Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Боярский прокомментировал попадание в "черный список" Миротворца

Добавлено:2017-05-12 19:48:36
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Боярский прокомментировал попадание в "черный список" Миротворца»
Известный российский актер и музыкант Михаил Боярский, имя которого появилось накануне в базе данных украинского центра Миротворец, прокомментировал свое попадание в «черный список». По словам актера, ему уже некого посещать в Украине, поэтому особо по этому случаю он не переживает. ЧИТАЙТЕ: Боярский внесен в базу данных украинского центра Миротворец «Меня это не интересует. Я не планировал уже посещать близких в Украине», – заяви...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В "черный список" Миротворца попала американка

Гражданке США вменяют пророссийскую пропаганду в виде отрицания российской агрессии и аннексии Крыма...

"Иванушки International" попали в "черный список" "Миротворца"

Участники группы неоднократно незаконно посещали оккупированный Крым...

Российская певица попала в "черный список" "Миротворца" за концерты в Крыму

Нюша также отметилась публичной поддержкой российской агрессии против Украины...

В "черный список" Миротворца попал еще один российский артист

Cаксофонист Игорь Бутман попал в базу данных за "открытое оправдание российской агрессии"...

ЕС внесла иранского авиаперевозчика в черный список

Европейская комиссия обновила список авиационной безопасности ЕС, добавив иранскую авиакомпанию Aseman в черный список, так как ее самолеты не соответствуют международным стандартам безопасности...

Певицу Ирину Алегрову внесли с список "Миротворца"

Российская певица Ирина Аллегрова попала в черный список украинского сайта "Миротворец" за выступления в Крыму. Об этом сообщает российский "ТАСС". Согласно информации, размещенной на ресурсе, Аллегрову "обвиняют в незаконном пересечении госграницы Украины", так как она выступала на праздновании Дня России в Ялте в 2015 и 2016 годах. Кроме того, там указано, что ......

Певицу Ирину Алегрову внесли с список "Миротворца"

Российская певица Ирина Аллегрова попала в черный список украинского сайта "Миротворец" за выступления в Крыму. Об этом сообщает российский "ТАСС". Согласно информации, размещенной на ресурсе, Аллегрову "обвиняют в незаконном пересечении госграницы Украины", так как она выступала на праздновании Дня России в Ялте в 2015 и 2016 годах. Кроме того, там указано, что ......

Вокалист группы "Чиж&Co" попал в список "Миротворца"

Сергей Чиграков посещал Крым в сентябре 2016 года...

В Азербайджане "черный список" СМИ может пополниться

Совету печати Азербайджана рекомендовано внести некоторые СМИ в "черный список"...

Киев внесет в "черный список" 500 деятелей культуры из РФ - советник МВД

Кто именно попадет в "черный список", пока не сообщается...

ЕС вносит в “черный список” российские компании

Расширить список должны до конца июля...

Еще одного российского актера внесли в Украине в "черный список"

Минкультуры Украины внесло российского актера Цапника в "черный список"...

Совет печати Азербайджана внес в "черный список" еще две газеты

На заседании комиссии по борьбе с рэкет-журналистикой Совета печати (СП) Азербайджана во вторник было принято решение о внесении в "черный список" двух СМИ...

Министры ЕС согласились расширить антироссийский "черный список"

Кто попал в список - будет известно уже завтра...

Безруков прокомментировал опубликованный Минкультом Украины «черный список»

Известный российский актер считает, что искусство должно быть вне политики...

Евросоюз может утвердить дополнительный "черный список"

ЕС может расширить в понедельник индивидуальный санкционный список россиян из-за обострения обстановки в Украине...


Cгенерировано за 2.890757 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств