Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Умер основатель «дрим-хауса» диджей Роберт Майлз

Добавлено:2017-05-10 12:18:56
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Умер основатель «дрим-хауса» диджей Роберт Майлз»
Известный итальянский диджей и композитор Роберт Майлз скончался в возрасте 47 лет. Об этом сообщает портал DJ Mag Italia. Отмечается, что умер он в результате продолжительной болезни, но какой именно – не сообщается. «Я буду скучать по дракам, потасовкам, критике и суждениям, но особенно по твоему таланту в поиске звуков и мелодий, не имеющих аналогов», – заявил друг диджея Джо Ваннелли. Отметим, всемирную популярность Роберт Майлз пол...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Умер легендарный диджей-новатор Дэвид Манкузо

Его называют первым и одним из самых влиятельных фигур на андеграудной клубной сцене...

В США умер актер Роберт Вон

Роберт Вон известен по таким фильмам, как "Виртуозы", "Квартирка Джо", а также по своим многочисленным ролям в телесериалах...

Умер основатель известной американской рок-группы Eagles

Гленн Фрай скончался из-за осложнений после пневмонии...

Дуглас Коста составил свою дрим-тим

Вингер «Баварии» Дуглас Коста назвал свою «дрим-тим» из пяти игроков, взяв в партнеры по нападению Неймара и Роберта Левандовски.   В «дрим-тим» ......

Умер основатель Intel Эндрю Гроув

Гроув основал Intel в 1968 году и стал ее первым работником...

В США умер один из создателей интернета

Роберт Тейлор, запустивший в шестидесятых Arpanet, умер в возрасте 85 лет в Калифорнии...

Умер ученый, исключивший гомосексуальность из списка психических расстройств

Роберт Спитцер умер в 83-летнем возрасте от проблем с сердцем...

Роберт Кардашьян впервые стал отцом и показал миру новорожденную дочь

Девочку назвали Дрим, что в переводе означает "мечта" и по словам молодого отца, у нее нос матери...

Умер основатель группы Earth

В США скончался основатель группы Earth, Wind & Fire Морис Уайт....

Умер один из основателей Одесского джаз-фестиваля Юрий Кузнецов

КИЕВ. 2 мая. УНН. Сегодня в Одессе из-за болезни умер основатель джаз-фестиваля в Одессе Юрий Кузнецов. Об этом на своей странице в Facebook сообщила его жена Наталья Ертнова, передает УНН. В ночь на 2 мая, в Одессе умер известный джазмен, композитор и основатель Международного джазового фестиваля Odessa JazzFest Юрий Кузнецов. Джазмен последнее время проходил курсы лечения из-за тяжелой болезни, а в декабре 2015 г. перенес сложную операцию....

Французский диджей представил официальную песню Евро-2016

Известный французский диджей Дэвид Гетта и Зара Ларссон исполнят песню на церемониях открытия и закрытия турнира...

В США умер основатель Intel Эндрю Гроув

Эндрю Гроув умер в возрасте 79 лет. В последние годы он страдал от болезни Паркинсона....

В Одессе умер основатель рынка "7-й километр"

Виктор Добрянский давно болел...

На Кубе умер музыкант - основатель легендарной группы

В Гаване на 72-м году жизни умер музыкант, основатель легендарной кубинской группы Los Van Van Хуан Формель. Los Van Van, основанная Формелем в конце 1960-х, стала наиболее известной из кубинских музыкальных групп послереволюционного периода. В 2000 году за альбом Van Van is Here музыканты группы были удостоены премии "Грэмми"....

В дрим-тим Виллиана не нашлось места для Криштиану Роналду

Вингер «Челси» Виллиан назвал свою «дрим-тим» из пяти игроков, вдохновлявших его в разные годы. В символическую сборную экс-игрока «Шахтера» и ......

"Дрим Тим" не пощадил украинцев на ЧМ по баскетболу

Фотоотчет исторического противостояния Украины со сборной США...


Cгенерировано за 0.018140 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств