Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Умер бывший народный депутат Украины Александр Задорожний

Добавлено:2017-05-12 16:03:32
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Умер бывший народный депутат Украины Александр Задорожний»
На 57-м году скончался бывший народный депутат Украины, профессор, заведующий кафедрой международного права Института международных отношений Киевского национального университета имени Тараса Шевченко Александр Задорожний. Об этом УНИАН сообщили в пресс-центре Института международных отношений. «Коллектив Института международных отношений с глубокой скорбью и ощущением безграничной потери воспринял весть о преждевременной смерти профессора, заведующего к...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Умер бывший народный депутат Александр Шевченко

Он работал в комитете ВР по иностранным делам, был членом Постоянной делегации Украины в ПАСЕ, его коллеги отзываются о нем с глубоким уважением...

Умер бывший народный депутат от Крыма Лев Миримский – СМИ

До кончины экс-нардеп пережил два инсульта и был срочно госпитализирован, но сердце не выдержало...

7 ноября скончался депутат от КПУ М.Герасимчук

Сегодня в больнице умер народный депутат от КПУ М.Герасимчук Народный депутат, член фракции Коммунистической партии Михаил Герасимчук сегодня умер в больнице. Об этом УНН сообщил народный депутат от КПУ Александр Голуб. Сегодня утром в киевской больнице "Феофания" умер 66-летний Михаил Герасимчук. Там он проходил курс лечения от рака легких. Как сообщили в КПУ, в субботу, 9 ноября, состоятся похороны М.Герасимчука в Литине Винницкой области. Именно в Литине сейчас проживает семья умершего. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_76190.html ......

Умер соратник Ющенко, бывший народный депутат Олексиюк

Парламентарию четвертого созыва Рады от блока Виктора Ющенко Наша Украина Сергею Олексиюку было 58 лет - он умер от инфаркта...

Умер депутат от Народного фронта

По словам лидера партии Народный фронт Арсения Яценюка, сегодня умер народный депутат от партии Петр Ванат...

Умер бывший "свободовец" Александр Шевченко

О причинах смерти не сообщается...

В Киеве умер экс-нардеп и крымский бизнесмен Лев Миримский

На 58-м году жизни скончался экс-депутат крымского парламента, бывший народный депутат Украины, бизнесмен Лев Миримский...

Александр Шепелев является гражданином Канады

Бывший народный депутат Украины Александр Шепелев имеет гражданство Канады. Об этом УНН сообщил осведомленный источник из дипломатических кругов. "У него канадское гражданство", - сообщил собеседник. Напомним, сегодня в СМИ появилась информация, что Венгрия отказала в предоставлении статуса беженца А. Шепелеву. Как известно, бывший народный депутат Александр Шепелев был объявлен украинскими правоохранителями в международный розыск. В отношении А. Шепелева МВД Украины возбудило уголовное дело по ряду обвинений, среди которых хищение средств банка "Родовид" в размере 340 млн грн и организация заказных убийств. 4 июля экс-депутат был задержан в Будапеште венгерской полицией и представителями немецкого Интерпола, а 5 июля помещен под экстрадиционный арест. Его адвокат и отец Александр Шепелев утверждает, что доказательств причастности подзащитного к принятию финансовых решений в "Родовид Банке" и других банках нет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_70873.html ......

В Луцке на избирательном участке умер мужчина, - нардеп

В Луцке на избирательном участке умер мужчина. Об этом в Facebook сообщил народный депутат "Батькивщины" Александр Бригинец. "80 летний мужчина умер на избирательном участке в Луцке в БК - на 23 участке", - написал Бригинец. Напомним, сегодня в Украине проходят внеочередные президентские выборы. Избирательные участки открылись в 8:00 и будут работать до 20:00......

Депутат Задорожний нагадав Демківу, що той працював за Януковича

Учора, 20 січня, на бюджетній сесії Львівської обласної ради депутат Михайло Задорожний нагадав директорові департаменту фінансів Львівської ОДА Олегу Демківу, що той працював ще за часів диктатора Януковича. Мовляв, фахівець досвідчений, але треба позбавлятися диктаторських замашок....

Александр Турчинов может стать секретарем СНБО

Народный депутат Украины, лидер фракции "Народный фронт" Александр Турчинов может получить пост секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины....

В Киеве скончался бывший народный депутат

Экс-нардеп даже был членом украинской делегации в Парламентской ассамблее НАТО...

В РФ задержан беглый экс-депутат Шепелев, – СМИ

Российские СМИ сообщают, что в Москве был задержан беглый бывший народный депутат ВО «Батькивщина» Александр Шепелев. Отмечается, что его задержали московские полицейские по запросу Интерпола. ЧИТАЙТЕ: Заседание по делу Шепелева пройдет 3 мая Напомним, Главная военная прокуратура Генеральной прокуратуры Украины вызвала официальной повесткой бывшего народного депутата Александра Шепелева на допрос 25 апреля для открытия материалов уголовного производства по подозрению в организации убийства и покушения на убийство. 6 июля 2014 с Киевской городской клинической больницы скорой медицинской помощи убежал бывший народный депутат Александр Шепелев, который подозревается в организации умышленного убийства, присвоении и растрате чужого имущества и других преступлениях. 3 апреля 2015 Генеральная прокуратура Украины обратилась в Генпрокуратуру РФ с запросом о выдаче бывшего народного депутата Украины Александра Шепелева. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178561.html ......

Украинское бюро Интерпола не знает, задержан в России беглый экс-нардеп Александр Шепелев

Украинское бюро Интерпола направило запрос в Российскую Федерацию относительно того, был ли задержан бывший народный депутат Украины Александр Шепелев, но ответ еще не получен...

Умер народный депутат от партии «Народный фронт»

Петру Ванату было 79 лет...

Народный депутат Андрей Левус возмущен карательной операцией Кремля в Ичкерии

Народный депутат Украины, бывший заместитель главы Службы безопасности Украины Андрей Левус возмутился карательной операцией кремлевских властей против движения "Имарат Кавказ" в Грозном....


Cгенерировано за 0.190777 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств