Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

«Евровидение-2017»: Представительнице Македонии сделали предложение

Добавлено:2017-05-12 15:44:26
Корреспондент:Юка Хопс
Читать ««Евровидение-2017»: Представительнице Македонии сделали предложение»
«Евровидение-2017» – это не только площадка для демонстрации вокальных талантов и ярких шоу участников, это еще и прекрасная возможность выделиться и надолго запомниться зрителям. Неожиданным поступком запомнится нынешнее «Евровидение» представительнице Македонии Яне Бурческе. Возлюбленный певицы в прямом эфире сделал ей предложение руки и сердца. 23-летняя исполнительница, естественно, не могла отказать жениху. ЧИТАЙТЕ: Стали изве...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

«Евровидение-2017» пройдет только в Украине

"Евровидение-2017" как и положено пройдет в Украине, сегодня 4 декабря такое заявление сделали представители Европейского вещательного союза, пишет dialog.ua.В интервью "Немецкой волне" организаторы знакового песенного конкурса отметили, что никаких разговоров о переносе конкурса из Украины не было, и согласно планам подготовки этого мероприятия, одно и лучших музыкальных ......

«Евровидение-2017» станет мощным импульсом для продвижения Украины, – Нищук

Министр культуры Евгений Нищук считает, что ”Евровидение-2017” станет мощным импульсом для продвижения Украины. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал сегодня во время Часа правительства в Верховной Раде. ЧИТАЙТЕ: Украина назовет своего участника на «Евровидение-2017» 25 февраля Министр отметил, что после победы Джамалы на ”Евровидении” в 2016 году ”Минкультуры стало первым, кто включился в работу”. ”Несмотря на то, что само ”Евровидение” находится в компетенции Национальной телекомпании Украины, распорядителем средств является Госкомтелерадио. Но для чего мы это сделали? Чтобы качественно провести ”Евровидение” в следующем году. Поэтому я беру на себя эту ответственность”, - сказал он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174240.html ......

За чей счет будут финансировать Евровидение-2017

Евровидение-2017 финансируется из отдельного бюджета, а не из средств НТКУ...

"Евровидение-2017": заявка Киева официально зарегистрирована

Киев первым из городов Украины подал заявку на Евровидение-2017...

Где пройдет Евровидение-2017

Сегодня стартует отбор города-хозяина Евровидение-2017...

Евровидение-2017: стали известны полуфиналисты украинского отбора

За право представлять Украину на конкурсе Евровидение-2017 будут бороться 24 участника...

Евровидение-2017: в Киеве будет самая длинная красная дорожка

В песенном конкурсе Евровидение-2017 будут участвовать исполнители 42 стран...

Евровидение-2017 проведут в Киеве

Международный конкурс эстрадной песни “Евровидение” в 2017 году примет Киев, решил украинский организационный комитет....

Сколько Киев потратит на "Евровидение-2017"

В Киеве, как только услышали имя победителя, стали обсуждать, на какой площадке пройдет "Евровидение-2017"...

Определился представитель Македонии на конкурсе "Евровидение-2014"

На музыкальном конкурсе "Евровидение-2014", который пройдет в Дании, Македонию представит певица Тияна Дапчевич, сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт конкурса. Песня, с которой исполнительница выступит на конкурсе, пока не определена....

Билеты на «Евровидение-2017» в Киеве раскупили

Билеты на финал международного музыкального конкурса «Евровидение-2017», который пройдет в Киеве, были распроданы за два дня.   Об этом сообщает портал «Українські Новини» в среду, 12 апреля. Отмечается, что остались только билеты в фан-зону на репетиции и прямые эфиры полуфиналов. Продажа новой партии билетов на «Евровидение-2017» началась 10 апреля. Согласно информации на официаль...

Финал нацотбора на "Евровидение 2017" в Украине: онлайн трансляция

На сцене ДК КПИ выступят 6 участников, которые будут бороться за честь представлять Украину на главном конкурсе "Евровидение 2017"...

Украина найдет деньги на Евровидение-2017, - Шимкив

Деньги на проведение международного песенного конкурса Евровидение-2017 в Украине будут найдены....

В ЕС сделали Украине и России предложение по Крыму

Европа может стать посредником...

ВАЧИБЕРАДЗЕ: «Фланги – слабое место Македонии»

Сегодня первый серьезный экзамен ждет Александра Головко в статусе главного тренера молодежной сборной Украины – матч отбора ЕВРО-2017 против сверстников из Македонии. Чтобы и дальше ......

Порошенко пожелал киевлянам провести «Евровидение-2017» на самом высоком уровне

Киев. 9 сентября. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко пожелал жителям столицы провести песенный конкурс «Евровидение-2017» на самом высоком уровне. Об этом сообщается на странице Порошенко в Facebook. «Киев стал городом-хозяином конкурса «Евровидение-2017»! Поздравляем и желаем киевлянам провести мероприятие на высшем уровне!» - отметил Порошенко. Как сообщал УНИАН, победителем конкурсного отбора города-хозяина песенного конкурса Евровидение-2017 стал Киев....


Cгенерировано за 0.102212 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств