Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Порошенко заявил об отказе пленных возвращаться на оккупированные территории Донбасса

Добавлено:2017-05-15 11:59:46
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Порошенко заявил об отказе пленных возвращаться на оккупированные территории Донбасса»
Все заключенные с оккупированной территории Донецкой и Луганской областей, которые сейчас находятся в местах лишения свободы в Украине, отказались возвращаться обратно к пророссийским сепаратистам. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко. ЧИТАЙТЕ: Порошенко озвучил условия прекращения блокады Донбасса «Я санкционировал верификацию тех, кто находился под следствием и тех, кто заключен не по тяжелым статьям в украинских местах лишения свободы. Думаю...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Продукция Петра Порошенко свободно продается на территории оккупированного Донбасса

Несмотря на запреты украинских властей относительно провоза продовольствия на/из оккупированные территории Донбасса, там можно найти украинские товары...

Порошенко убежден, что сотрудничество с Евросоюзом позволит Украине вернуть оккупированные территории Донбасса и Крым

Киев. 14 июля. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко выразил убеждение, что сотрудничество с Европейским Союзом позволит Украине вернуть временно оккупированные территории Донбасса и Крым. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Порошенко сказал во время церемонии передачи служебных автомобилей подразделениям Национальной полиции Тернопольской области. «Уверен в том, что на сегодняшний день наши решительные шаги, наше эффективное сотрудничество с Евросоюзом приведет к освобождению украинской земли, включая Донбасс и незаконно аннексированный Крым», - заявил Порошенко. «Уверен, что эффективное сотрудничество с нашими основными партнерами приведет к росту уровня жизни людей», - добавил президент....

Порошенко в Славянске: Мы вернем оккупированные территории

Мы обязательно установим мир и вернем все оккупированные территории в Украину политико-дипломатическим путем, говорит Петр Порошенко...

Оккупированные территории Донбасса признали долги перед Украиной

Россия дала гарантии платежей за воду, потребляемую в ОРЛО...

Власть может "сдать" оккупированные территории Донбасса - Тимошенко

Законопроект о выборах на востоке Украины почти готов, заявила нардеп...

Реинтеграция Донбасса: как отказ от АТО поможет вернуть оккупированные территории?

Законопроект о реинтеграции Донбасса предусматривает окончание АТО, но возможность введения военного положения еще дискутируется...

"Нафтогаз" не станет платить "Газпрому" за поставки газа на оккупированные территории

Заявление "Газпрома" относительно задолженности "Нафтогаза" за газ, который был якобы поставлен на временно оккупированные территории Донбасса, не соответствует действительности....

Студенты из Донбасса вынуждены возвращаться домой

Выпускники украинских ВУЗов вынуждены по окончанию учебы возвращаться на неконтролируемые территории...

Минздрав не может поставлять лекарства на оккупированные территории Донбасса

Обращение  направили в  Красный  крест и ОБСЕ...

Украина требует, чтобы Россия оплатила долги оккупированного Донбасса

Украинская гуманитарная группа в Минске заявила о том, что требует от Российской Федерации погасить долг за водоснабжение на временно оккупированные территории Луганской области, поскольку РФ несет полную ответственность за оккупированные территории...

Россия начала напрямую обеспечивать топливом оккупированные территории Донбасса

С 2016 года все поставки бензина и дизельного топлива на подконтрольные пророссийским боевикам территории Донбасса официально контролирует правительство Российской Федерации...

В следующем году Украина уже не рассчитывает на экспортную выручку предприятий Донбасса

В проекте бюджета на 2015 г. Украина не рассчитывает на оккупированные территории Донбасса. Об этом в эфире канала “1+1” заявил министр финансов Украины Александр Шлапак...

Украина вернет все оккупированные территории, - Порошенко

Глава государства Украины Петр Порошенко глубоко убежден, что наша страна вернет в свой состав все временно оккупированные территории.   ...

Мнение: государство проводит намеренную дискриминацию переселенцев и вынуждает их возвращаться на оккупированные территории

Не признаваясь открыто, правительство Украины и его официальные лица косвенно признали неконтролируемые территории другим государством. Создали практически железный занавес и теперь постепенно выдавливают за него тех граждан, кто все еще продолжает полноценно считать себя украинцами. Такое мнение озвучила руководитель общественной инициативы "Восстановление Донбасса" Елена Петряева, ......

Порошенко рассказал, как будет возвращать оккупированные города Донбасса и Крым

Президент делает ставку на дипломатию...

В СБУ обновили данные о пленных, удерживаемых сепаратистами

На сегодняшний день в качестве пленных у террористов Донбасса находятся 112 граждан Украины. Еще 10 содержатся под незаконным арестом на территории РФ....


Cгенерировано за 0.757313 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств