Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Под Ровно загорелся мусорный полигон

Добавлено:2017-05-11 11:34:38
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Под Ровно загорелся мусорный полигон»
В ночь на 11 мая в селе Бармаки под Ровно загорелся мусорный полигон. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины. ЧИТАЙТЕ: Червоноград примет львовский мусор Информация о пожаре поступила спасателям около 3:55 ночи. Как выяснилось, мусор загорелся на территории площадью почти 300 кв. м. Значительно усложнили работу сотрудников ГСЧС на месте пожара сильный ветер и большая глубина горения - до 5 м. Для борьбы с огн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Мусорный полигон Ровно будут охранять от ввоза львовского мусора

РОВНО-КИЕВ. 5 декабря. УНН. Договор об охране мусорного полигона Ровно коммунальное предприятие КАТП-1728 заключило с управлением полиции охраны в Ровенской области. Об этом сообщает официальный сайт городского председателя Ровно Владимира Хомка, передает корреспондент УНН. Полигон будут охранять от несанкционированного завоза разного типа отходов коммерческими структурами, которые не заключили соответствующий договор с коммунальщиками. Также на свалку не будут пускать грузовые автомобили из других областей Украины, в частности, с львовским мусором. Срок соглашения и стоимость услуг не разглашают. Напомним, недавно в Ровенской области возле райцентра Дубно перевернулся грузовик со львовским мусором . Водитель отметил, что вез мусор в Киев....

Под Харьковом горит мусорный полигон

Огонь успел распространиться на площадь 700 кв. м....

Под Киевом горит мусорный полигон

Площадь пожара удалось уменьшить до 1,9 га, работы продолжаются...

Жители Люботина перекроют дорогу из-за свалки под окнами

В Харьковской области решили построить новый мусорный полигон...

Депутата из Ровно Данильчука люстрировали в мусорный контейнер (фото, видео)

В Ровно члены УНСО засунули в мусорный бак заместителя главы облсовета Александра Данильчука, который за свою политику получил прозвище "Царь". Так называемая акция "Треш баскет челлендж" прошла в рамках митинга националистов, которые собрались под облсоветом с требованием отставки всех экс-регионалов....

Военный полигон загорелся в Черниговской области

ЧЕРНИГОВ-КИЕВ. 15 июля. УНН. В Черниговской области возле поселка Гончаровское загорелся военный полигон, передает корреспондент УНН. Как сообщили корреспонденту спасатели, площадь пожара составляет около 10 гектаров. Очевидцы сообщают, что слышат звуки взрывов....

Под Черниговом загорелся военный полигон

Начавшаяся детонация снарядов усложняет ликвидацию пожара...

В Ровно депутат надел депутату на голову мусорный бак

В полиции открыли уголовное производство...

Оккупанты решили строить мусоросжигательный завод на ЮБК

Находящийся в районе Ялты Гаспринский мусорный полигон представляет угрозу для местных жителей...

Гройсман пообещал Львову участок под полигон для мусора

Городская власть должна создать полигон за шесть месяцев....

Ровенский депутат одел коллеге на голову мусорный бак

РОВНО-КИЕВ. 12 октября. УНН. Конфликт произошел в городе Вараш. Депутат местного совета пожаловался на хулиганские действия коллеги в полицию, сообщили УНН в отделе коммуникации управления НП в Ровенской области. Так, 46-летний избранник указал, что коллега 6 октября в кабинете городского совета надел на голову мусорный бак. По факту хулиганства в полиции начали уголовное производство. Продолжается расследование, имен депутатов полиция пока не называет. Напомним, неизвестные бросили чиновника Тростянецкой районной государственной администрации в мусорный бак и облили зеленкой....

Мусорная свалка на Киевщине временно прекратила работу

Мусорный полигон Киево-Святошинского управления жилищно-коммунального хозяйства, после акции протеста на выходных, до сих пор не восстановил работу...

Внедорожник загорелся в Ровно

КИЕВ. 17 февраля. УНН. В Ровно на проезжей части дороги загорелся внедорожник. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ ГосЧС Украины в Ровенской области. Сегодня, 17 февраля, в 03:25 спасателям поступило сообщение о возгорании автомобиля в городе Ровно на улице Соборной возле дома № 264. По указанному адресу срочно прибыл дежурный караул 2-й государственной пожарно-спасательной части и оперативно-координационного центра ГУ ГосЧС. На проезжей части дороги горел легковой автомобиль "Nissan". В течение десяти минут возгорание было ликвидировано. Огонь успел повредить только моторный отсек, капот и водительскую дверь внедорожника. Сейчас устанавливается причина пожара....

Рыбак провалился под лед в Ровно

РОВНО-КИЕВ. 17 декабря. УНН. На озере Басов Угол в Ровно утром рыбак провалился под лед. Об этом сообщили УНН в патрульной полиции Ровно. Пострадавшего спасли мужчины, которые рыбачить рядом. Рыбаки вытащили мужчину из-под льда и вызвали скорую. К моменту приезда медиков пострадавшего доставили на берег. Мужчина получил только переохлаждение. Напомним, как сообщал УНН, двое детей провалились под лед в Черкассах....

Под Минском появится еще одна свалка

По информации КУП "Экорес", под Минском планируется создать новый полигон твердых бытовых отходов. На предприятии отмечаю, что на данный момент не решены вопросы относительно выделения земельного участка. В случае, если их удастся урегулировать, полигон ТБО "Северный-2"...

Под Минском появится новый полигон ТБО

  Под Минском появится новый полигон твердых бытовых отходов (ТБО), сообщили БЕЛТА в производственно-техническом отделе коммунального унитарного предприятия по обращению с отходами «Экорес»....


Cгенерировано за 0.046439 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств