Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Боярский прокомментировал попадание в "черный список" Миротворца

Добавлено:2017-05-12 19:48:36
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Боярский прокомментировал попадание в "черный список" Миротворца»
Известный российский актер и музыкант Михаил Боярский, имя которого появилось накануне в базе данных украинского центра Миротворец, прокомментировал свое попадание в «черный список». По словам актера, ему уже некого посещать в Украине, поэтому особо по этому случаю он не переживает. ЧИТАЙТЕ: Боярский внесен в базу данных украинского центра Миротворец «Меня это не интересует. Я не планировал уже посещать близких в Украине», – заяви...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В "черный список" Миротворца попала американка

Гражданке США вменяют пророссийскую пропаганду в виде отрицания российской агрессии и аннексии Крыма...

Российская группа попала в черный список "Миротворца"

Музыканты теперь не смогут въехать в Украину ...

"Иванушки International" попали в "черный список" "Миротворца"

Участники группы неоднократно незаконно посещали оккупированный Крым...

Бузова разделась в Крыму и попала в черный список "Миротворца"

Телеведущая позирует в купальнике...

Известный российский рэпер попал в "черный список" "Миротворца"

Певец выступил на международном фестивале в оккупированном Севастополе...

Знаменитый российский актер попал в "черный список" "Миротворца"

Актеру вменяется сознательное нарушение государственной границы Украины...

В "черный список" "Миротворца" попала известная российская актриса

Артистке вменяется незаконное посещение оккупированного Россией Крыма...

Знаменитая российская телеведущая попала в "черный список" "Миротворца"

Россиянке вменяется открытое оправдание российской агрессии и поддержка оккупации Крыма...

Известный российский режиссер попал в "черный список" "Миротворца"

Российскому деятелю вменяется поддержка Путина и российской агрессии против Украины...

Известный российский юморист угодил в "черный список" "Миротворца"

Комику вменяется незаконное посещение Крыма, что он не стесняется демонстрировать в соцсети...

Российская певица попала в "черный список" "Миротворца" за концерты в Крыму

Нюша также отметилась публичной поддержкой российской агрессии против Украины...

В "черный список" Миротворца попал еще один российский артист

Cаксофонист Игорь Бутман попал в базу данных за "открытое оправдание российской агрессии"...

В "черный список" "Миротворца" попали два легендарных олимпийских чемпиона из России

Россиянам вменяется незаконное посещение оккупированного Крыма...

Известный российский режиссер попал в "черный список" "Миротворца" - ФОТО

Российский режиссер Федор Бондарчук попал в черный список сайта "Миротворец", который публикует данные тех, кто поддерживает агрессию России против Украины....

Создатель КВН попал в базу "Миротворца"

Ведущего программы занесли в "черный" список из-за отрицания российской агрессии...

Ведущий КВН Александр Масляков вместе с сыном отправились в "Чистилище" "Миротворца" - стало известно, за что "поплатились" юмористы

База "Миротворца" пополнилась новыми именами. На этот раз составить компанию своим российским коллегам "пришлось" Александру Маслякову и его сыну Александру Маслякову-мадшему. Об этом сообщает "Диалог.UA". Согласно информации, ведущих КВН занесли в "черный список" из-за отрицания российской агрессии и как участников легализации аннексии Крыма и ......


Cгенерировано за 0.058204 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств