Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

«Евровидение 2017»: Полиция задержала пранкера Седюка за срыв выступления Джамалы

Добавлено:2017-05-14 16:18:59
Корреспондент:Юка Хопс
Читать ««Евровидение 2017»: Полиция задержала пранкера Седюка за срыв выступления Джамалы»
Во время выступления украинской исполнительницы Джамалы в финале конкурса «Евровидение 2017» случился непредсказуемый инцидент. На сцену выбежал скандально известный пранкер Виталий Седюк и публично обнажил свои ягодицы. Теперь за свой поступок он ответит перед законом. ЧИТАЙТЕ: Украинский пранкер Виталий Седюк атаковал ягодицы Ким Кардашьян Как сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, полиция задержала скандалиста и направила на 72 ча...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Прокуратура обвинила пранкера Седюка в хулиганстве

Виталия Седюка, который обнажил ягодицы во время выступления Джамалы на Евровидении 2017, будут судить за хулиганство, передает РБК-Украина. Об этом сообщила пресс-секретарь прокуратуры Надежда Максимец в Facebook. "Киевская местная прокуратура №4 направила в Днепровский райсуд столицы обвинительный акт в отношении В. Седюка, который был задержан правоохранителями 13 мая после скандальной ......

Джамала впервые прокомментировала "голые ягодицы" (ВИДЕО)

Пранкер Виталий Седюк выскочил на сцену прямо во время выступления Джамалы в финале Евровидения 2017. Что думает по поводу "голых ягодиц" сама исполнительница?Джамала обвинила не только пранкера, но и организаторов Евровидения 2017Презентация песни I Believe in U могла быть сорвана благодаря скандальной выходке украинского журналиста и пранкера Виталия Седюка, но невозмутимость Джамалы испортила всего его планы. Однако, что скрывалось за ее спокойстви...

Представитель Джамалы: "Она даже не заметила выходку Седюка"

По словам Седюка, таким поступком он решил привлечь к себе внимание и не хотел дискредитировать этим ни Джамалу, ни Евровидение...

Прокуратура направила в суд дело пранкера Седюка

Пранкера будут судить за хулиганство...

Обвинительный акт в отношении скандального пранкера Седюка направлен в суд

Обнажение ягодиц квалифицировано как хулиганство  ...

Сегодня в Киеве будут судить "героя" Евровидения-2017

Дело скандального пранкера Виталия Седюка, который спустил штаны на сцене "Евровидения-2017", сегодня начнут рассматривать в Днепровском райсуде столицы, говорится в сюжете ТСН. Виталия Седюка обвиняют в хулиганстве. Месяц назад его задержали во время финала песенного конкурса – пранкер вскарабкался на сцену, где пела Джамала, и на весь мир в прямом эфире показал голый зад, ......

Прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении пранкера Седюка

Киев. 30 мая. УНИАН. Киевская местная прокуратура № 4 направила в Днепровский районный суд Киева обвинительный акт в отношении Виталия Седюка, который оголил ягодицы на сцене во время выступления Джамалы в рамках финала международного песенного конкурса ”Евровидение-2017” 13 мая. Об этом на своей странице в Facebook сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Киева Надежда Максимец. Она напомнила, что Седюк был задержан правоохранителями 13 мая после своей скандальной выходки. Максимец заметила, что органом следствия его действия квалифицированы по ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). ”Теперь - слово за судом”, - добавила пресс-секретарь. Как сообщал УНИАН, после совершения преступления в отношении Седюка было открыто уголовное производство по ч. 1 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Министр внутренних дел Арсен Аваков заявлял, что Седюку грозит пять лет лишения свободы. ”Был задержан охраной конкурса, с участием полиции, оказывал сопротивление при задержании. В порядке ст. 208 УПК Украины задержан на 72 часа до суда, который изберет ему завтра меру пресечения по статье 296 ч.3 (хулиганство с отягчающими) - от штрафа до пяти лет лишения свободы”, - сообщил Аваков. Министр добавил, что таким образом Седюк решил реализовать свое хобби. ”Во время выступления нашей Джамалы, по его словам, он решил реализовать свое хобби, потому что ”неофициально работает провоцирующим журналистом”, - отметил Аваков. 15 мая Днепровский райсуд Киева избрал Седюку меру пресечения в виде личного обязательства, которая будет действовать до 12 июля. Суд обязал Седюк не покидать без уведомления следователя пределы Киева, являться по первому вызову в органы следствия, сдать на хранение паспорта, разрешающие выезд за пределы Украины. Также суд предупредил Седюка о том, что в случае невыполнения возложенных на него обязательств мера пресечения ему может быть изменена на более жесткую....

Руслана - о победе Джамалы: Украина оба раза выиграла "Евровидение" с экзотикой

Певица сравнила выступления 2004 и 2016 годов...

Руслана про оголені сідниці пранкера Седюка: Бувають чоловічі п'яті точки набагато ефектніше

Співачка прокоментувала інцидент, який стався на "Євробаченні-2017"....

Обвинувальний акт стосовно пранкера Седюка скерували до суду

Віталія судитимуть за хуліганство....

У Джамалы считают ьюремный срок слишком суровым наказанием для Седюка за голый зад

Пранкер освобожден под личное обязательство на два месяца...

Обвинувальний акт щодо пранкера, який зняв штани на Євробаченні, передали до суду

Київська місцева прокуратура №4 скерувала до Дніпровського райсуду столиці обвинувальний акт стосовно пранкера Віталія Седюка, який зняв штани на Євробаченні....

Бюджет выступления Джамалы на Евровидении составил 3 млн гривень

По словам продюсера Джамалы Игоря Тарнапольского, 1 млн 800 тыс грн на выступление Джамалы выделил телеканал СТБ...

Лара Фабиан мечтает спеть с Джамалой

Французская исполнительница Лара Фабиан мечтает спеть с украинкой Джамалой. Она не исключает, что их совместное выступление можно было бы организовать в рамках проведения конкурса «Евровидение-2017», который состоится в Киеве. Об этом певица заявила в интервью отечественным СМИ. ЧИТАЙТЕ: Джамала презентовала клип на песню "1944" (ВИДЕО) «Я бы с удовольствием приехала (на «Евровидение-2017», - ред.), как гость. Может, и приеду, если пригласят, почему нет? Я могла бы, например, спеть дуэтом с Джамалой в финале. И, поверьте, сделала бы все, чтобы это был грандиозный финал», — сказала Лара Фабиан. ЧИТАЙТЕ: "Евровидение-2017" обойдется в 455 млн гривен, – Александр Данилюк Певица призналась, что была в восторге от выступления Джамалы на «Евровидении» в этом году: «Номер Джамалы показался мне ошеломляющим, совершенным как художественно, так и эмоционально. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173213.html ......

Справу скандального Седюка, який оголив сідниці на "Євробаченні", розглянуть у Дніпровському райсуді

Пранкера звинувачують у хуліганстві....

Начало отбора города-хозяина Евровидения-2017 объявят 24 июня

Отбор города и арены, которые могут принять Евровидение-2017, начнется 24 июня. О начале отбора предварительно сообщит глава Организационного комитета по подготовке и проведению в Украине в 2017 году песенного конкурса Евровидение Владимир Гройсман. Читайте: В рамках подготовки к Евровидению-2017 правительством создан оргкомитет Отметим, что во время отбора жюри выберут лучший город, который в итоге и примет престижный песенный конкурс. Напомним, что Украина примет Евровидение-2017 благодаря успешному выступлению и победе Джамалы на Евровидении-2016 в Стокгольме (Швеция). На данный момент желание принимать Евровидение-2017 выразили Одесса, Херсон, Киев, Днепропетровск и другие города. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_170785.html ......


Cгенерировано за 0.212129 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств