Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

В Британии пропала единственная рукопись приквела «поттерианы»

Добавлено:2017-05-12 15:11:01
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В Британии пропала единственная рукопись приквела «поттерианы»»
В центральной Англии пропала единственная рукопись приквела «поттерианы». Как сообщает Reuters, пропажу рукописи с предысторией саги о Гарри Поттере обнаружили после ограбления в Бирмингеме в конце апреля текущего года. «Единственные люди, которые купят этот уникальный объект – настоящие фанаты Гарри Поттера. Мы просим всех, кто увидит в продаже эту вещь, связаться с полицией», – попросили представители правоохранительных орга...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Лондоне нашли самую старую в Британии рукопись

Эксперты Музея археологии Лондона обнаружили 400 покрытых воском деревянных табличек эпохи Римской империи, с помощью которых жители вели переписку...

В Азербайджан привезена рукопись 15 века

Институтом рукописей Национальной академии наук Азербайджана (НАНА) в страну привезена древняя рукопись "Миниатюрная хамсе", написанная османским поэтом 15 века Атаи под влиянием Низами Гянджеви...

Рукопись маркиза де Сада признали национальным достоянием Франции

Рукопись де Сада оценивается в 4-6 млн евро, а рукописи Андре Бретона - около 4 млн евро...

На аукционе в Лондоне выставят рукопись знаменитого стихотворения Тютчева

Рукопись, датированную 25 апреля 1867 года, оценили в 60-90 тысяч фунтов. Представитель Christie's отметил, что за последние 40 лет на аукционе было продано всего порядка десяти рукописей Пушкина, четыре рукописи Лермонтова, и две рукописи Гоголя, так как большинство находится в музеях....

Фанаты поттерианы против экранизации "Проклятого дитя"

В СМИ опубликовали ложный анонс, но фанаты серьезно прокомментировали намерения экранизовать последнюю часть...

Возле побережья Новой Гвинеи нашли пропавшую подлодку

Австралийский поводная лодка HMAS AE1 , которая пропала 103 года назад, недавно была найдена у берегов Папуа — Новой Гвинеи. Обломки лодки нашли в процессе экспедиции, которую начали на прошлой неделе. Они лежали на глубине 300 м. Подводная лодка пропала 14 сентября 1914 года недалеко от Новой Британии. На борту тогда находилось 35 человек. Судьба экипажа была неизвестна и считалась ......

Мстителей и героев поттерианы хотят "скрестить" в новом фильме

Да-да, Джоан Роулинг предложили отправить Мстителей в Хогвартс...

Для поклонников "поттерианы" появилось кое-что интересное

Опубликовано первое официальное фото из продолжения франшизы "Фантастические звери и места их обитания"...

Дэниел Рэдклифф не хочет превращения "поттерианы" в "Звездные войны"

"Я не собирался окончательно закрывать дверь перед такой возможностью: это было бы просто глупо", – заявил актер...

В свет вышла единственная повесть Чарли Чаплина

В Британии опубликована единственная повесть Чарли Чаплина «Footlights» («Огни рампы»), по которой был снят фильм «Огни рампы» («Limelights») 1952 года, сообщает в своем блоге журналист The Times....

Фанатам поттерианы показали новые фото второй части "Фантастических тварей"

Эдди Редмейн мило беседует с Джудом Лоу...

В Германии расшифровали колдовскую рукопись XVIII века

Немецкие исследователи расшифровали закодированную рукопись XVIII века из университетской библиотеки Касселя, в которой содержатся заговоры и заклинания. Ученые вычислили код, предположив, что текст был написан на немецком языке, а затем буквы немецкого алфавита были заменены на другие символы....

Мини-рукопись о Гарри Поттере продают за баснословную сумму

Написанная и проиллюстрированная Джоан Роулинг мини-рукопись о Гарри Поттере продается за 120 фунтов стерлингов (около 150 тысяч долларов). Об этом сообщает The Telegraph. Умер актер из «Гарри Поттера» Книга, размером 40 на 60 миллиметров, была создана Роулинг для благотворительной кампании в 2004 году, передает Страна. Она насчитывает 31 страницу и полна уникальных коротких отрывков и......

С одним из окружкомов Донецка пропала связь

С членами окружной избирательной комиссии №42 пропала связь. Об этом сообщает Донецкая областная организация Комитета избирателей Украины. "С членами окружной избирательной комиссии 42 пропала связь", - говорится в сообщении. Отметим, в Донецкой области можно проголосовать в 7 округах из 22....

В Киеве пропала молодая женщина, беременная двойней

19-летняя женщина пропала в районе метро "Политехнический институт"...

Пропала девушка! Полиция просит помощи в ее поисках

В Резинском районе пропала 16-летняя девушка....


Cгенерировано за 0.328897 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств