Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Умер актер из фильма «Убить Билла» Майкл Паркс

Добавлено:2017-05-11 12:26:20
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Умер актер из фильма «Убить Билла» Майкл Паркс»
В Лос-Анджелесе, США, в возрасте 77 лет скончался известный актер Майкл Паркс. О смерти знаменитости сообщил на странице в Instagram его друг Кэвин Смит. Родственники покойного предпочли не разглашать причину смерти актера. «С большой горестью сообщаю, что моя кинематографическая муза оставила этот мир. Майкл был и, вероятно, навсегда останется лучшим актером, которого я когда-либо знал», - написал он. За свою 50-летнюю карьеру Майкл Паркс снялся в...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Квентин Тарантино выпустит новую версию фильма "Убить Билла"

Фильм соединит в себе две предыдущие части картины и включит новые сцены...

Ума Турман жалеет, что снялась в фильме "Убить Билла"

Актриса призналась, что отказалась от роли Эовин в трилогии "Властелин колец" ради "Убить Билла"...

Умер актер фильма "Человек-паук"

Билл Нанн снялся более чем в 70 кинокартинах, телефильмах и сериалах...

Умер актер фильма "Вилли Вонка и шоколадная фабрика"

Уайлдер скончался от осложнений, связанных с болезнью Альцгеймера...

Актер Майкл Китон сыграет основателя McDonald’s

Режиссером фильма выступит Джон Ли Хэнкок...

Умер актер Баталов, звезда фильма "Москва слезам не верит"

На 89 году жизни этой ночью в Москве скончался известный актер и режиссер...

Умер звезда фильма "Богатенький Ричи" Эдвард Херрманн

Американский актер театра и кино Эдвард Херрманн умер от рака мозга...

Умер звезда фильма "Крестный отец" Эйб Вигода

Актер скончался во сне...

Голливудский актер Блейк Херон умер в возрасте 35 лет

Звезду фильма "Мой лучший друг Шейлок" нашли мертвым в его доме...

Скончался актер из фильма «Один дома»

Умер американский актер Джон Хёрд, сыгравший отца в знаменитом фильме «Один дома», передает TMZ со ссылкой на источники. Об этом пишет Газета.ru. Умер первый легальный советский миллионер По данным издания, он был найден мертвым в отеле. Экс-сотрудница «ПриватБанка» рассказала об огромных зарплатах в финучреждении Хёрд известен по роли Питера Маккаллистера, отца семейства, в......

Умер актер, известный по роли в фильме Хищник

Актер Сонни Лэндэм умер из-за хронической сердечной недостаточности...

Умер известный канадский актер Алан Тик

69-летний актер умер из-за сердечного приступа...

В США умер известный актер Рон Гласс

Американский актер умер в Лос-Анджелесе из-за остановки дыхания...

Найдена актриса на роль дочери «Стива Джобса»

Как стало известно, режиссер фильма «Миллионер из трущоб» Дэнни Бойл наконец-то нашел актрису, которая исполнит роль дочери Стива Джобса Лизы в фильме «Стив Джобс», за постановку которого он отвечает. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_141966.html В частности отмечается, что роль Лизы досталась 17-летней девушке по имени Перла Аней-Жардине – дочери бразильского режиссера Чузи Аней-Жардине и актрисы и продюсера Дженнифер МакДональд. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_141966.html У девушки пока что не было крупных ролей, однако она появлялась в эпизодических ролях в таких фильмах как «Убить Билла 2» и «Человек-паук 3: Враг в отражении». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_141966.html Примечательно, что сценарист фильма Аарон Соркин, которому посчастливилось пообщаться с настоящей Лизой, называет ее героиней будущего фильма. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_141966.html Напомним, что роль самого Стива Джобса исполнит актер Майкл Фассбендер. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_141966.html ......

Актер из "Звездных войн" умер прямо на сцене

6 января во время репетиции нового спектакля умер известный американский актер Хан Бонфилс...

Майкл Фассбендер встречается с коллегой по фильму Алисией Викандер

Актер Майкл Фассбендер встречается с коллегой по съемочной площадке фильма "Свет в океане" Алисией Викандер, передает Cosmopolitan со ссылкой на западные СМИ. 37-летний Фассбендер и 26-летняя Викандер познакомились на съемках в Новой Зеландии. Работа над фильмом продолжается до сих пор, но теперь уже в австралийском Сиднее: в нем Майкл и Алисия играют супружескую пару и, похоже, их экранный роман перерос в реальный......


Cгенерировано за 0.016302 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств