено в бюджете на 2017 год 455,7 млн грн. Также Киевом как победителем конкурса на право проведения Евровидения уже выделено 50 млн грн в этом году и предусмотрено еще 150 млн грн в следующем. Таким образом, мы в полной мере обеспечили финансирование Евровидения. Также необходимую подготовку обеспечивает организационный комитет во главе с Министром культуры Евгением Нищуком", - сообщил А.Данилюк. Таким образом министр финансов опроверг информацию о возможном переносе "Евровидения" из Украины в Россию в связи с якобы проблемами финансирования. Как сообщал УНН, Европейский вещательный союз (EBU) опроверг информацию о том, что песенный конкурс "Евровидение-2017" могут перенести из Киева в Москву. Ранее немецкое издание Bild со ссылкой на источники в оргкомитете "Евровидения" сообщило, что Москву рассматривают как возможную замену Киеву в качестве места проведения конкурса. Напомним, Премьер-министр Украины Владимир Гройсман прокомментировал слухи о переносе Евровидения из Киева в другой город, назвав такую информацию пропагандистской "уткой"....


Cгенерировано за 1.049534 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств