Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Умер актер из фильма «Убить Билла» Майкл Паркс

Добавлено:2017-05-11 12:26:20
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Умер актер из фильма «Убить Билла» Майкл Паркс»
В Лос-Анджелесе, США, в возрасте 77 лет скончался известный актер Майкл Паркс. О смерти знаменитости сообщил на странице в Instagram его друг Кэвин Смит. Родственники покойного предпочли не разглашать причину смерти актера. «С большой горестью сообщаю, что моя кинематографическая муза оставила этот мир. Майкл был и, вероятно, навсегда останется лучшим актером, которого я когда-либо знал», - написал он. За свою 50-летнюю карьеру Майкл Паркс снялся в...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Квентин Тарантино выпустит новую версию фильма "Убить Билла"

Фильм соединит в себе две предыдущие части картины и включит новые сцены...

Умер композитор, написавший саундтреки к фильмам "Убить Билла" и "Джанго освобожденный"

Он был номинирован на премию "Оскар" в категории "Лучшая музыкальная адаптация"...

Ума Турман жалеет, что снялась в фильме "Убить Билла"

Актриса призналась, что отказалась от роли Эовин в трилогии "Властелин колец" ради "Убить Билла"...

В Италии скончался автор музыки к «Убить Билла», «Джанго» и «Почтальон»

Луис Энрике Бакалов является автором музыки к фильмам «Убить Билла», «Джанго», «Город женщин» и множества других картин....

Умер актер фильма "Человек-паук"

Билл Нанн снялся более чем в 70 кинокартинах, телефильмах и сериалах...

Умер актер фильма "Вилли Вонка и шоколадная фабрика"

Уайлдер скончался от осложнений, связанных с болезнью Альцгеймера...

Актер Майкл Китон сыграет основателя McDonald’s

Режиссером фильма выступит Джон Ли Хэнкок...

Умер актер Баталов, звезда фильма "Москва слезам не верит"

На 89 году жизни этой ночью в Москве скончался известный актер и режиссер...

Умер звезда фильма "Богатенький Ричи" Эдвард Херрманн

Американский актер театра и кино Эдвард Херрманн умер от рака мозга...

Майкл Дуглас рассказал, что пережил, когда чуть не умер

В интервью актер рассказал, как однажды с ним случилось что-то сверхъестественное...

Умер звезда фильма "Крестный отец" Эйб Вигода

Актер скончался во сне...

Голливудский актер Блейк Херон умер в возрасте 35 лет

Звезду фильма "Мой лучший друг Шейлок" нашли мертвым в его доме...

Скончался актер из фильма «Один дома»

Умер американский актер Джон Хёрд, сыгравший отца в знаменитом фильме «Один дома», передает TMZ со ссылкой на источники. Об этом пишет Газета.ru. Умер первый легальный советский миллионер По данным издания, он был найден мертвым в отеле. Экс-сотрудница «ПриватБанка» рассказала об огромных зарплатах в финучреждении Хёрд известен по роли Питера Маккаллистера, отца семейства, в......

Умер актер, известный по роли в фильме Хищник

Актер Сонни Лэндэм умер из-за хронической сердечной недостаточности...

Умер известный канадский актер Алан Тик

69-летний актер умер из-за сердечного приступа...

В США умер известный актер Рон Гласс

Американский актер умер в Лос-Анджелесе из-за остановки дыхания...


Cгенерировано за 0.016563 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств