Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Под Ровно загорелся мусорный полигон

Добавлено:2017-05-11 11:34:38
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Под Ровно загорелся мусорный полигон»
В ночь на 11 мая в селе Бармаки под Ровно загорелся мусорный полигон. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины. ЧИТАЙТЕ: Червоноград примет львовский мусор Информация о пожаре поступила спасателям около 3:55 ночи. Как выяснилось, мусор загорелся на территории площадью почти 300 кв. м. Значительно усложнили работу сотрудников ГСЧС на месте пожара сильный ветер и большая глубина горения - до 5 м. Для борьбы с огн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Под Винницей подожгли мусорный полигон ради красивой съемки

Неизвестные, находясь в машине с закарпатскими номерами, снимали пожар с помощью квадрокоптера  ...

Мусорный полигон Ровно будут охранять от ввоза львовского мусора

РОВНО-КИЕВ. 5 декабря. УНН. Договор об охране мусорного полигона Ровно коммунальное предприятие КАТП-1728 заключило с управлением полиции охраны в Ровенской области. Об этом сообщает официальный сайт городского председателя Ровно Владимира Хомка, передает корреспондент УНН. Полигон будут охранять от несанкционированного завоза разного типа отходов коммерческими структурами, которые не заключили соответствующий договор с коммунальщиками. Также на свалку не будут пускать грузовые автомобили из других областей Украины, в частности, с львовским мусором. Срок соглашения и стоимость услуг не разглашают. Напомним, недавно в Ровенской области возле райцентра Дубно перевернулся грузовик со львовским мусором . Водитель отметил, что вез мусор в Киев....

Под Харьковом горит мусорный полигон

Огонь успел распространиться на площадь 700 кв. м....

Под Киевом горит мусорный полигон

Площадь пожара удалось уменьшить до 1,9 га, работы продолжаются...

Жители Люботина перекроют дорогу из-за свалки под окнами

В Харьковской области решили построить новый мусорный полигон...

Депутата из Ровно Данильчука люстрировали в мусорный контейнер (фото, видео)

В Ровно члены УНСО засунули в мусорный бак заместителя главы облсовета Александра Данильчука, который за свою политику получил прозвище "Царь". Так называемая акция "Треш баскет челлендж" прошла в рамках митинга националистов, которые собрались под облсоветом с требованием отставки всех экс-регионалов....

Военный полигон загорелся в Черниговской области

ЧЕРНИГОВ-КИЕВ. 15 июля. УНН. В Черниговской области возле поселка Гончаровское загорелся военный полигон, передает корреспондент УНН. Как сообщили корреспонденту спасатели, площадь пожара составляет около 10 гектаров. Очевидцы сообщают, что слышат звуки взрывов....

Кабмин предложил оборудовать мусорный полигон в городской черте Львова

Строительство полигон бытовых отходов во Львове можно начать в городской черте на территории ТЭЦ-2....

Под Черниговом загорелся военный полигон

Начавшаяся детонация снарядов усложняет ликвидацию пожара...

В Ровно депутат надел депутату на голову мусорный бак

В полиции открыли уголовное производство...

В Винницкой области подожгли мусорный полигон

Неизвестные снимали пожар с помощью квадрокоптера...

Оккупанты решили строить мусоросжигательный завод на ЮБК

Находящийся в районе Ялты Гаспринский мусорный полигон представляет угрозу для местных жителей...

Гройсман пообещал Львову участок под полигон для мусора

Городская власть должна создать полигон за шесть месяцев....

Кабмин обещает Львову 50 млн грн на мусорный полигон

Правительство рассмотрит вопрос выделения Львову средств из резервного фонда...

Как 3000 семей с детьми живут на крупнейшей свалке Азии

В 19 километрах от индонезийского города Джакарта находится Bantar Gebang — крупнейший в Юго-Восточной Азии открытый мусорный полигон, куда свозят отходы промышленных предприятий и стекаются сточные воды. Каждый день на полигон завозят 9000 тонн мусора. Как из мусора создать фантастические скульптуры Об этом пишет Daily Mail. Эта гигантская свалка — дом нескольких тысяч людей, причем......

Ровенский депутат одел коллеге на голову мусорный бак

РОВНО-КИЕВ. 12 октября. УНН. Конфликт произошел в городе Вараш. Депутат местного совета пожаловался на хулиганские действия коллеги в полицию, сообщили УНН в отделе коммуникации управления НП в Ровенской области. Так, 46-летний избранник указал, что коллега 6 октября в кабинете городского совета надел на голову мусорный бак. По факту хулиганства в полиции начали уголовное производство. Продолжается расследование, имен депутатов полиция пока не называет. Напомним, неизвестные бросили чиновника Тростянецкой районной государственной администрации в мусорный бак и облили зеленкой....


Cгенерировано за 0.046645 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств