Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Боярский прокомментировал попадание в "черный список" Миротворца

Добавлено:2017-05-12 19:48:36
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Боярский прокомментировал попадание в "черный список" Миротворца»
Известный российский актер и музыкант Михаил Боярский, имя которого появилось накануне в базе данных украинского центра Миротворец, прокомментировал свое попадание в «черный список». По словам актера, ему уже некого посещать в Украине, поэтому особо по этому случаю он не переживает. ЧИТАЙТЕ: Боярский внесен в базу данных украинского центра Миротворец «Меня это не интересует. Я не планировал уже посещать близких в Украине», – заяви...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В "черный список" Миротворца попала американка

Гражданке США вменяют пророссийскую пропаганду в виде отрицания российской агрессии и аннексии Крыма...

Российская группа попала в черный список "Миротворца"

Музыканты теперь не смогут въехать в Украину ...

"Иванушки International" попали в "черный список" "Миротворца"

Участники группы неоднократно незаконно посещали оккупированный Крым...

Бузова разделась в Крыму и попала в черный список "Миротворца"

Телеведущая позирует в купальнике...

Известный российский рэпер попал в "черный список" "Миротворца"

Певец выступил на международном фестивале в оккупированном Севастополе...

Знаменитый российский актер попал в "черный список" "Миротворца"

Актеру вменяется сознательное нарушение государственной границы Украины...

В "черный список" "Миротворца" попала известная российская актриса

Артистке вменяется незаконное посещение оккупированного Россией Крыма...

Российская певица попала в "черный список" "Миротворца" за концерты в Крыму

Нюша также отметилась публичной поддержкой российской агрессии против Украины...

В "черный список" Миротворца попал еще один российский артист

Cаксофонист Игорь Бутман попал в базу данных за "открытое оправдание российской агрессии"...

Создатель КВН попал в базу "Миротворца"

Ведущего программы занесли в "черный" список из-за отрицания российской агрессии...

Ведущий КВН Александр Масляков вместе с сыном отправились в "Чистилище" "Миротворца" - стало известно, за что "поплатились" юмористы

База "Миротворца" пополнилась новыми именами. На этот раз составить компанию своим российским коллегам "пришлось" Александру Маслякову и его сыну Александру Маслякову-мадшему. Об этом сообщает "Диалог.UA". Согласно информации, ведущих КВН занесли в "черный список" из-за отрицания российской агрессии и как участников легализации аннексии Крыма и ......

ЕС внесла иранского авиаперевозчика в черный список

Европейская комиссия обновила список авиационной безопасности ЕС, добавив иранскую авиакомпанию Aseman в черный список, так как ее самолеты не соответствуют международным стандартам безопасности...

Певицу Ирину Алегрову внесли с список "Миротворца"

Российская певица Ирина Аллегрова попала в черный список украинского сайта "Миротворец" за выступления в Крыму. Об этом сообщает российский "ТАСС". Согласно информации, размещенной на ресурсе, Аллегрову "обвиняют в незаконном пересечении госграницы Украины", так как она выступала на праздновании Дня России в Ялте в 2015 и 2016 годах. Кроме того, там указано, что ......

Певицу Ирину Алегрову внесли с список "Миротворца"

Российская певица Ирина Аллегрова попала в черный список украинского сайта "Миротворец" за выступления в Крыму. Об этом сообщает российский "ТАСС". Согласно информации, размещенной на ресурсе, Аллегрову "обвиняют в незаконном пересечении госграницы Украины", так как она выступала на праздновании Дня России в Ялте в 2015 и 2016 годах. Кроме того, там указано, что ......

Вокалист группы "Чиж&Co" попал в список "Миротворца"

Сергей Чиграков посещал Крым в сентябре 2016 года...

В Азербайджане "черный список" СМИ может пополниться

Совету печати Азербайджана рекомендовано внести некоторые СМИ в "черный список"...


Cгенерировано за 0.020404 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств