Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Порошенко создал ВГА в Торецке Донецкой области

Добавлено:2017-05-12 20:16:35
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Порошенко создал ВГА в Торецке Донецкой области»
Президент Украины Петр Порошенко создал военно-гражданскую администрацию города Торецка Донецкой области. Об этом говорится в указе главы государства, опубликованном на его официальном сайте. ЧИТАЙТЕ: Российские военные массово бегут с Донбасса в Сирию, – разведка «Постановляю создать военно-гражданскую администрацию города Торецка Донецкой области. Руководителю АТЦ при СБУ, председателю Донецкой ОГА осуществить в соответствии с законом Украины &la...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко создал Марьинскую ВГА Донецкой области

Президент Украины Петр Порошенко создал Марьинскую районную военно-гражданскую администрацию Донецкой области....

Порошенко создал еще одну районную ВГА в Донецкой области

Указ вступает в силу со дня публикации...

Порошенко создал Марьинскую районную военно-гражданскую администрацию

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ об образовании Марьинской районной военно-гражданской администрации Донецкой области. Соответствующий указ обнародован на сайте главы государства.В нем отмечается, что Марьинская районная госадминистрация Донецкой области приобретает статус Марьинской ВГА, а руководитель Марьинской РГА (Владимир Мороз) становится руководителем Марьинской ......

Порошенко создал ВГА в Золотом, Екатериновке и Зайцево

Порошенко подписал указ о создании военно-гражданских администраций в населенных пунктах Луганской и Донецкой областей...

Порошенко поручил создать еще одну ВГА в Донецкой области и две - в Луганской

Президент подписал указ о создании ВГА в Зайцево, Золотом и Катериновке....

Военные рассказали, зачем Порошенко создал новые ВГА на Донбассе

Одна из причин – постоянные обстрелы...

В Мариуполе не будет проспекта Жукова, улицы Войкова и переулка Крупской

Сегодня глава Донецкой ВГА  Павел Жебривский подписал распоряжение о переименовании названий улиц  в Донецкой области  в рамках закона о декоммунизации. Об этом глава Донецкой ВГА написал у себя на странице в Facebook. Так, Жебривский переименовал те улицы, до "который не дошли руки у местных советов". "Процесс декоммунизации в Донецкой области, где есть контроль украинской ......

Чтобы не было беды. В Торецке изъят фальсифицированный алкоголь

В Торецке изъято более 2 тысяч литров контрафактного алкоголя.Под процессуальным руководством прокуратуры Донецкой области расследуется уголовное производство по ч. 3 ст. 204 УК Украины (незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров). Как сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области, 20 октября, в рамках проведения досудебного ......

Во время спецоперации в Торецке изъято оружие и задержана ОПГ

В прифронтовом Торецке на Донетчине проходит спецоперация. Наряды перекрыли весь город и пригороды, осуществляя антитеррористические мероприятия. Проводится проверка документов, поиск оружия и преступников. Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на Отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области. В прифронтовом Торецке начала работу спецгруппа полиции областного главка, ......

Работа водопровода в Торецке будет восстановлена за два дня - П.Жебривский

КИЕВ. 29 ноября. УНН. Сегодня ремонтные бригады приступили к работе по восстановлению водоснабжения в Торецке, которые продлятся ориентировочно два дня. Об этом сообщил глава Донецкой ВГА Павел Жебривский на своей странице в Facebook, передает УНН. "Относительно возобновления водопровода в Торецке. Утром работали саперы, разминировали подъезд к участку и территории. Ремонтные бригады приступили к работе. Сегодня сделаны все подготовительные работы. Завтра ремонтники приступают к замене поврежденного участка. Нужно заменить 4 метра водопроводной трубы... Если не будет форс-мажоров и неожиданностей, за два дня возобновим работу водопровода", - написал П.Жебривский. Также глава Донецкой ВГА отметил, что к теплоснабжению в Торецке осталось подключить еще два дома. "По состоянию на этот час к теплоснабжению осталось подключить еще два жилых дома. Ремонтники продолжают работать. К вечеру тепло пойдет и в эти помещения", - добавил он. Как сообщал УНН, вчера российская сторона СЦКК предоставила гарантии безопасности для ремонта водопровода в Торецке. Напомним, город Торецк остался без подачи воды из-за попадания снаряда в водопровод 23 ноября и сейчас находится на грани гуманитарной катастрофы....

Чиновникам Донецкой ВГА запретили посещать оккупированную территорию

В пятницу боевики задерживали шестерых сотрудников Донецкой ВГА...

Гражданское лицо получило ранение в Донецкой области

КИЕВ. 25 августа. УНН. В Торецке с 23 по 24 августа пострадало одно гражданское лицо, которое с травмами минно-взрывного характера госпитализировали в больницу. Об этом сообщили УНН в пресс-службе Донецкой ОГА. По данным лечебно-профилактических учреждений Донецкой области, в Торецке получило травму минно-взрывного характера одно гражданское лицо. Человек был госпитализирован в травматологическое отделение ЦГБ и прооперирован....

Порошенко ликвидировал восемь ВГА в Донбассе

Прекращена работа шести районных военно-гражданских администраций Донецкой области...

Более двух тыс. литров контрафактного алкоголя изъяли в Торецке

КИЕВ. 21 октября. УНН. В Торецке правоохранители изъяли более двух тысяч литров контрафактного алкоголя, стоимостью более 300 тысяч гривен. Об этом сообщили УНН в пресс-службе прокуратуры Донецкой области. Так, 20 октября, прокуратурой Донецкой области совместно с следственным управлением финансовых расследований и оперативным управлением Главного управления ГФС в Донецкой области проведены санкционированные обыски объектов розничной торговли в Торецке. По результатам обысков правоохранители изъяли из незаконного оборота 2 тыс. 168 литров фальсифицированных алкогольных напитков разных марок на сумму более 300 тыс. грн. Проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление лиц, которые незаконно изготовили алкогольную продукцию и сбывали ее через торговые объекты области....

16 задержанных, 26 вызовов - спецгруппа оластного главка наладила работу полиции Торецка

Начальник полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин подвел в Торецке итоги недельной работы группы руководителей ГУНП в Донецкой области, которые прибыли в прифронтовой город для контроля и организации работы местной полиции, сообщает пресс-центр Нацполиции Донбасса. Генерал собрал на совещание сотрудников областного главка, которые проверяли и налаживали работу полиции в Торецке. Основные ......

В Донецкой области за блокирование движения ВСУ задержаны восемь человек

Руководитель полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин заявил, что полиции удалось нормализовать ситуацию в Торецке...


Cгенерировано за 0.116625 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств