Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Порошенко заявил об отказе пленных возвращаться на оккупированные территории Донбасса

Добавлено:2017-05-15 11:59:46
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Порошенко заявил об отказе пленных возвращаться на оккупированные территории Донбасса»
Все заключенные с оккупированной территории Донецкой и Луганской областей, которые сейчас находятся в местах лишения свободы в Украине, отказались возвращаться обратно к пророссийским сепаратистам. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко. ЧИТАЙТЕ: Порошенко озвучил условия прекращения блокады Донбасса «Я санкционировал верификацию тех, кто находился под следствием и тех, кто заключен не по тяжелым статьям в украинских местах лишения свободы. Думаю...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Продукция Петра Порошенко свободно продается на территории оккупированного Донбасса

Несмотря на запреты украинских властей относительно провоза продовольствия на/из оккупированные территории Донбасса, там можно найти украинские товары...

Порошенко в Славянске: Мы вернем оккупированные территории

Мы обязательно установим мир и вернем все оккупированные территории в Украину политико-дипломатическим путем, говорит Петр Порошенко...

Оккупированные территории Донбасса признали долги перед Украиной

Россия дала гарантии платежей за воду, потребляемую в ОРЛО...

Власть может "сдать" оккупированные территории Донбасса - Тимошенко

Законопроект о выборах на востоке Украины почти готов, заявила нардеп...

"Нафтогаз" не станет платить "Газпрому" за поставки газа на оккупированные территории

Заявление "Газпрома" относительно задолженности "Нафтогаза" за газ, который был якобы поставлен на временно оккупированные территории Донбасса, не соответствует действительности....

Минздрав не может поставлять лекарства на оккупированные территории Донбасса

Обращение  направили в  Красный  крест и ОБСЕ...

Украина требует, чтобы Россия оплатила долги оккупированного Донбасса

Украинская гуманитарная группа в Минске заявила о том, что требует от Российской Федерации погасить долг за водоснабжение на временно оккупированные территории Луганской области, поскольку РФ несет полную ответственность за оккупированные территории...

Студенты из Донбасса вынуждены возвращаться домой

Выпускники украинских ВУЗов вынуждены по окончанию учебы возвращаться на неконтролируемые территории...

Россия начала напрямую обеспечивать топливом оккупированные территории Донбасса

С 2016 года все поставки бензина и дизельного топлива на подконтрольные пророссийским боевикам территории Донбасса официально контролирует правительство Российской Федерации...

В следующем году Украина уже не рассчитывает на экспортную выручку предприятий Донбасса

В проекте бюджета на 2015 г. Украина не рассчитывает на оккупированные территории Донбасса. Об этом в эфире канала “1+1” заявил министр финансов Украины Александр Шлапак...

Мнение: государство проводит намеренную дискриминацию переселенцев и вынуждает их возвращаться на оккупированные территории

Не признаваясь открыто, правительство Украины и его официальные лица косвенно признали неконтролируемые территории другим государством. Создали практически железный занавес и теперь постепенно выдавливают за него тех граждан, кто все еще продолжает полноценно считать себя украинцами. Такое мнение озвучила руководитель общественной инициативы "Восстановление Донбасса" Елена Петряева, ......

Порошенко рассказал, как будет возвращать оккупированные города Донбасса и Крым

Президент делает ставку на дипломатию...

В СБУ обновили данные о пленных, удерживаемых сепаратистами

На сегодняшний день в качестве пленных у террористов Донбасса находятся 112 граждан Украины. Еще 10 содержатся под незаконным арестом на территории РФ....

Главные заявления Яценюка: Оккупированные территории Донбасса будут с газом, но без денег

Правительство не будет финансировать террористов, а льготы и пенсии жители оккупированных территорий получат только после освобождения...

Украина не рассчитывает на оккупированные территории Донбасса в проекте бюджета на 2015 год, - Шлапак

Украине финансово не рассчитывает на оккупированные территории на Востоке страны в проекте бюджета на следующий год....

Верификация пленных займет время, поскольку речь идет о сотнях граждан, - Ирина Геращенко

В пятницу, 28 апреля, начался процесс верификации пленных, который находятся на неподкотрольной Украине территории Донбасса....


Cгенерировано за 0.113274 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств