Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Кабмин обещает оставить на счетах украинцев субсидии, которые используются для бытовых нужд

Добавлено:2017-05-12 22:06:44
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Кабмин обещает оставить на счетах украинцев субсидии, которые используются для бытовых нужд»
Кабинет министров Украины обещает сохранить на счетах украинцев неиспользованные субсидии на газ и электроэнергию, которые используются для бытовых нужд - газовая колонка, плита, свет. Сэкономленные 100 кубов газа или 150 киловатт электроэнергии, которые используются для отопления дома, будут выплачены энергосберегающим семьям наличными. Все, что превышает стоимость 100 кубов газа или 150 киловатт электроэнергии, которая идет на электроотопление, и неиспользованн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кабмин обещает реформировать зарплаты: что и когда может измениться для украинцев

Эксперты уверены: без вывода зарплат из тени увеличить доход украинцев невозможно ...

Минсоцполитики обещает украинцам премии за энергоэффективность

Минсоцполитики обещает украинцам премии за энергоэффективность. То есть сэкономленную сумму жилищной субсидии обещают перечислять потребителям в виде денежной премии. Об этом сообщает пресс-служба правительства. Минсоцполитики уже приступило к работе над тем, чтобы монетизировать остатки неиспользованных субсидий после завершения нового отопительного сезона. В ведомстве напомнили, что по итогам прошлого отопительного сезона на счетах украинцев, оформивших субсидии, появилась приличная сумма неиспользованных средств, которая в общем достигла более 10 миллиардов гривен. В связи с этим Кабмин откорректировал социальный норматив, уменьшив его на обогрев помещения до 5,5 куб м газа на каждый квадратный метр отапливаемой площади. А неиспользованные суммы субсидии - все что превышало стоимость 100 кубов газа или 150 киловатт электроэнергии - в этом году правительство постановило вернуть в государственный бюджет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173593.html ......

Кабмин упростил для ТКЭ получение субсидийных денег за газ

Внесены изменения в примерный договор купли-продажи газа с поставщиками со спецобязательствами для нужд бытовых потребителей и религиозных организаций...

Кабмин хочет ввести военный сбор с зарплат украинцев (видео)

В парламент вновь внесут законы, которые депутаты не поддержали. Кабмин хочет ввести полторапроцентный военный сбор с зарплат всех украинцев, девять миллиардов гривен выделить для нужд армии, чуть больше трех миллиардов - на восстановления Донбасса. А вот доходы депутатов и госслужащих надеются урезать....

Власти сократили расходы на субсидии украинцев

Кабмин сократил расходы на субсидии населению на оплату жилищно-коммунальных услуг с 50,7 млрд до 47,1 млрд грн,...

Кабмин утвердил порядок определения и удовлетворения социально-бытовых нужд и потребностей в медицинской помощи ветеранам - Н. Королевская

Н.Королевская: правительством определено содержание "социального паспорта ветерана" Кабинет министров утвердил порядок определения и удовлетворения социально-бытовых нужд и потребностей в медицинской помощи ветеранам. Об этом сказала министр социальной политики Украины Наталья Королевская, комментируя принятие Правительством соответствующего постановления. Она уточнила, что документ разработан во исполнение Указа Президента Украины "О мероприятиях в связи с празднованием 70-й годовщины освобождения Украины от фашистских захватчиков и 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов", передает УНН. "Принятым постановлением Кабмин утвердил порядок определения и удовлетворения социально-бытовых нужд и потребностей в медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, жертв нацистских преследований и семей погибших (умерших) воинов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_77360.html ......

Субсидии у украинцев будут обирать по новым правилам

Кабмин пересмотрел критерии крупных покупок, из-за которых можно лишиться социальной поддержки от государства...

Кабмин выделит 5 млрд гривен на субсидии

Премьер-министр призывал украинцев обратиться в органы социальной защиты для оформления помощи...

Кабмин планирует повышением тарифов на газ вывести "Нафтогаз" из убытков

Яценюк обещает субсидии 15-20 миллионам человек....

Субсидии у украинцев не будут отбирать насильно – Розенко

Вице-премьер уверен, что число субсидиантов само постепенно сократится Благосостояние украинцев не позволяет сокращать количество субсидий. Об этом сообщил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко. По его словам, правительство не намерено насильно, "через колено" сокращать число украинцев, которые должны получать субсидии. "Речь идет о постепенном процессе сокращения ......

Субсидии у украинцев не будут отбирать насильно – Розенко

Вице-премьер уверен, что число субсидиантов само постепенно сократится Благосостояние украинцев не позволяет сокращать количество субсидий. Об этом сообщил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко. По его словам, правительство не намерено насильно, "через колено" сокращать число украинцев, которые должны получать субсидии. "Речь идет о постепенном процессе сокращения ......

Кабмин разрешил оплачивать услуги ЖКХ в рассрочку

Такая возможность ведена для граждан, которые не получают субсидии....

У кого заберут субсидии: число отказов выросло в 2 раза, а для украинцев вводят новые правила

Если в семье есть неработающий человек, при расчете субсидии будут считать, что он зарабатывает 2,9 тыс. грн ...

Субсидии имеют отрицательную сторону

Субсидии тем, кто их будет получать, из своего кармана  будут оплачивать «неполучающие».Об этом заявил экс-министр по вопросам ЖКХ Алексей Кучеренко.«Это эксперимент, в котором население облагается налогами, и те 40%, которые не пойдут по субсидию, будут платить, чтобы у государства была возможность давать другой части украинцев деньги на субсидии. Люди начнут выезжать в Польшу, даже в Россию, ......

Тимошенко на посту президента обещает оставить Яценюка премьером

Тимошенко на посту президента обещает открытый конкурс на ключевые должности в государстве...

Минсоцполитики посчитал субсидии украинцев

Субсидии получают уже 5,3 млн домохозяйств...


Cгенерировано за 0.221412 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств