Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

«France Football» представил список претендентов на получение «Золотого мяча», Месси в нем нет

Добавлено:2017-05-10 10:18:02
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««France Football» представил список претендентов на получение «Золотого мяча», Месси в нем нет»
  Авторитетное французское издание «France Football» представило список футболистов, которые буду бороться за «Золотой мяч-2017».  Стоит сразу отметить, что впервые за долгое время среди претендентов на награду нет аргентинского нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. При этом он, между прочим, является пятикратным ее обладателем.  За «Золотой мяч» в этом году поспорят: &nb...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Месси - главный фаворит на выигрыш Золотого мяча

За полгода до вручения «Золотого мяча» по итогам года букмекерские конторы обновили свои котировки на претендентов на награду. Одним из фаворитов на победу является Лионель Месси, ......

ФИФА огласила список претендентов на Золотой мяч

Международная федерация футбольных ассоциаций в сотрудничестве с изданием France Football представила окончательный список претендентов на получение "Золотого мяча" - награды, ежегодно вручаемой лучшему футболисту сезона....

Месси прокомментировал получение пятого "Золотого мяча"

Для лидера "Барселоны" награда стала особенной после того, как ее дважды получил его соперник Криштиану Роналду...

Претендентов на «Золотой мяч» объявят 28 октября

В Международной федерации футбола (ФИФА) готовятся опубликовать список кандидатов, которые могут получить самую престижную индивидуальную награду в мире футбола. Об этом сообщает официальный сайт ФИФА. По имеющимся данным, 28 октября текущего года будет опубликован список футболистов, претендующих на «Золотой мяч» по итогам прошедшего сезона. Фамилию победителя и нового владельца «Золотого мяча» объявят в середине января 2015 года. В октябре ФИФА назовет лишь полный список, в который войдет 23 кандидата на получение награды. Как известно, среди главных претендентов на получение индивидуальной награды называют португальца Криштиану Роналду, аргентинца Лионеля Месси, уругвайца Луиса Суареса, а также некоторых представителей сборной Германии, которые в этом году выиграли чемпионат мира. Стоит отметить, что действующим обладателем «Золотого мяча» является лидер «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_128690.html ......

Полный список: как мир голосовал за обладателя "Золотого мяча"

Фоменко и Тимощук отдал свои голоса за Лионеля Месси...

Лионель Месси стал обладателем "Золотого мяча"-2015

Аргентинский нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси стал обладателем "Золотого мяча" Международной федерации футбола (ФИФА)...

ФИФА назвала претендентов на Золотой мяч-2013

С 2009 года бессменным обладателем Золотого мяча является нападающий "Барселоны" аргентинец Лионель Месси...

Лео Месси сделал селфи в отражении "Золотого мяча"

Лучший футболист мира сфотографировал себя в "Золотом мяче", а его жена сделала кадр с пятью трофеями...

Месси, Неймар и Роналду вылетели на церемонию вручения "Золотого мяча"

Сегодня назовут лучшего футболиста мира...

«Золотой мяч-2014» должен получить Месси, - Ротань

Капитан днепропетровского «Днепра» и национальной сборной Украины прокомментировал список из 23-х претендентов на «Золотой мяч», обнародованный ФИФА. Капитан сборной Украины признался, что поддерживает лидера «Барселоны» Лионеля Месси. Читайте: "Золотой мяч-2014". Оглашен список претендентов на награду «Я бы определил тройку лучших футболистов в такой последовательности: Лионель Месси - Криштиану Роналду - Андреас Иньеста», - поделился своим мнением капитан сборной Украины Руслан Ротань. Читайте: ФИФА назвала десять претендентов на звание лучшего тренера года По словам Руслана Ротаня, лидеры «Барселоны» и «Реала» одинаково заслуживают «Золотого мяча» по итогам последнего сезона. Кроме того, и Лионель Месси, и Криштиану Роналду одинаково импонируют капитану «Днепра». «Просто в прошлом году я свой голос отдал за Роналду, а в этом для равновесия на первое место ставлю Месси. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_131456.html ......

Месси поздравили с «Золотым мячом»

Бразильская модель Сьюзи Кортес, которая одержала победу в конкурсе на самые красивые ягодицы «Мисс Бум-Бум-2015», поздравила в Instagram нападающего «Барселоны» Лионеля Месси с получением «Золотого мяча». В честь победы нападающего сборной Аргентины девушка устроила фотосессию в форме сине-гранатовых с фамилией аргентинца, продемонстрировав свою самую выдающуюся часть тела. Церемония вручения «Золотого мяча» прошла 11 января в ......

К.Роналду пропустит церемонию вручения "Золотого мяча" - СМИ

КИЕВ. 12 декабря. УНН. Футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду пропустит церемонию вручения "Золотого мяча" из-за участия его команды в клубном чемпионате мира, передает УНН со ссылкой на The Mirror. "Реал" как победитель Лиги чемпионов 2016 г. участвует в клубном чемпионате мира, который проходит в Японии. 15 декабря мадридцы проведут полуфинальный матч против мексиканской "Америки". Ранее ФИФА обнародовала шорт-лист претендентов на награду лучшему игроку года, в который, кроме К.Роналду, вошли форварды испанских клубов "Барселона" и "Атлетико" Лионель Месси и А.Гризманн. Объявление обладателя награды на церемонии вручения приза произойдет 9 января 2017 г. Как сообщал УНН, ФИФА прекратила сотрудничество с France Football по вручению "Золотого Мяча"....

Церемония вручения "Золотого мяча" состоится 12 января

Главным претендентов на награду является игрок "Реала" Криштиану Роналду...

Шевченко включили в список самых незаслуженных обладателей "Золотого мяча"

Награда Украинского футболиста должна была достаться Тьерри Анри, считают в AS...

Франк Рибери: Создается впечатление, что людям во Франции более интересны Криштиану Роналду и Месси

Лидер французской сборной Франк Рибери, как известно, был включен в список претендентов на получение «Золотого мяча-2013». Специалисты говорят о том, что Рибери, а также Лионель Месси, Андрес Иньеста, Криштиану Роналду и Златан Ибрагимович – это главные фавориты на получение одной из самых престижных наград в мировом футболе. Сегодня в СМИ, со ссылкой на издание Le 10 Sport, появилось интересное заявление французского футболиста. «Буду ли я аутсайдером в борьбе за "Золотой мяч"? Мне сложно сказать», - отметил Франк Рибери и добавил следующее: «…признаюсь, мог бы получать больше поддержки, чем есть сейчас. Порой создается впечатление, что людям во Франции гораздо более интересны Криштиану Роналду и Месси». Франк Рибери подчеркнул, что в целом текущий год получился для него успешным. «Я показывал хорошую игру и выиграл с "Баварией" много трофеев. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_77547.html ......

Онлайн-трансляция церемонии вручения "Золотого мяча"-2014

На главный футбольный приз претендуют Роналду, Месси и Нойер...


Cгенерировано за 0.380235 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств