Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Майли Сайрус сменила эпатаж на романтику

Добавлено:2017-05-09 13:35:20
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Майли Сайрус сменила эпатаж на романтику»
Американская певица Майли Сайрус удивила поклонников резкой сменой имиджа. Вместо привычного эпатажного стиля она предстала перед публикой в новом романтическом образе. Снимки обновленной Майли Сайрус появились на страницах издания Billboard, которому исполнительница также дала откровенное интервью. Майли Сайрус призналась, что эпатаж – это ее сценическое амплуа и удачно придуманная пиар-компания. На самой деле в жизни она совершенно другая. Певица терп...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер планируют пожениться, - СМИ

Майли Сайрус и Патрика Шварценеггера обдумывают возможность заключения брака, передает Spletnik со ссылкой на западные таблоиды. На днях папарацци удалось запечатлеть Майли и Патрика на романтичной прогулке в Беверли-Хиллз. По словам очевидцев, Сайрус и Шварценнегер остановились у витрины одного из бутиков, разглядывая свадебные платья......

Майли Сайрус стала лицом MAC Viva Glam

Американская певица Майли Сайрус стала лицом рекламной кампании помады и блесков для губ MAC Viva Glam, передает Cosmopolitan. Майли Сайрус, принимает эстафету от Рианны, которая ранее представляла эту линию. Новые продукты, которые будет рекламировать Сайрус, будут выпущены в 2015 году. В частности, поклонники звезды смогут обзавестись помадой и блеском для губ с автографом Сайрус......

Майли Сайрус позирует в прозрачном топе (ФОТО)

Американская певица Майли Сайрус продолжает эпатировать публику....

Майли Сайрус полностью обнажилась в новом видеоклипе (ВИДЕО)

Американская певица Майли Сайрус представила свой провокационный видеоклип....

Непокорная Майли Сайрус обнажилась для глянца (ФОТО)

Американская певица Майли Сайрус продолжает шокировать общественность своей откровенностью....

Неузнаваемая Майли Сайрус шокировала своим внешним видом (ФОТО)

Американская певица и актриса Майли Сайрус продолжает эпатировать публику....

Майли Сайрус стала жертвой мошенников

Дом знаменитой американской певицы Майли Сайрус в Лос-Анджелесе был ограблен накануне дня рождения хозяйки, сообщает сайт TMZ.Сообщается, что преступники похитили ювелирные изделия и другие дорогие вещи. Сумма ущерба уточняется.Ограбление было совершено 22 ноября, а 23 ноября Майли Сайрус исполнился 21 год.Отметим, что в мае 2013-го Сайрус была объявлена "самой горячей женщиной планеты" по версии журнала Maxim......

Майли Сайрус шокировала отсутствием бровей (ФОТО)

Американская певица и актриса Майли Сайрус, похоже, претендует на звание самой эпатажной артистки этого года!...

Шок: Майли Сайрус сделала татуировка на губе (ФОТО)

Эпатажная американская певица Майли Сайрус украсила внутреннюю сторону нижней губы яркой татуировкой....

Эпатажная Майли Сайрус снова шокировала поклонников

Эпатажная Майли Сайрус в очередной раз шокировала поклонников.Сейчас 21-летняя исполнительница Майли Сайрус находится на гастролях с туром Bangerz. Каждое выступление юной артистки называют скандальным. Особенно это касается выбора сценического костюма.Так, на концерте в Мексике девушка вышла на сцену в оранжевом откровенном купальнике и в очках с пенисом на носу......

Майли Сайрус сделала татуировку на губе (ФОТО)

Певица Майли Сайрус любит экспериментировать с внешностью и удивлять своих фанатов. Вот и очередная выходка американской певицы вызвала бурю эмоций. Так, Майли сделала татуировку на внутренней поверхности нижней губы....

Невероятно: неузнаваемая Майли Сайрус позирует топлесс (ФОТО)

Американская певица и актриса Майли Сайрус снялась в потрясающей фотосессии для нового номера журнала W Magazine....

Сын Шварценеггера жалеет, что бросил Майли Сайрус

Патрик Шварценеггер расстроен возобновлением романа Майли Сайрус и Лиама Хемсворта...

Майли Сайрус: красотка в нарядах от кутюр (ФОТО)

Американская певица и актриса Майли Сайрус приняла участие в фэшн-фотосессии для сентябрьского номера журнала Harper’s Bazaar....

Майли Сайрус угодила в больницу

Американская звезда Майли Сайрус угодила в больницу прямо перед началом своего концерта в Канзасе, США.Майли Сайрус пришлось отменить очередной концерт своего тура, поскольку ее срочно доставили в больницу. Врачи обнаружили у скандальной звезды сильную аллергию на антибиотики. Ее состояние оказалось настолько угрожающим, что артистку пришлось поместить под круглосуточное медицинское наблюдение......

Концерт Майли Сайрус в Доминиканской республике отменили из соображений морали

Сценические танцы Майли Сайрус включают в себя откровенные позы...


Cгенерировано за 0.014510 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств