Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

«Я не перестану»: Тина Кароль презентовала клип о многогранности женщин

Добавлено:2017-05-11 15:22:47
Корреспондент:Юка Хопс
Читать ««Я не перестану»: Тина Кароль презентовала клип о многогранности женщин»
Украинская исполнительница Тина Кароль презентовала новый клип на песню «Я не перестану». Как рассказала исполнительница, ее новая видеоработа о многогранности женщин. «Многогранность женщины – это воплощение единства и борьбы противоположностей. Мы любим и ненавидим, мы обижаемся и прощаем, теряем надежду и снова свято верим. Этот концерт о том, какой разной может быть любовь. Я спою о том, что настоящая любовь никогда не перестает, а пр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Тина Кароль презентовала новый клип песню «Твої гріхи»

Певица представила нежный клип с необычными спецэффектами...

Тина Кароль представила клип на новую песню "Мы не останемся друзьями"

Певица презентовала новую песню...

Тина Кароль выпустила жизнеутверждающий клип

Певица презентовала видео на песню "Жизнь продолжается"...

Тина Кароль в фильме о муже: такой ее никогда не видели (ФОТО)

Тина Кароль презентовала откровенный фильм-исповедь о своем муже....

Тина Кароль презентовала новую песню «Вера, надежда, любовь»

Украинская певица Тина Кароль на Рождество преподнесла своим поклонникам приятный сюрприз. Накануне она презентовала свою новую песню на украинском языке под названием «Вера, надежда, любовь». Это своеобразный монолог певицы о непобедимой силе трех главных добродетелях в жизни каждого человека – веры, надежды, любви. На эту же композицию появился клип. Как стало известно, съемки видео прошли на территории заповедника София Киевская. В клипе Тина Кароль постает в образе белой птицы. Для пошива сценического костюма были использованы перья и около 60 метров белой ткани. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_165202.html ......

Тина Кароль выпустила интимный альбом-дневник, посвященный мужу (ФОТО)

6 февраля Тина Кароль презентовала новый альбом вышел «Помню»....

Тина Кароль поразила поклонников нарядом (ФОТО)

Тина Кароль отличалась хорошим вкусом.Певица Тина Кароль недавно одновременно и удивила, и порадовала своих поклонников. 31-летняя певица, которая считается одной из самых привлекательных женщин украинской эстрады, продемонстрировала сексуальный наряд.Тина Кароль появилась в откровенном наряде на открытие обновленного концерт-холла...

Тина Кароль презентовала новый клип на песню «Жизнь продолжается»

Популярная певица Тина Кароль презентовала новую видеоработу на композицию «Жизнь продолжается». Экранизация жизнеутверждающей композиции талантливой певицы переполнена символизмом и ее личной философией. Благодаря клипу каждый человек сможет увидеть трогательную историю Тины Кароль. Тина Кароль, которая всего пять месяцев назад потеряла любимого супруга, не оставила сцену и зрителя, а продолжила творить и идти дальше. В своем новом клипе Тина Кароль подчеркивает, что ее прошлое всегда будет ее настоящим. Мистический герой, появившийся в кадре всего на несколько секунд, олицетворяет любовь всей жизни Тины Кароль, человека, который остается рядом с ней везде и всегда. Он неподвижно наблюдает за тем, как певица изо всех своих сил старается жить и петь без него. В новом видеоклипе Тины Кароль все наполнено символизмом – лошадь, к примеру, как образ непоколебимого характера и жизнелюбия певицы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_73974.html ......

Тина Кароль попробовала себя в роли писательницы

Певица Тина Кароль ко Дню святого Николая презентовала детскую книгу "Рождественская история".В 2015 году Тина Кароль сыграла роль в рождественском фильме. А сейчас этот уникальный кинопроект, который повествует о многовековых традициях и духовных ценностях, перешёл на бумагу. Тина Кароль стала автором книги "Рождественская история", куда вошли украинские щедривки, колядки и ноты к ним.Т...

Тина Кароль презентовала клип, который сняла в Крыму

Сольным концертом в Сумах Тина Кароль завершила свой всеукраинский тур «Сила любви и голоса». К финалу певица подготовила настоящий подарок для своих поклонников. Как и обещала, она презентовала новый клип на песню «Удаляюсь», съемки которого проходили в Крыму. Видеоклип состоит из набора рабочих кадров, снятых во время репетиций сольного тура «Сила любви и голоса», одноименного документального фильма, интересных закулисных моментов с концертов. Также в клипе есть кадры, где Тина Кароль прогуливается у моря, на берегу Ялты в Крыму. Лейтмотивом песни «Удаляюсь» является убеждение в важности любить и беречь другу друга, быть вместе, не удаляться надолго, а в календаре чаще помечать не важные встречи, деловые переговоры, а нежные и запоминающиеся свидания с любимыми. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_98608.html ......

Так хочу побыть с тобой еще: Тина Кароль представила новый видеоклип (ВИДЕО)

Украинская певица Тина Кароль презентовала новый видеоклип на лирическую композицию «Удаляюсь»....

Жизнь продолжается: Тина Кароль расскажет на всю страну о своей драме (ФОТО) (ВИДЕО)

Чувственная Тина Кароль презентовала новую песню под названием "Жизнь продолжается" и объявила о начале сольного тура....

Детское фото: какой красотка Тина Кароль была в детстве? (ФОТО)

Украинская певица Тина Кароль, безусловно, является одной из самых красивых женщин Украины!...

Тина Кароль презентовала распиаренную в Instagram песню – видео

Певица презентовала новый осенний хит – «Мы не останемся друзьями»...

Ванна с молоком и живая анимация: Тина Кароль показала, как создавался ее уникальный клип

В клипе использовали спецэффект, в свое время отмеченный статуэткой "Оскар...

Тина Кароль о своих планах по поводу пополнения в семье

Тина Кароль готова родить второго ребенка?Многие восхищались тем, что беременная Катя Осадчая до последнего работала сразу в двух проектах: "Голос країни" и "Світське життя". Такое упорство и профессионализм Катерины вдохновил и многих других знаменитых женщин Украины на мысль о ещё одном ребёнке.К примеру, певица Тина Кароль сказала, ч...


Cгенерировано за 0.820977 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств