Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Порошенко о казусе с Седюком на «Евровидении 2017»: Я разочарован

Добавлено:2017-05-14 19:14:56
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Порошенко о казусе с Седюком на «Евровидении 2017»: Я разочарован»
Президент Украины Петр Порошенко крайне разочарован поступком украинского пранкера Виталия Седюка, который позволил себе во время выступления Джамалы на «Евровидении 2017» выйти на сцену и продемонстрировать 200-миллионой аудитории свои голые ягодицы. ЧИТАЙТЕ: «Евровидение 2017»: Полиция задержала пранкера Седюка за срыв выступления Джамалы «Я думаю, что очень плохо, когда таким образом люди находят возможность самовыражаться. 200 ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко подписал закон о "Евровидении-2017"

Подписанный президентом закон регулирует процедуру закупки товаров и услуг для проведения песенного конкурса...

Кто представит Украину на Евровидении-2017

Имя представителя Украины на "Евровидении-2017" определится в финале национального отбора 25 февраля...

O.Torvald представит Украину на "Евровидении-2017"

Украина выбрала своего представителя на "Евровидении-2017". Швецию на "Евровидении" может представить мужская группа в платьях Это почетное право – представлять страну на таком международном конкурсе – отвоевала рок-группа O.Torvald. Украинцы купили половину билетов на Евровидение-2017 Система голосования в финале была такой же, как и в полуфиналах: жюри выставляли участникам баллы,......

Как не растерять воздух свободы: Михаил Козырев - о Евровидении-2017

Музыкальный эксперт Михаил Козырев расказал АиФ.ua о Евровидении-2017, квотах и неудачных интервью...

Порошенко разочарован решением Франции не отказываться от поставки "Мистралей" в РФ

Президент Украины Петр Порошенко разочарован решением Франции не отказываться от продажи России авианосцев «Мистраль»....

Россия может отказаться от участия в Евровидении-2017

В Совфеде РФ считают, что на Евровидении "политика взяла верх над искусством"...

Под каким номером выйдет на сцену представитель Молдовы на Евровидении 2017

Завершилась жеребьевка участников "Евровидении-2017". Представители нашей страны - группа SunStrokeProject выйдет на сцену главного песенного конкурса 9-го мая под 12-ым номером.  Букмекерские конторы прочат победу на "Евровидении" представителю Италии Франческо Габбани.  Между тем победительница прошлогоднего конкурса - украинская певица Джамала накануне вышла замуж.     Церемония бракосочета...

Порошенко разочарован сегодняшний голосованием в Раде и назвал аморальной непринятие закона о голосовании военных

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что он разочарован сегодняшним голосованием народных депутатов и назвал аморальным факт отказа Верховной Рады проголосовать законопроект о голосовании военнослужащих на внеочередных парламентских выборах....

Порошенко разочарован решением Франции поставлять в РФ "Мистрали"

Президент Украины Петр Порошенко разочарован решением Франции поставлять в Россию десатные корабли "Мистрали". Об этом он заявил на встрече с депутатами Европарламента от "Европейской народной партии" (ЕНП), передает пресс-служба главы государства. Так, по словам Порошенко, в Украине "очень разочарованы" решением Франции продолжить программу поставки до России десантных кораблей "Мистраль"......

Россия все же намерена участвовать в «Евровидении-2017»

Представители России официально обратились к Европейскому вещательному союзу с заявлением о намерении принять участие в международном песенном конкурсе «Евровидение-2017», который будет проходить в Украине. Исполняющий обязанности главы НТКУ Александр Харебин отметил: «Россия подтвердила участие в „Евровидении“ 2017 года. Кроме того, никаких отдельных вопросов к нам или по ......

Как стать волонтером на Евровидении-2017

Нужно подать заявку, заполнив анкету на сайте НТКУ до 17 февраля...

Назван представитель от Молдовы на "Евровидении 2017"

Музыкальная композиция "Hey Mamma" группы Sunstroke Project набрала 22 балла...

Киевлянин выступит за Австрию на Евровидении-2017

С австрийским исполнителем Натаном киевлянин познакомился только на днях...

На участие в "Евровидении-2017" подали заявки 43 страны

В декабре будет презентована креативная концепция...

Политики уже мечтают о "Евровидении-2017" в Крыму

Оккупированный полуостров является исторической родиной Джамалы...

Порошенко разочарован решением Франции продать "Мистрали"

Президент Украины Петр Порошенко разочарован решением Франции продолжить сотрудничество с Россией по программе вертолетоносцев "Мистраль". "Мы разочарованы решением Франции продолжить сотрудничество с Россией по программе "Мистралей". Это вопрос ценностей, а не денег", - написал глава государства на своей страничке в Твиттере....


Cгенерировано за 0.049344 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств