Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Умер основатель «дрим-хауса» диджей Роберт Майлз

Добавлено:2017-05-10 12:18:56
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Умер основатель «дрим-хауса» диджей Роберт Майлз»
Известный итальянский диджей и композитор Роберт Майлз скончался в возрасте 47 лет. Об этом сообщает портал DJ Mag Italia. Отмечается, что умер он в результате продолжительной болезни, но какой именно – не сообщается. «Я буду скучать по дракам, потасовкам, критике и суждениям, но особенно по твоему таланту в поиске звуков и мелодий, не имеющих аналогов», – заявил друг диджея Джо Ваннелли. Отметим, всемирную популярность Роберт Майлз пол...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Умер известный шведский диджей Avicii

Причина смерти пока не сообщается...

Умер легендарный диджей-новатор Дэвид Манкузо

Его называют первым и одним из самых влиятельных фигур на андеграудной клубной сцене...

В США умер актер Роберт Вон

Роберт Вон известен по таким фильмам, как "Виртуозы", "Квартирка Джо", а также по своим многочисленным ролям в телесериалах...

В Омане в возрасте 28 лет умер всемирно известный диджей Avicii

Звезда электронной музыки Avicii, снявший в прошлом году клип в Киеве, умер в Омане....

Умер основатель Playboy Хью Хефнер

Основатель и бессменный главный редактор культового мужского журнала Playboy Хью Хефнер умер в США в возрасте 91 года. Хефнер, которого журнал Time как-то назвал пророком гедонизма, скончался в своем доме в Лос-Анджелесе. В каких же "грязных делишках" были замешаны сексуальные красотки Playboy Как сообщили в Playboy Enterprises, Хефнер умер от естественных причин.......

Основатель Playboy умер в возрасте 91 года

Основатель мужского журнала Playboy Хью Хефнер умер на 92-м году жизни. Сообщение о его смерти опубликовано на странице издания в Twitter. «Американская икона и основатель Playboy Хью М. Хефнер ушел из жизни. Ему был 91 год», — говорится в тексте. Playboy — журнал для мужчин, издающийся в США с 1953 года. В разное время на обложке издания появлялись Мэрилин Монро, Синди Кроуфорд, Памела Андерсон....

Дуглас Коста составил свою дрим-тим

Вингер «Баварии» Дуглас Коста назвал свою «дрим-тим» из пяти игроков, взяв в партнеры по нападению Неймара и Роберта Левандовски.   В «дрим-тим» ......

Умер основатель журнала Playboy Хью Хефнер

Легендарный основатель журнала Playboy Хью Хефнер умер в Калифорнии в возрасте 91 года. Об этом говорится в сообщении Playboy в Твиттере, пенедает телеканал 112 Украина.В сообщении отмечается, что Хефнер умер от естественных причин, будучи окруженным близкими и друзей, в знаменитом особняке Playboy в Лос-Аджелесе, который приобрел в 1971 году, когда тиражи издания достигали семь миллионов ......

В США умер основатель хип-хопа

Именно ди-джей-новатор и рэпер Lovebug Starski считается автором слова "хип-хоп"...

Умер основатель IKEA Ингвар Кампрад

В возрасте 91 года в Швеции умер основатель IKEA Ингвар Кампрад...

Умер основатель известной американской рок-группы Eagles

Гленн Фрай скончался из-за осложнений после пневмонии...

Умер основатель Intel Эндрю Гроув

Гроув основал Intel в 1968 году и стал ее первым работником...

В США умер один из создателей интернета

Роберт Тейлор, запустивший в шестидесятых Arpanet, умер в возрасте 85 лет в Калифорнии...

Умер ученый, исключивший гомосексуальность из списка психических расстройств

Роберт Спитцер умер в 83-летнем возрасте от проблем с сердцем...

Умер основатель «Икеи»

Основатель компании «Икея» Ингвар Кампрад скончался в возрасте 91 года...

Роберт Кардашьян впервые стал отцом и показал миру новорожденную дочь

Девочку назвали Дрим, что в переводе означает "мечта" и по словам молодого отца, у нее нос матери...


Cгенерировано за 0.012897 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств