Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Евроинтеграция Украины
Новость

Исландия заявила о готовности ввести безвиз для Украины

Добавлено:2017-05-12 21:28:25
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Исландия заявила о готовности ввести безвиз для Украины»
Исландия вслед за Евросоюзом заявила о готовности ввести безвизовый режим с Украиной. Этой новостью в своем Twitter поделился посол Украины в Финляндии и по совместительству в Исландии Андрей Олефиров. «Только что в МИД Исландии мне подтвердили, что украинцы смогут путешествовать в эту страну без виз сразу после вступления в силу безвиза с ЕС», - сообщил посол. ЧИТАЙТЕ: Гройсман: Визы для украинцев – это рудимент прошлого Напомним, 11 мая Со...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Швейцария подтвердила готовность ввести "безвиз" для украинцев вслед за ЕС

Завтра Европарламент, Совет ЕС и президентство ЕС начнут переговоры относительно предоставления безвизового режима Украине...

Лихтенштейн обещает ввести "безвиз" для украинцев сразу после ЕС

Стороны также обсудили пути активизации торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между странами...

РФ ввела ответные меры на решение Беларуси ввести безвиз для ЕС и США

Как сообщается, пограничная зона вводится "для создания необходимых условий охраны государственной границы РФ"...

В Кремле прокомментировали решение Лукашенко ввести безвиз для ЕС и США

Решение Минска открыть краткосрочный безвизовый въезд в страну для граждан ряда государств Песков назвал абсолютно внутренним делом Беларуси...

Ляшко предложил ввести визы для ЕС, если не дадут Украине безвиз

Политик считает, что Украина не должна разменивать свои природные ресурсы на безвизовый режим с Европой...

26 апреля послы ЕС рассмотрят безвиз для украинцев

После этого безвиз для Украины должен утвердить Совет ЕС...

Послы ЕС обсудят безвиз для Украины

Эксперты категоричны — вопрос безвиза для Украины уже утвержден...

ЦИК РФ заявила о готовности провести выборы в Госдуму на территории Украины

Все бюллетени доставлены, участки подготовлены, все сделано, заявила Памфилова...

"Безвиз" с ЕС для Украины опять перенесли

При этом рассмотрение визовой либерализации для Грузии все еще намечено на январь 2017 года...

Швейцария готова ввести безвиз для украинцев после соответствующего решения ЕК

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в понедельник, 27 февраля, в Женеве, где он пребывает с визитом, провел встречу со своим коллегой Дидье Буркхальтер....

Россия заявила о готовности ввести визовый режим с Украиной

Россия готова к симметричному ответу в случае введения Украиной виз для россиян. Об этом заявил председатель Комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий...

Сурок из Харькова предсказал безвиз для Украины

Зверек прогнозирует наступление весны через шесть недель...

Порошенко заявил о готовности ЕС ввести новые санкции против России

Президент Украины Петр Порошенко заявил о готовности ЕС ввести новые санкции против России, сообщает Reuters....

Исландия вырывает победу у Австрии

Исландия - Австрия - 2:1 Йон Дади Бёдварссон, 18, Арнор Траустасон, 90+4 - Алессандро Шёпф, 60 Исландия: Ханнес Халлдорссон, Ари Скуласон, Биркир Мар Севарссон, Кари Арнасон, Рагнар ......

Европарламент может рассмотреть "безвиз" для Украины с 12 по 15 декабря

Есть шанс, что до конца 2016 года Евросоюз, все-таки, отменит визы для украинцев...

Сегодня в Страсбурге подпишут соглашения про безвиз для Украины

На церемонии подписания документа будет присутствовать президент Украины...


Cгенерировано за 0.272145 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств