Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Вышел трейлер сериала «Одаренные» о Людях Икс

Добавлено:2017-05-15 12:26:20
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Вышел трейлер сериала «Одаренные» о Людях Икс»
Этой осенью на телеканале Fox выходит сериал «Одаренные», который является спин-оффом вселенной «Людей Икс». А пока создатели картины опубликовали трейлер сериала «Одаренные». Режиссером сериала выступил Брайан Сингер, который снимал полнометражные фильмы о вселенной «Людей Икс», а также сериал «Доктор Хаус». Главные роли в картине сыграли Сивен Мойер («Настоящая кровь») и Эми Экер («Х...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вышел официальный трейлер сериала "Каратель"

Выход фильма по комиксам Marvel запланирован на осень этого года...

Вышел трейлер второго сезона сериала "Корона"

В новом сезоне к основному составу актеров присоединился актер Мэтью Гуд...

Загадочный "Шерлок": вышел трейлер последней серии нового сезона сериала

Финальный эпизод четвертого сезона сериала покажут 15 января...

Вышел трейлер новых "Людей Икс" (ВИДЕО)

Вышел новый трейлер к картине «Люди Икс», который выйдет в эфир в мае 2016 года. Студия 20th Century Fox рассказала, что в новой части картины героям будет противостоять древний мутант Апокалипсис. Роли в новой картине исполнили Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Эван Питерс, Оливия Манн, Роуз Бирн, Оскар Айзек, Софи Тернер и другие. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_164242.html ......

Телеканал Fox запустит сериал "Люди Икс"

Телеканал Fox собирается запустить телесериал о супергероях вселенной Marvel "Люди Икс", передает "Газета.RU" со ссылкой на The Telegraph. В мировой прокат вышло уже семь фильмов серии "Люди Икс", готовится к выходу картина "Люди Икс: Апокалипсис". В 1990-е и 2000-е на канале шли два анимационных сериала о супермутантах, однако своего сериала живого действия у "Людей Икс" не было......

Страсть, танцы и любовь: вышел первый трейлер сериала "Грязные танцы"

В сериале снялись также певица Николь Шерзингер и бывший бойфренд Дженнифер Лопес Каспер Смарт...

Патрик Стюарт и Иэн Маккеллен не появятся в следующих "Людях Икс"

"Апокалипсис" должен стать завершающей частью второй трилогии о "Людях Икс" от студии 20th Century Fox ...

Вышел трейлер нового сериала "Железный кулак" c актером из "Игры престолов"

Премьера от Netflix  состоится 17 марта 2017 года...

76-летний Патрик Стюарт готов продолжить сниматься в "Людях Икс"

Патрик Стюарт играл Чарльза Ксавье с 2000 года, самого первого фильма о "Людях Икс"...

Создатель сериала "Фарго" снимет сериал о Людях Икс

Ответвление от знаменитой киновселенной будет носить название "Легион"...

Вышел трейлер шестого сезона "Игры престолов"

В трейлере появились почти все главные персонажи сериала...

Актриса из "Игры престолов" снимется в новых "Людях Икс"

В тоже время Патрик Стюарт (Профессор Икс) и Йен Маккеллен (Магнито) в новой картине не появятся...

Вышел первый трейлер шестого сезона сериала "Игра престолов"

Создатели американского сериала хранят главную загадку нового сезона - останется ли в живых один из главных героев Джон Сноу...

Джессика Честейн снимется в "Людях Икс: Темный феникс"

Для Джеймса МакЭвоя "Темный феникс" станет уже четвертым по счету фильмом вселенной "Люди Икс"...

Вышел новый трейлер седьмого сезона "Игры престолов"

Создатели известного сериала заинтриговали поклонников ...

Звезда "Игры престолов" Мэйси Уильямс снимется в следующих "Людях Икс"

Юную актрису пригласили в спин-офф "Людей Икс" - фильм "Новые мутанты"...


Cгенерировано за 0.015918 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств