Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко намекнул о желании баллотироваться в президенты на второй срок

Добавлено:2017-05-14 16:39:42
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Порошенко намекнул о желании баллотироваться в президенты на второй срок»
Президент Украины Петр Порошенко не исключает возможности баллотироваться на второй срок. Но до выборов остается два года, и пока думать об этом еще очень рано. Главное – за это время успеть сделать намеченное ранее. ЧИТАЙТЕ: У П.Порошенко есть несколько кандидатур на должность главы НБУ «Относительно выдвижения на второй срок, еще почти два года президентских полномочий, и надо многое сделать. Я сказал, что я об этом, о стратегии развития страны ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Главные новости мира и Украины за выходные (13-14 мая 2017 года)

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за выходные (13-14 мая 2017 год). На конкурсе "Евровидение-2017" победила Португалия Представитель Португалии Сальвадор Собрал c песней "Амар Pelos Dois" победил на конкурсе "Евровидение-2017". Он набрал 758 баллов. Президент подпишет закон о гарантировании вкладов ПриватБанка Президент Украины Петр Порошенко пообещал подписать закон о гарантировании 100% вкладов ПриватБанка. Об этом во время пресс-конференции заявил Президент Украины Петр Порошенко. В НАТО остро отреагировали на запуск баллистической ракеты КНДР В НАТО считают запуск баллистической ракеты Северной Кореей утром 14 мая вопиющим нарушением резолюции Совбеза ООН, который угрожает мировой безопасности. Порошенко намекнул о желании баллотироваться в президенты на второй срок Президент Украины Петр Порошенко не исключает возможности баллотироваться на второй срок. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178941.html ......

Политолог: Порошенко намекнул, что собирается на второй срок

Фразой о возможном третьем Майдане Порошенко ответил тем, кто грозит акциями протеста в случае непроведения реформ, считает эксперт...

СМИ узнали о решении президента Германии не баллотироваться на второй срок

Президент Германии Йоахим Гаук не будет баллотироваться на второй срок...

"Демальянс" призывает Порошенко не баллотироваться на второй срок

КИЕВ. 20 ноября. УНН. Партия "Демальянс" на своем съезде в Киеве приняла резолюцию, в которой призвала президента Петра Порошенко не баллотироваться не второй срок, передает УНН со ссылкой на ВВС . В партии считают, что это позволит президенту сосредоточиться на "настоящий борьбе за перемены". "Партия "Демальянс" также призывает Президента Петра Порошенко отказаться от идеи баллотироваться на второй срок для того, чтобы остальные каденции посвятить настоящей борьбе за перемены, а не борьбе за политические дивиденды", - говорится в заявлении партии. Там также призвали других "политиков старой формации ... выйти из игры и открыть политическое пространство для нового поколения". Ранее к партии "Демальянс" присоединились члены Рады от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко, Мустафа Найем и Светлана Залищук....

Порошенко хочет стать депутатом Европарламента

Президент намекнул на второй срок....

Президент Германии решил не баллотироваться на второй срок

Такой совет дала Гауку его спутница Даниэла Шадт...

Кличко: Я буду баллотироваться в президенты Украины

Лидер партии УДАР официально объявил о желании участвовать в президентской гонке-2015...

Решение Тигипко баллотироваться в Президенты не было согласовано с ПР, - Ефремов

Сам глава фракции ПР не намерен баллотироваться в президенты...

Вице-президент Ирана подтвердил планы Роухани баллотироваться на новый срок

Вице-президент Ирана Хуссейн Али Амири подтвердил, что глава государства Хасан Роухани принял решение баллотироваться на второй срок на президентских выборах в мае...

Яценюк отказался баллотироваться в президенты

Лидер фракции "Батьківщина" Арсений Яценюк заявил, что не будет баллотироваться в президенты Украины....

Порошенко и второй срок

В окружении украинского президента начата работа по продвижению Петра Порошенко на второй президентский срок...

Порошенко идет в президенты

Народный депутат Петр Порошенко (внефракционный) намерен баллотироваться в президенты Украины. Об этом он сказал он на встрече с жителями Винницы в пятницу вечером....

Глава МИД Эстонии уходит в отставку, чтобы баллотироваться в президенты

Я принял решение, что буду просить выборщиков о поддержке, чтобы баллотироваться в президенты республики, заявила Кальюранд...

Петр Порошенко готов идти в президенты

“Если наши лидеры оппозиции не способны будут договориться и выдвинуть единого кандидата, то я пойду на то, чтобы баллотироваться в президенты”...

Президент Болгарии не будет переизбираться на второй срок

Президент Болгарии Росен Плевнелиев заявил, что не будет баллотироваться на второй президентский срок на выборах, которые пройдут в стране в октябре...

Юлия Тимошенко объявила о желании идти в президенты (видео)

О своем желании баллотироваться на пост главы государства заявила Юлия Тимошенко. Сегодня пообщалась с прессой. Тимошенко собирается на выборы по партийной линии. Конкурентам по предвыборной гонке - предложила отказаться от любой политической рекламы, взамен проводить только дебаты....


Cгенерировано за 0.102721 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств