Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

«Евровидение 2017»: Полиция задержала пранкера Седюка за срыв выступления Джамалы

Добавлено:2017-05-14 16:18:59
Корреспондент:Юка Хопс
Читать ««Евровидение 2017»: Полиция задержала пранкера Седюка за срыв выступления Джамалы»
Во время выступления украинской исполнительницы Джамалы в финале конкурса «Евровидение 2017» случился непредсказуемый инцидент. На сцену выбежал скандально известный пранкер Виталий Седюк и публично обнажил свои ягодицы. Теперь за свой поступок он ответит перед законом. ЧИТАЙТЕ: Украинский пранкер Виталий Седюк атаковал ягодицы Ким Кардашьян Как сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, полиция задержала скандалиста и направила на 72 ча...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Представитель Джамалы: "Она даже не заметила выходку Седюка"

По словам Седюка, таким поступком он решил привлечь к себе внимание и не хотел дискредитировать этим ни Джамалу, ни Евровидение...

Руслана про оголені сідниці пранкера Седюка: Бувають чоловічі п'яті точки набагато ефектніше

Співачка прокоментувала інцидент, який стався на "Євробаченні-2017"....

Руслана - о победе Джамалы: Украина оба раза выиграла "Евровидение" с экзотикой

Певица сравнила выступления 2004 и 2016 годов...

У Джамалы считают ьюремный срок слишком суровым наказанием для Седюка за голый зад

Пранкер освобожден под личное обязательство на два месяца...

Бюджет выступления Джамалы на Евровидении составил 3 млн гривень

По словам продюсера Джамалы Игоря Тарнапольского, 1 млн 800 тыс грн на выступление Джамалы выделил телеканал СТБ...

Лара Фабиан мечтает спеть с Джамалой

Французская исполнительница Лара Фабиан мечтает спеть с украинкой Джамалой. Она не исключает, что их совместное выступление можно было бы организовать в рамках проведения конкурса «Евровидение-2017», который состоится в Киеве. Об этом певица заявила в интервью отечественным СМИ. ЧИТАЙТЕ: Джамала презентовала клип на песню "1944" (ВИДЕО) «Я бы с удовольствием приехала (на «Евровидение-2017», - ред.), как гость. Может, и приеду, если пригласят, почему нет? Я могла бы, например, спеть дуэтом с Джамалой в финале. И, поверьте, сделала бы все, чтобы это был грандиозный финал», — сказала Лара Фабиан. ЧИТАЙТЕ: "Евровидение-2017" обойдется в 455 млн гривен, – Александр Данилюк Певица призналась, что была в восторге от выступления Джамалы на «Евровидении» в этом году: «Номер Джамалы показался мне ошеломляющим, совершенным как художественно, так и эмоционально. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173213.html ......

Начало отбора города-хозяина Евровидения-2017 объявят 24 июня

Отбор города и арены, которые могут принять Евровидение-2017, начнется 24 июня. О начале отбора предварительно сообщит глава Организационного комитета по подготовке и проведению в Украине в 2017 году песенного конкурса Евровидение Владимир Гройсман. Читайте: В рамках подготовки к Евровидению-2017 правительством создан оргкомитет Отметим, что во время отбора жюри выберут лучший город, который в итоге и примет престижный песенный конкурс. Напомним, что Украина примет Евровидение-2017 благодаря успешному выступлению и победе Джамалы на Евровидении-2016 в Стокгольме (Швеция). На данный момент желание принимать Евровидение-2017 выразили Одесса, Херсон, Киев, Днепропетровск и другие города. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_170785.html ......

Сегодня стартует отбор города-хозяина Евровидение-2017

КИЕВ. 24 июня. УНН. Отбор украинского города и арены, которые будут принимать Евровидение-2017 стартует сегодня. О его начале объявит председатель Организационного комитета по подготовке и проведению в Украине в 2017 году песенного конкурса Евровидение Владимир Гройсман на заседании Кабинета министров Украины, передает УНН. Отбор города, который будет принимать Евровидение-2017, будет проводиться с целью определить лучшую заявку города, который сможет обеспечить проведение престижного песенного конкурса на высшем уровне. Напомним, благодаря успешному выступлению и победе Джамалы на Евровидении-2016 в Стокгольме (Швеция) Украина получила право провести в 2017 году этот конкурс в одном из городов страны. Напомним, желание принимать Евровидение-2017 выразили Одесса, Херсон, Киев, Днепропетровск и другие города....

Председатель Комитета ассоциации Украина-ЕС поздравил украинцев с победой Джамалы на конкурсе «Евровидении»

Киев. 15 мая. УНИАН. Председатель делегации Европарламента в Комитете ассоциации Украина-ЕС Андрей Пленкович поздравил украинцев с победой Джамалы на конкурсе «Евровидение» в Стокгольме. «Поздравления @Jamala и Украине с победой в Евровидении 2016! Европа с Украиной и Крымом! #СrimeaIsUkraine», - написал он в Twitter. Как сообщал УНИАН, Джамала одержала победу на конкурсе Евровидение-2016, который состоялся вчера в Стокгольме. Она выступила с песней ”1944”, в которой рассказывается о трагедии крымскотатарского народа. Следующий конкурс Евровидение-2017 будет принимать Украина....

Шкіряк підтримав нашумілий допис Авакова про Седюка із порадою "не показувати зад у камері"

Радник міністра внутрішніх справ прокоментував ситуацію із затриманням пранкера....

Участие Джамалы в “Евровидении” профинансировал телеканал Виктора Пинчука

Бюджет участия представительницы Украины Джамалы в конкурсе “Евровидение-2016” составил 3 млн. 123 тыс. грн...

ЕвроКиев 2017: Как изменится столица к маю в рамках песенного конкурса

Победа Джамалы на песенном конкурсе, позволившая нам проводить Евровидение-2017 в нашей стране, пока упирается в бюрократию и подковерные игры политиков...

Сегодня будет объявлен город-хозяин Евровидения-2017

КИЕВ. 25 августа. УНН. Сегодня будет объявлен город-хозяин песенного конкурса "Евровидение-2017", передает УНН со ссылкой на пресс-службу правительства. Победителя отбора города-хозяина песенного конкурса "Евровидение-2017" объявят в 15:00 в Доме правительства. Напомним, Кабинет министров Украины поручил Госкомтелерадио совместно с Министерством финансов предусмотреть не менее 15 млн евро при подготовке проекта Государственного бюджета на 2017 год для подготовки и проведения в Украине песенного конкурса "Евровидение" в 2017 году. Также напомним, Киев, Днепр, Одесса стали финалистами в отборе места для проведения песенного конкурса "Евровидение-2017". Благодаря успешному выступлению и победе Джамалы на Евровидении-2016 в Стокгольме (Швеция) Украина получила право провести в 2017 году этот конкурс в одном из городов страны....

Джамала calling: Где в Украине проведут «Евровидение 2017

Как только страна немного отошла от феерической победы Джамалы на «Евровидении» в Стокгольме, украинцы принялись размышлять, в каком из наших городов лучше провести песенный конкурс в 2017-м...

Старт отбора города-хозяина Евровидения-2017 будет объявлен 24 июня

КИЕВ. 23 июня. УНН. Отбор украинского города и арены, которые будут принимать Евровидение-2017 стартует 24 июня. О его начале объявит глава Организационного комитета по подготовке и проведению в Украине в 2017 году песенного конкурса Евровидение Владимир Гройсман на заседании Кабинета министров Украины, передает УНН. Отбор города, который будет принимать Евровидение-2017, будет проводиться с целью определить лучшую заявку города, который сможет обеспечить проведение престижного песенного конкурса на высшем уровне. Напомним, благодаря успешному выступлению и победе Джамалы на Евровидении-2016 в Стокгольме (Швеция) Украина получила право провести в 2017 году этот конкурс в одном из городов страны. Напомним, желание принимать Евровидение-2017 выразили Одесса, Херсон, Киев, Днепропетровск и другие города....

Киев примет песенный конкурс «Евровидение-2017»

Киев стал городом-хозяином песенного конкурса "Евровидение-2017". Об этом во время брифинга сообщил Генеральный директор НТКУ Зураб Аласания, передает корреспондент УНН. Напомним, Кабинет министров Украины поручил Госкомтелерадио совместно с Министерством финансов предусмотреть не менее 15 млн евро при подготовке проекта Государственного бюджета на 2017 год для подготовки и проведения в Украине песенного конкурса "Евровидение" в 2017 году. Позже Кабмин выделил Госкомтелерадио 450 млн грн на "Евровидение-2017". Также напомним, Киев, Днепр, Одесса стали финалистами в отборе места для проведения песенного конкурса "Евровидение-2017". Благодаря успешному выступлению и победе Джамалы на "Евровидении-2016" в Стокгольме (Швеция) Украина получила право провести в 2017 году этот конкурс в одном из городов страны. Фото: media.novostimira. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_172764.html ......


Cгенерировано за 0.440531 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств