Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

НБУ заявляет о возвращении депозитов населения в банки

Добавлено:2017-05-12 21:10:14
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «НБУ заявляет о возвращении депозитов населения в банки»
Национальный банк Украины заявляет об ускорении притока гривневых депозитов населения в банковскую систему страны. Об этом свидетельствуют предварительные данные «Денежно-кредитной статистики» за апрель 2017 года, опубликованные на сайте регулятора. Отмечается, что по итогам апреля 2017 года денежная масса увеличилась на 1,3% - до 1089,0 млрд грн. Это преимущественно было обусловлено ростом наличных средств в обращении вне банков (на 3,0% м/м) и оста...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Какие банки остались без депозитов украинцев

Отток же депозитов населения из Ощадбанка вызван откровениями власти о пустой казне...

НБУ заявил об оживлении притока депозитов в банки

В апреле текущего года оживился приток средств населения и бизнеса в банковскую систему....

Банки компенсируют отток депозитов за счет вкладов корпоративных клиентов

Чтобы компенсировать отток депозитов населения, банки с начала года более активно привлекают вклады корпоративных клиентов в иностранной валюте....

НБУ заметил усиление притока депозитов в банки

В апреле приток средств населения и бизнеса в банковской системе оживился как в национальной, так и иностранной валюте...

Российские банки в Украине потеряли половину депозитов, - S&P

Отток депозитов физлиц из украинских банков в январе-мае составил 20%, при этом банки с российским капиталом потеряли более 50% депозитов....

НБУ надеется на 15%-ный рост объёма депозитов в 2018 году

Национальный банк Украины ожидает, что объем депозитов в украинских банках будет увеличиваться большими темпами, и в 2018 году прирост депозитов населения и бизнеса составит 15%....

НБУ против ограничений на снятие депозитов

Национальный банк Украины не намерен вводить ограничения на снятие депозитов. "На сегодня Нацбанк не рассматривал и не рассматривает применение любых ограничений доступа населения к банковским депозитам", - говорится в сообщении НБУ. При этом в Нацбанке напомнили о доверии населения к гривне и банковской системе в целом....

В феврале банки Украины привлекли 105 миллиардов гривен новых депозитов

Согласно данным статистической отчетности НБУ, в феврале 2014 года банки Украины привлекли 105,6 млрд. грн. новых депозитов резидентов, что составляет 78% от объема предыдущего месяца и 92% – от аналогичного периода 2013 года....

В НБУ похвалились февральским ростом портфеля депозитов населения

В феврале 2018 года возобновился приток средств в банковскую систему после традиционного снижения объемов депозитов в начале года....

Банки Молдовы привлекли больше депозитов

Банки Молдовы увеличили объем привлечения срочных депозитов, как в леях, так и иностранной валюте, передает NOI....

НБУ отмечает сокращение темпов оттока депозитов

С начала апреля наблюдается уменьшение темпов оттока депозитов населения, а в последние два дня - приток...

Украинцы понесли деньги в банки - НБУ

Объемы депозитов растут...

Сбережения украинцев вернулись в банки

Банковская система восстановилась после кризиса. Украинские банки вернули доверие населения, увеличился объем депозитов, в результате чего только за этот год активы банков выросли на 9,5% – до 1,2 трлн грн....

НБУ в апреле зафиксировал приток депозитов и профицит на наличном валютном рынке

Национальный банк Украины (НБУ) в апреле 2014 г. зафиксировал приток депозитов и профицит на наличном валютном рынке. Об этом в ходе круглого стола, посвященного вопросам валютного курса, заявила директор генерального департамента денежно-кредитной политики Нацбанка Елена Щербакова, передает корреспондент РБК-Украина. "С начала апреля происходит уменьшение темпов оттока депозитов населения, а за последние два дня мы видим приток......

НБУ собрался очистить банки от "плохих" активов

Отток депозитов уже закончился, считает Гонтарева...

НБУ поделил банки на государственные, иностранные и частные

Национальный банк Украины (НБУ) в 2017 году разделил банки на три группы — банки с государственной долей, банки иностранных банковских групп и банки с частным капиталом....


Cгенерировано за 0.034171 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств