Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Вышел трейлер сериала «Одаренные» о Людях Икс

Добавлено:2017-05-15 12:26:20
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Вышел трейлер сериала «Одаренные» о Людях Икс»
Этой осенью на телеканале Fox выходит сериал «Одаренные», который является спин-оффом вселенной «Людей Икс». А пока создатели картины опубликовали трейлер сериала «Одаренные». Режиссером сериала выступил Брайан Сингер, который снимал полнометражные фильмы о вселенной «Людей Икс», а также сериал «Доктор Хаус». Главные роли в картине сыграли Сивен Мойер («Настоящая кровь») и Эми Экер («Х...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Загадочный "Шерлок": вышел трейлер последней серии нового сезона сериала

Финальный эпизод четвертого сезона сериала покажут 15 января...

Вышел трейлер новых "Людей Икс" (ВИДЕО)

Вышел новый трейлер к картине «Люди Икс», который выйдет в эфир в мае 2016 года. Студия 20th Century Fox рассказала, что в новой части картины героям будет противостоять древний мутант Апокалипсис. Роли в новой картине исполнили Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Эван Питерс, Оливия Манн, Роуз Бирн, Оскар Айзек, Софи Тернер и другие. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_164242.html ......

Страсть, танцы и любовь: вышел первый трейлер сериала "Грязные танцы"

В сериале снялись также певица Николь Шерзингер и бывший бойфренд Дженнифер Лопес Каспер Смарт...

Телеканал Fox запустит сериал "Люди Икс"

Телеканал Fox собирается запустить телесериал о супергероях вселенной Marvel "Люди Икс", передает "Газета.RU" со ссылкой на The Telegraph. В мировой прокат вышло уже семь фильмов серии "Люди Икс", готовится к выходу картина "Люди Икс: Апокалипсис". В 1990-е и 2000-е на канале шли два анимационных сериала о супермутантах, однако своего сериала живого действия у "Людей Икс" не было......

Патрик Стюарт и Иэн Маккеллен не появятся в следующих "Людях Икс"

"Апокалипсис" должен стать завершающей частью второй трилогии о "Людях Икс" от студии 20th Century Fox ...

Вышел трейлер нового сериала "Железный кулак" c актером из "Игры престолов"

Премьера от Netflix  состоится 17 марта 2017 года...

76-летний Патрик Стюарт готов продолжить сниматься в "Людях Икс"

Патрик Стюарт играл Чарльза Ксавье с 2000 года, самого первого фильма о "Людях Икс"...

Создатель сериала "Фарго" снимет сериал о Людях Икс

Ответвление от знаменитой киновселенной будет носить название "Легион"...

Вышел трейлер шестого сезона "Игры престолов"

В трейлере появились почти все главные персонажи сериала...

Актриса из "Игры престолов" снимется в новых "Людях Икс"

В тоже время Патрик Стюарт (Профессор Икс) и Йен Маккеллен (Магнито) в новой картине не появятся...

Вышел новый трейлер седьмого сезона "Игры престолов"

Создатели известного сериала заинтриговали поклонников ...

Вышел первый трейлер шестого сезона сериала "Игра престолов"

Создатели американского сериала хранят главную загадку нового сезона - останется ли в живых один из главных героев Джон Сноу...

Звезда "Игры престолов" Мэйси Уильямс снимется в следующих "Людях Икс"

Юную актрису пригласили в спин-офф "Людей Икс" - фильм "Новые мутанты"...

Звезда "Игры престолов" блистает на страницах глянца

Звезда "Игры престолов" Софи Тернер наслаждается отдыхом после завершения съемок 7 сезона сериала и возвращением на съемочную площадку франшизы о Людях Икс – актриса снялась в фотосете для нового номера журнала Malibu. Летом 2017 года героиню Софи Тернер, Сансу Старк, можно будет увидеть в 7 сезоне "Игры престолов", сама же актриса уже в августе отправится на съемки некоего нового фильма о Людях Икс под кодовым названием "Супернова", где вновь сыграет уже знакомую по "Люди Икс: Апокалипсис" роль Джин Грей / Феникс...

В Сети появился трейлер новых "Людей Икс"

Новый фильм Брайана Сингера расскажет о войне с Апокалипсисом...

В новых "Людях Икс" Дженнифер Лоуренс и Майкл Фассбендер поборются за свою любовь

Создатели раскрыли подробности сюжета новых "Людей Икс"...


Cгенерировано за 0.015143 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств