Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Молдавия приостановила железнодорожное сообщение

Добавлено:2017-05-14 18:19:24
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Молдавия приостановила железнодорожное сообщение»
Молдавия на некоторое время приостановила железнодорожное сообщение. Связанно это с ливнями, которые местами вымыли гравийный слой под железнодорожными путями. Пассажиров, которых непогода застала в пути 13 мая, пришлось перевозить на автобусах до Кишинева, сообщили в пресс-службе ГП «Железная дорога Молдавии». «Плохие погодные условия в субботу вечером, 13 мая, вызвали серьезные изменения в расписании движения поездов. Из-за сильных дождей ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На Донбассе востановят железнодорожное сообщение

"Укрзализныця" готова восстановить железнодорожное сообщение во всей Донецкой области, в том числе на оккупированной территории...

В Мюнхене полностью восстановили железнодорожное сообщение

Железнодорожное сообщение с Мюнхеном, прерванное минувшей ночью из-за полицейской операции? после стрельбы в торговом центре на северо-западе города, возобновлено...

Украина не прекращала железнодорожное сообщение с Крымом, - Каракулькин

Железнодорожное сообщение между Украиной и Крымом пока не прекращалось, вопрос находится на стадии обсуждения....

В Италии приостановлено железнодорожное сообщение между Генуей, Миланом и Турином

Из-за проливных дождей, сопровождающихся порывистым ветром, на севере Апеннин приостановлено железнодорожное сообщение по маршруту, соединяющему Геную с Миланом и Турином...

Украина может прекратить ж/д сообщение с Россией

В Российской Федерации ожидают, что Украина полностью прекратит железнодорожное сообщение с РФ с 1 июля 2017 года. Об этом сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на несколько источников, близких к правительству Украины. Об этом пишет РБК-Украина. "Укрзализныця" поднимет цены "Украина готовится прекратить железнодорожное пассажирское сообщение с Россией ориентировочно с 1 июля", - сообщил......

Железнодорожное сообщение после стрельбы в Мюнхене возобновлено

Спецоперация завершилась ...

В Великобритании ураган "Сент-Джуд" парализовал железнодорожное сообщение

Юго-восток Великобритании оказался под властью мощного урагана, пришедшего с Атлантики, передает Би-би-си. Из-за урагана отменено железнодорожное сообщение на большинстве путей в южной части острова. Для британцев, которые должны выйти на работу утренний "час пик" может перерасти в полноценный транспортный коллапс. Различные коммунальные службы передают о нарушениях в работе......

Транспортное сообщение с Крымом приостановлено временно, - Лысенко

Железнодорожное сообщение перекрыто в целях безопасности...

Боевики намерены установить прямое железнодорожное сообщение с Россией - Лысенко

Речь идет о запуску из Луганска поезда "Луганск – Москва"...

Украина может прекратить железнодорожную перевозку пассажиров в Россию

Украина может прекратить пассажирское железнодорожное сообщение с Россией. Киев готовится прекратить пассажирское железнодорожное сообщение с Москвой. Два года назад уже было прекращено прямое авиасообщение, позже были введены ограничения на транзит грузов. Недавно Украина расширила санкции против российских компаний и юридических лиц, запретив, в частности, соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассн...

Россия приостановила поставки вина из Молдавии

Ограничения будут действовать, пока Молдавия не устранит выявленных нарушений, заявил глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко...

Мининфраструктуры готово возобновить ж/д сообщение с Мариуполем в случае подтверждения Антитеррористическим центром безопасности перевозок

Киев. 22 апреля. УНИАН. Министерство инфраструктуры Украины заявляет о готовности возобновить железнодорожное сообщение с Мариуполем в случае, если Антитеррористический центр Украины даст соответствующее разрешение, подтвердив тем самым отсутствие угрозы безопасности движению поездов.Об этом сообщил в ходе пресс-конференции министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.”Я думаю, что железнодорожное сообщение с Мариуполем должно быть. Если нам Антитеррористический центр даст добро, то мы готовы запустить поезда по этому маршруту”, - сказал министр....

Глава МИД Литвы грозит заблокировать сообщение с Калининградом

Литва может заблокировать железнодорожное и автомобильное сообщение России с Калининградской областью, если Москва "не прекратит давление на своих соседей"....

В Китае ураганный ветер частично нарушил сообщение поездов

Железнодорожное сообщение было частично нарушено в понедельник в Синьцзян-Уйгурском автономном районе на северо-западе Китая из-за ураганного ветра...

«Укрзалізниця»: сообщение с Мариуполем и Волновахой прекращено

Из-за взрыва на железнодорожном мостовом переходе Камыш-Зоря - Розивка с Мариуполем прекращено все железнодорожное сообщение...

"Укрзализныця" не планирует прекращать ж/д сообщение с Россией

"Укрзализныця" не намерена прекращать железнодорожное сообщение с Российской Федерацией, сообщили в пресс-службе администрации, передает Дело....


Cгенерировано за 0.017146 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств